Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

я не знаю, может у нас в Харькове бракованные пасики  :)  у другана Б7 та же проблема с дсг....

год выпуска авто? пробег? и в чём собственно проблема, конкретно?

 

п.с: о себе- авто выпуска 01.2014- т.е смею надеяться на доработку сухой коробки, с той же надеждой и покупал. Год откатал. В остальном своё резюме уже я сказал.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поверте Мазда намного надежней и дешевле в обслуживание к томуже фольксвагену так как запчасти на ней ходят дольше чем на фольксвагене хоть и дороже!

А Вы про какие запчасти? Про все?

Вот у меня бензонасос прошёл 250 тысяч км. Ещё работает. Или про резинки ходовой? Так я туда первый раз залез на 100 тысячах. 

Вот рулевую мне меняли по куланцу. А сцепление по гарантии. Кстати, сцепление уже один раз махнул ещё и за свои деньги. 

Так что Ваше утверждение беспредметно. Нужно рассматривать конкретику. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А Вы про какие запчасти? Про все?

Вот у меня бензонасос прошёл 250 тысяч км. Ещё работает. Или про резинки ходовой? Так я туда первый раз залез на 100 тысячах. 

Вот рулевую мне меняли по куланцу. А сцепление по гарантии. Кстати, сцепление уже один раз махнул ещё и за свои деньги. 

Так что Ваше утверждение беспредметно. Нужно рассматривать конкретику.

Я уточняю говорил про самый дорогой агрегат двигатель! Могу аргументировать каждое слово!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А утром мы все-таки заказали себе в семью Тесла 85.

Я на нее долго смотрела, она мне Астин Мартин чем-то по морде по дизайну напоминает. Боялась «как заряжать», но после того как зимой обнаружила на стоянке в Москве Теслу из Алтая, уточнила у водителя «как доехал», то только перерыв на кризис отделял от покупки.

«По данным ГИБДД в Москве на август 2014 зарегистрировано 80 машин Тесла», ну значит я разменяю первую сотню. 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А утром мы все-таки заказали себе в семью Тесла 85.

Я на нее долго смотрела, она мне Астин Мартин чем-то по морде по дизайну напоминает. Боялась «как заряжать», но после того как зимой обнаружила на стоянке в Москве Теслу из Алтая, уточнила у водителя «как доехал», то только перерыв на кризис отделял от покупки.

«По данным ГИБДД в Москве на август 2014 зарегистрировано 80 машин Тесла», ну значит я разменяю первую сотню. 

Примите искренние поздравления! Вот это я понимаю покупка! А то Тойоты, Мазды, Фольксвагены.

Тесла - это уровень. Это хороший вкус!

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А утром мы все-таки заказали себе в семью Тесла 85.

Я на нее долго смотрела, она мне Астин Мартин чем-то по морде по дизайну напоминает. Боялась «как заряжать», но после того как зимой обнаружила на стоянке в Москве Теслу из Алтая, уточнила у водителя «как доехал», то только перерыв на кризис отделял от покупки.

«По данным ГИБДД в Москве на август 2014 зарегистрировано 80 машин Тесла», ну значит я разменяю первую сотню. 

Ахх...моя мечта тесла-мобиль...

Надеюсь и верю.  :wub:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Aston Martin.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А утром мы все-таки заказали себе в семью Тесла 85.

Я на нее долго смотрела, она мне Астин Мартин чем-то по морде по дизайну напоминает. Боялась «как заряжать», но после того как зимой обнаружила на стоянке в Москве Теслу из Алтая, уточнила у водителя «как доехал», то только перерыв на кризис отделял от покупки.

«По данным ГИБДД в Москве на август 2014 зарегистрировано 80 машин Тесла», ну значит я разменяю первую сотню. 

 
В Москве уже наладили обслуживание? Дилер хоть 1 открылся или собирается открыться? Есть какая-то обратная связь с заводом?
 

 

У нас в Киеве Теслы обслуживает дилер Мерседеса. Ну, по крайней мере, владельцы ездят именно туда. С запчастями - полная беда. Нет дилера, системы, логистики и тд. Коцнул бампер - заказывай новый через хитро-мудрые схемы и жди 2-3-4 месяца доставки.
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 
В Москве уже наладили обслуживание? Дилер хоть 1 открылся или собирается открыться? Есть какая-то обратная связь с заводом?
 

 

У нас в Киеве Теслы обслуживает дилер Мерседеса. Ну, по крайней мере, владельцы ездят именно туда. С запчастями - полная беда. Нет дилера, системы, логистики и тд. Коцнул бампер - заказывай новый через хитро-мудрые схемы и жди 2-3-4 месяца доставки.

 

Открыли сеть заправок, да есть пока единственный дилер на Ленинградском шоссе. Можно купить,что есть в наличие. Но мы выбрали то, что месяц будет плыть из штатов.

Но по ремонту по Москве десять точек во всех округах. На Ленинградке есть и все запчасти в наличие, если что.

Плюс они устанавливают одно зарядное устройство там, где ты скажешь(гараж, возле офиса и так далее).

Мы очень долго считали, если честно. Почти год. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Астон Мартин.

Ошиблась. Извините за «и».

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×