Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

а вы новый пассат где видели, кроме как на картинках и видео, если мы о Б8 говорим? :)  я назвал мерс говном в плане надежности и собственно, вы сами написали о том, что немцы менее надежны. И да, я ничего не "пытаюсь" называть, я просто беру и называю  :) и я так и не понял колхозники те, кто ездят на тойотах или нет? а то у меня жена, как раз на хайлендере ездит - вот ваше мнение интересно  :)  

 

Импортер приглашал около 2 месяцев назад. Не путайте меня с брошюрными экспертами. :)

 

5R9azeZ.jpg?1

 

 

Про Тойоту перечитайте еще раз мой пост - там ведь ясно написано мое имхо - ху из ху. И причем здесь жена?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проблемы бывают с коробкой ДСГ-7 (сухое сцепление) - под замену обычно идёт диск сцепления или мехатроник (мозги коробки).

Коробка ДСГ6 (мокрое сцепление), которая идет с 2.0 TDI, очень надежная и может выдерживать даже бОльший момент. Отсюда многие даже перепрошивают мотор и коробку на большую мощность, на что она нормально реагирует.

Сухое сцепление всегда будет менее надежно чем такое-же технологично, но "мокрое".

Простая физика - сильнее трение, выше температура, быстрее износ.

Вот в гонках сухое сцепление - must have, а для жизни в пробках и с кондеем - нонсенс.

 

Например сухим сцеплением очень грешит Ducati - сколько раз видел и всегда проблемы со сцеплением. Оно греется, засоряется, дребезжит как ведро с гвоздями.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:D  :D  :D  возможно, но че там не уметь Д включил и поехал, а вообще по теме ДСГ и их говнонадежности есть целые форумы\сайты...так, что не один я такой  :P

ДСГ не любит большого момента. Они старые модели доводят до ума. А потом уже устанавливают на мощные и дизельные моторы. Сам посмотри комплектацию машин. ДСГ с меньшим количеством ступеней стоит на более "моментистых" моторах. Так было ещё наиная с В-6. Они же с него начали её устанавливать. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Импортер приглашал около 2 месяцев назад. Не путайте меня с брошюрными экспертами. :)

 

И как тебе В-8?

Просто В-7, тот же В-6 с лёгким фейслифтингом и подросшими на 10 л. с. двигатели. Даже салон практически один в один. Часики добавили вместо аварийки. А панел белолунная шла уже и в крайних модификациях В-6. 

Вот и интересно, куда смотрят производители народного авто...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь.

 

Проблемы бывают с коробкой ДСГ-7 (сухое сцепление) - под замену обычно идёт диск сцепления или мехатроник (мозги коробки).

 

Коробка ДСГ6 (мокрое сцепление), которая идет с 2.0 TDI, очень надежная и может выдерживать даже бОльший момент. Отсюда многие даже перепрошивают мотор и коробку на большую мощность, на что она нормально реагирует.

я об этом и написал, мне в салоне сказали, что на дизеле норм  :)

Змінено користувачем Spasenko(Viko_travel)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня уже наверное 6й фольксваген по счету. Так вот, пришел я к выводу что ребята эти делают очень хорошие простые машины ( с обычным двигателем, максимум турбина) и обычной коробкой. Ходят все эти машина долго и нудно. Но как только внесут новшества, в виде новых форсунок, коробок, маховиков и т.д., все пиши пропало.  Но скажу я Вам господа, так как едет немецкий дизель, пока что даже рядом не едут японские. Плюс советую именно фолькси, бмв, ауди брать после рестайлинга, очень много косяков убирают .

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это запаска, я ж джипер.

я шось не поняв, это ты так по городу катаешь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Импортер приглашал около 2 месяцев назад. Не путайте меня с брошюрными экспертами. :)

 

Про Тойоту перечитайте еще раз мой пост - там ведь ясно написано мое имхо - ху из ху. И причем здесь жена?

да я все понял  :) после того, что тут мне про мазду уже сказали, я ее наверное на пушечный выстрел не куплю.

Даже не знаю, как Вегас на ней ездит  :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да я все понял  :) после того, что тут мне про мазду уже сказали, я ее наверное на пушечный выстрел не куплю.

Даже не знаю, как Вегас на ней ездит  :)

 

Вегас Мазду покупал для удовольствия .  :) . Но скоро поменяет на Х5, если пастором в секте останется  :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вегас Мазду покупал для удовольствия .  :) . Но скоро поменяет на Х5, если пастором в секте останется  :D

да после стольких литров грязи, которые вылили в строну мазды, я бы уже удовольствие не получал :)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×