Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Есть

 я купил месяц назад и Любомир купил

У меня бенз, у него дизель. Есть вопросы - обращайтесь ;)

вы на маздаклубе есть?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вы на маздаклубе есть?

что,на КУРС.КОМ.ЮА есть маздаклуб? :)

не видел такую ветку 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

отъездив годы на разных тачках и пересев на бмв понимаю -Сколько было потеряно кайфа и просто комфортных часов.. деньги -пыль! на себе экономить -грех.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут не спорю, но кому что больше нравится. И БМВ и Ауди можно сравнивать, но говорить что Мерс гамно и брать Мазду - как то нелогично :)

Я сегодня на светофоре увидел рядом стоящие сх5 и сх7 - если бы я не знал, что моложе.- подумал бы, что сх5 предыдущая модель :) может с логикой у меня не лады? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

отъездив годы на разных тачках и пересев на бмв понимаю -Сколько было потеряно кайфа и просто комфортных часов.. деньги -пыль! на себе экономить -грех.

А че за бумер?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А че за бумер?

Кстати насчет БМВ. В АВТ Бавария сейчас очень интересная акция. На некоторые модели (Х3 и Х5 точно) курс евро считают минус 4 грн. Вчера это выходило около 22,50 за евро. Другими словами автомобиль стоимостью 70тыс.евро можно купить примерно за 64тыс.долларов. Если удастся подобрать модель, комплектацию, цвет - предложение очень интересное. Правда выбор моделей очень ограничен. Не реклама :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня на светофоре увидел рядом стоящие сх5 и сх7 - если бы я не знал, что моложе.- подумал бы, что сх5 предыдущая модель :) может с логикой у меня не лады? :)

Шестая Мазда мне визуально нравится. А в СХ5 мужчину не представляю. Можете её хвалить хоть до "усырачки", но сравнивать её с седанами Ауди или Мерса?

Ауди а5 произведение искусства, а мазда дань моде на кроссовер.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати насчет БМВ. В АВТ Бавария сейчас очень интересная акция. На некоторые модели (Х3 и Х5 точно) курс евро считают минус 4 грн. Вчера это выходило около 22,50 за евро. Другими словами автомобиль стоимостью 70тыс.евро можно купить примерно за 64тыс.долларов. Если удастся подобрать модель, комплектацию, цвет - предложение очень интересное. Правда выбор моделей очень ограничен. Не реклама :)

В прошлый кризис X5 была 63000$.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати насчет БМВ. В АВТ Бавария сейчас очень интересная акция. На некоторые модели (Х3 и Х5 точно) курс евро считают минус 4 грн. Вчера это выходило около 22,50 за евро. Другими словами автомобиль стоимостью 70тыс.евро можно купить примерно за 64тыс.долларов. Если удастся подобрать модель, комплектацию, цвет - предложение очень интересное. Правда выбор моделей очень ограничен. Не реклама :)

БМВ-ой, так нельзя))БМдабл ю, как говорят наши эксперТы(надА придерживаться!), а то неучеными сочтут :)

если серьезно, то распродаваться они с осени стали...

я в ноябре переобувалась, так два паренька за мной с бэмками х6 новыми

 

разговоры типа: от раньше не по деньгам была, а теперь легко!

 

как я поняла, на последние купили ;)  ну что тут скажешь :) ...Да Здравствует налог на большие объемы новых машин :)

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В прошлый кризис X5 была 63000$.

Вот и сейчас похожая ситуация. Года полтора назад Х5 в средненькой комплектации 3.0D выходил около 70-75 евро. При кросс-курсе 1,35 это было около 95-100 долларов. Сейчас такая красавица 65 долларов! Ну и где справедливость?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×