Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

я не знаю что будет если проехать 60 000 км. Я думаю если у чела первая машина, то он этот километраж будет 10 лет ездить. Я о том что лучше взять что то не такое крутое, а новое. Что бы не думать как и где и ЗА ЧТО чинить, а все понимают что чинить нужно будет часто. Поездить, а потом через годик/два уже менять на что то... как то так.

не согласен, на первом проехал 100000 (первый же, реально мусор выбрасывать ездил)))), а потом уж пробеги к 25 скатились!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще интересует какая из продаваемых б.у. машин более менее продаваемая, чтобы не год продавать ее потом (понятно, что цена должна быть адекватная для продажи но все же)

И снова ответ -  Toyota Camry :)

Только сейчас почти ничего не продается, рынок выжидает. Зато можно очень удачно купить авто, только нужно хорошо торговаться, скидывать от 30 до 50% от хотелок.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

легаси , и едет веселее и в обслуживании дешевле и надежней

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1 - Чтоб была не бита! На это сейчас больше всего обращают внимание.

2 - Пробег (но его можно отмотать)

3 - Не менее важное конечно же цена,а на сегодняшний момент она должна быть ниже средней!

 

Не-не, ниже среднего - дарите продавайте сами! :) Если машина опрятная, ухоженная и не старше 3-5 лет, то нужно и можно продавать по рынку и выше. Речь идет, конечно же, о ликвидных немцах/японцах. Про остальных - не знаю. Машина - это актив, а деньги, а особенно гривна и особенно, например, в условиях войны, - бумага.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще интересует какая из продаваемых б.у. машин более менее продаваемая, чтобы не год продавать ее потом (понятно, что цена должна быть адекватная для продажи но все же)

Старперская камри при адекватной цене продается за пару дней.

 

1 - Чтоб была не бита! На это сейчас больше всего обращают внимание.

2 - Пробег (но его можно отмотать)

3 - Не менее важное конечно же цена,а на сегодняшний момент она должна быть ниже средней!

1. Если цена машины 15к(више) то ей уже лет 5, значит где-то зацеплена, возможно ударена. Сложно в большем городе за 5 лет нигде не зацепить машину (или ее не зацепят) Я очень спокойно отношусь к покраске авто из-за  мелких неурядиц. Как по мне главное что бы не было тотала, конструктора, перевертыша, и ударов где лонжероны и силовая клетка сильно повреждена, а так крыло или бампер, капот покрасили это не страшно, главное что сделали норм.

2. Надо не на пробег смотреть, а на состояние машины, плюс умные перекупы крутят так что б состояние соответствовало пробегу.

А так +1-)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не-не, ниже среднего - дарите продавайте сами! :) Если машина опрятная, ухоженная и не старше 3-5 лет, то нужно и можно продавать по рынку и выше. Речь идет, конечно же, о ликвидных немцах/японцах. Про остальных - не знаю. Машина - это актив, а деньги, а особенно гривна и особенно, например, в условиях войны, - бумага.

Машина это худшее вложение денег как по мне и уж никакой не актив, если вы не таксист. Сейчас ситуация по рынку такая что для того чтоб продать цена должна быть ниже рынка.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

1. Если цена машины 15к(више) то ей уже лет 5, значит где-то зацеплена, возможно ударена. Сложно в большем городе за 5 лет нигде не зацепить машину (или ее не зацепят) Я очень спокойно отношусь к покраске авто из-за  мелких неурядиц. Как по мне главное что бы не было тотала, конструктора, перевертыша, и ударов где лонжероны и силовая клетка сильно повреждена, а так крыло или бампер, капот покрасили это не страшно, главное что сделали норм.

 

Очень мне хотелось бы увидеть водителя, который в большом городе за 5 лет не тюкнет машину. Тут я Вас полностью поддерживаю. И всегда скептически отношусь к заявлениям "не битая".

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень мне хотелось бы увидеть водителя, который в большом городе за 5 лет не тюкнет машину. Тут я Вас полностью поддерживаю. И всегда скептически отношусь к заявлениям "не битая".

я лично видел машину которая за 5 лет не красилась и там мизер пробег был, но это лишь исключение из правил, а не так как у нас по рынку все машины не биты и не крашены. И ушла та машина кстати своим же людям.  :)

Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что скажите за Chevrolet cruze или Ford focus и еще и что лучше автомат типтроник или механику. Конечно хочется не механику

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 или механику. Конечно хочется не механику

Если хочется не механику, то ни в коем случае не бери механику, будешь потом жалеть

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×