Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

не хочу никого обидеть, но когда смотрю на форзу хочется плакать. Хоть она и дешевая, но владеть эти чудом попросту не хочется, неважно за какие деньги. Лучше уже старый немец или японец

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

придерживаюсь мнения что лучше старая иномарка чем наше ведро, пусть и новое

+1..сам первую машину в 2003 году брал 9ти летнюю мазду 626....ездил и горя не знал...

из всех машин, более 14, новой был только одна САНТА ФЭ, 2008 года..все остальные были б/у,, 2-4 летние...никаких проблем типа,ломается, сыпется, не было....

только с одной был не доволен в обслуживании-это мерседес..и то из за дороговизны..все остальные машины были японцы и два корейца (хюндай)

P/s пробеги ежегодные большие, так как работа связана с частыми поездками

Змінено користувачем asteldp
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дореволюционное это о какой революции речь?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я отьездил и на Жигулях, потом купил новый Ланос (правда еще  Польский) а друг БМВ 3-ку старенькую, он чинил каждые выходные, а я за 3 года одну лампочку поворотника поменял за 7 грн. Так что тут можно спорить много, выбрать понты или погалимое авто, но без головной боли. Я просто УВЕРЕН, что люди, которые хотят купить дореволюционный автомобиль, даже примерно не представляют сколько и как часто туда нужно вкладывать!!!

Но я ведь не советую покупать старый 20 летний автомобиль! Ланос или тотже Авео 1й модели не такие и старые за 4 - 5к можно купить!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не всегда новый автомобиль ходит лучше чем надёжный старый!

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я свой первый покупал 3 летнее авто у дедушки, дедушка наездил всего 25 000 к тому времени. В итоге почти новое авто по цене б/у. Наездил за 2 года еще 30 000 и продал. Это была Dacia Solenza.

Какая марка-модель не так и важно. Посмотрите что под Ваши параметры подходит (цена, возраст, пробег) на сайтах автопродаж.

 

Логан 8 клапанный купи 3 летний и будет счастье. Простой, надежный и недорогой. Вот только по цене не уверен.

Матиз как вариант - дешево и неплохой вариант, только киевски нужно внимательно смотреть, от химии ржавеют (как любой не оцинкованный авто).

Ланос/Авео - дешево в обслуживании и проверенный авто (все болячки известны), только на такси не нарвись.

Китайцев б/у лучше не нужно, пока не понятно что с ремонтом.

ВАЗ - на любителя, дешево в обслуживании, но нужно самому уметь ремонтировать.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже хочу услышать мнение

какую взять б.у. машину до 15тыс

нравятся Toyota Camry

Opel Vectra C

Hyundai Sonata

VW Passat b6

может другие получше есть?

 

отъездил 7 лет на Ланосе, так что мне будет ок любая иномарка)) но хочу на автомате, хотя не принципиально

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из перечисленного Toyota Camry,а от себя Mercedes!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще интересует какая из продаваемых б.у. машин более менее продаваемая, чтобы не год продавать ее потом (понятно, что цена должна быть адекватная для продажи но все же)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще интересует какая из продаваемых б.у. машин более менее продаваемая, чтобы не год продавать ее потом (понятно, что цена должна быть адекватная для продажи но все же)

1 - Чтоб была не бита! На это сейчас больше всего обращают внимание.

2 - Пробег (но его можно отмотать)

3 - Не менее важное конечно же цена,а на сегодняшний момент она должна быть ниже средней!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×