Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

я не знаю, может у нас в Харькове бракованные пасики  :)  у другана Б7 та же проблема с дсг....

Очень высокотехнологичный, комфортный и вместе с тем проблемный узел. В основном летит "мехатроник", насколько я знаю. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень высокотехнологичный, комфортный и вместе с тем проблемный узел. В основном летит "мехатроник", насколько я знаю. 

вроде на дизелях че то там в масле и ДСГ6 не летит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я не знаю, может у нас в Харькове бракованные пасики  :)  у другана Б7 та же проблема с дсг....

может Вы ехать не умеете :D  :D  :D (надеюсь с юмором все в порядке :) )

а теперь по теме : есть у меня товарищ - за 3 года поменял примерно около 5 машин - так вот,все машины,что он покупал - постоянно ломались - на данный момент купил ДЖимми - зароудил его,и тут машина снова сломалась - так вот,оказалось - он так пока не научился ездить  :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может Вы ехать не умеете :D  :D  :D (надеюсь с юмором все в порядке :) )

а теперь по теме : есть у меня товарищ - за 3 года поменял примерно около 5 машин - так вот,все машины,что он покупал - постоянно ломались - на данный момент купил ДЖимми - зароудил его,и тут машина снова сломалась - так вот,оказалось - он так пока не научился ездить  :D

:D  :D  :D  возможно, но че там не уметь Д включил и поехал, а вообще по теме ДСГ и их говнонадежности есть целые форумы\сайты...так, что не один я такой  :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я решил тюнингнуть ситрик. Резину повыше поставить. Benderr, как тебе резина?

post-7303-0-75469200-1428513774_thumb.jp

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так она ж туда не влазит ::) :) :) :) :)

Сейчас болгаркой подправлю.

Я как представлю что ещё одну машину подготовить к лету, мне плохо. Но люблю перед летом суппорта покрасить, резину натереть, своими руками как то надежнее.

Змінено користувачем Takeo
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D  :D  :D  возможно, но че там не уметь Д включил и поехал, а вообще по теме ДСГ и их говнонадежности есть целые форумы\сайты...так, что не один я такой  :P

а ещё на этих ДСГ, а также роботизированных механиках нельзя допускать даже кратковременной пробуксовки..по крайней мере в Тойоте на роботе (кто то говорил что нет роботов у ТОЙОТ..ЕСТЬ!) это явилось причиной замены всей коробки, после безуспешных попыток её отремонтировать

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вроде на дизелях че то там в масле и ДСГ6 не летит

 

Ошибаетесь.

 

Проблемы бывают с коробкой ДСГ-7 (сухое сцепление) - под замену обычно идёт диск сцепления или мехатроник (мозги коробки).

 

Коробка ДСГ6 (мокрое сцепление), которая идет с 2.0 TDI, очень надежная и может выдерживать даже бОльший момент. Отсюда многие даже перепрошивают мотор и коробку на большую мощность, на что она нормально реагирует.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь.

 

Проблемы бывают с коробкой ДСГ-7 (сухое сцепление) - под замену обычно идёт диск сцепления или мехатроник (мозги коробки).

 

Коробка ДСГ6 (мокрое сцепление), которая идет с 2.0 TDI, очень надежная и может выдерживать даже бОльший момент. Отсюда многие даже перепрошивают мотор и коробку на большую мощность, на что она нормально реагирует.

Ликбез верный, только я бы сказал не то что DSG6 очень надежная - скорее, "сухая" очень ненадежная, хотя в 2014 г. ее доработали и должна стать лучше, но еще нет статистики. Добавлю. Уже есть DSG7 "мокрые", например, на Multivan 2.0 biturbo, Тигуане бензиновом 200 л.с. с 2014 г.

Змінено користувачем Заяц

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

иди домой, в гараже тебе бредовые идеи приходят :)

п.с. и это я ещё не спрашиваю где ты резину "умыкнув" :)

Это запаска, я ж джипер.

post-7303-0-22700900-1428515447_thumb.jp

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×