Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Даже больше скажу, есть новые китайские - по 15 000 и новые корейские - по 18 000 .  :ph34r:

Если речь о тех, что продаются в детских магазинах - то можно и намного дешевле. Кум сыну на д.р. купил Хаммер за 1000$. Марка Peg-Perego :)

Змінено користувачем Donald_B
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если речь о тех, что продаются в детских магазинах - то можно и намного дешевле. Кум сыну на д.р. купил Хаммер за 1000$. Марка Peg-Perego :)

 

 

 А где продаются в детских магазинах автомобили для детей стоимостью 15-18 тыс. дол. ?  :blink:  Или Вы подумали что это цена в самой красивой валюте. ? .  ;)  Вот здесь продают электромобили для взрослых за эти деньги :   http://ecoist.com.ua/electrotransport/electromobili.html

Змінено користувачем gosha
  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А где продаются в детских магазинах автомобили для детей стоимостью 15-18 тыс. дол. ?  :blink:  Или Вы подумали что это цена в самой красивой валюте. ? .  ;)  Вот здесь продают электромобили для взрослых за эти деньги :   http://ecoist.com.ua/electrotransport/electromobili.html

Гоша! Я пошутил. Без обид?

Ну не понимаю я китайский автопром. При том что был в Китае, посещал их автосборочные предприятия. Ну не уровня Geely и BYD, а значительно скромнее.

Посмотрев как это все происходит (качество сборки, темпы, исходные материалы) тему китайских авто закрыл для себя навсегда.

 

Ну например едет по конвееру агрегат и сборщик должен шуруповертом закрутить 6 шурупов. Вот смотрю первый раз 4 завинтил, второй раз 5, третий раз опять 4. Там слово "качество" считается ругательным. Все ИМХО.

Змінено користувачем Donald_B

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если речь о тех, что продаются в детских магазинах - то можно и намного дешевле. Кум сыну на д.р. купил Хаммер за 1000$. Марка Peg-Perego :)

Реально качественная игрушка, я дочке брал мотоцикл, неубиваемые вещи.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гоша! Я пошутил. Без обид?

Ну не понимаю я китайский автопром. При том что был в Китае, посещал их автосборочные предприятия. Ну не уровня Geely и BYD, а значительно скромнее.

Посмотрев как это все происходит (качество сборки, темпы, исходные материалы) тему китайских авто закрыл для себя навсегда.

 

Ну например едет по конвееру агрегат и сборщик должен шуруповертом закрутить 6 шурупов. Вот смотрю первый раз 4 завинтил, второй раз 5, третий раз опять 4. Там слово "качество" считается ругательным. Все ИМХО.

 

Спорить не буду . Но Китай бывает разный . В магазинах электроники больше половины товаров Китайские. Да и у Вас , я уверен, есть вещи сделанные в Китае.   Вы поймите я не загоняю в китайский автопром, я привёл пример по цене, и не только Китая, но и Корею. Хотелось бы услышать отзывы по эксплуатации електромобилей . . . 

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Беларусь поставили китайские лимузины для парада 9 мая (фото) :)

http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1582192-V-Belarus--postavili-kitajskie-limuziny-dlja-parada-9-maja--foto-

Змінено користувачем Lasvegas
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спорить не буду . Но Китай бывает разный . В магазинах электроники больше половины товаров Китайские. Да и у Вас , я уверен, есть вещи сделанные в Китае.   Вы поймите я не загоняю в китайский автопром, я привёл пример по цене, и не только Китая, но и Корею. Хотелось бы услышать отзывы по эксплуатации електромобилей . . . 

Все так. Но автомобиль-это средство повышенной опасности и для водителя, и для пассажиров и для пешеходов. Китайские джинсы-ну порвутся или полиняют при стирке. Ну телек китайский не включится - то такэ.

А ездить самому и доверять свою семью китайскому автопрому. Ну уж нет. Они ж так как я описал и амортизатор и рычаг прикрутить могут. Или рулевую рейку не закрепят. Это же верная смерть!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Беларусь поставили китайские лимузины для парада 9 мая (фото) :)

http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1582192-V-Belarus--postavili-kitajskie-limuziny-dlja-parada-9-maja--foto-

 

Думаю в Китае можно заказать Х5 тоже.  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гоша, скажите. Вы хотите экономить или попробовать что-то новенькое? :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 получить ссылку на этот пост icon_share.png+Mobile

 

Гоша, скажите. Вы хотите экономить или попробовать что-то новенькое? :)

 

 

Кризис же, все экономят и я не исключение .  ;)

Змінено користувачем gosha

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×