Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

На дизеле никаких проблем с КПП не замечал. Единственное там моховик стоит 2х массовый (демпферный) его приходится рас в 200000+/- км менять!

Я на 130 менял, начинается характерным стуком утром. ;)  -800евро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у знакомого в Крыму есть шкода октавия 2009 1,6 mpi в новом кузове 100тыс пробега

Новый кузов шкоды это А7 и вышел он если не ошибаюсь в 2013,а 2009 это А5 и даже не рейсталинг

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новый кузов шкоды это А7 и вышел он если не ошибаюсь в 2013,а 2009 это А5 и даже не рейсталинг

говорит skoda octvia A5 new

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Машина это худшее вложение денег как по мне и уж никакой не актив, если вы не таксист. Сейчас ситуация по рынку такая что для того чтоб продать цена должна быть ниже рынка.

 

Речь идет об активах в кризис. В смысле, когда машине уже 3 года и основная потеря в цене уже состоялась, то стоит подумать, есть ли смысл продавать сейчас, если вырученные средства по факту некуда вкладывать. То, что любая машина является абсолютно невыгодным вложением, - вне всяких сомнений. Причем, чем дороже машина, тем больше потеря в стоимости на вторичке. Знали бы вы, сколько топовые БМВ/Ауди теряют в цене, и как упакованные Панамеры за 160к евро продают потом на вторичном рынке в лучшем случае за 75к$ (со смешным пробегом). 

 

Да мне на всех машинах нравится ездить из перечисленных и я не чувствую где баржа, а где гамно)) после Ланоса. Мне нужно чтобы по возможности меньше серьезных поломок и цена до 15 можно за 13 )) Мне даже Ситроен C4 пойдет, но я слышал что потом продать тяжело..хочется просто понять есть смысл в экзотические варианты заходить или брать стандарт, чтобы проверенное было и легко продаваемое ну и запчасти всегда чтобы в наличии

 

Тогда однозначно Камри, если вам ничего не надо от машины, кроме спокойствия, ликвидности и наличия запчастей.

 

Вы давно продавали автомобиль? Лично я это делаю несколько раз в месяц и знаю что сейчас по средней и завышенной цене очень сложно и очень долго продаются автомобили! А продавать его пол года или год этот вариант не всем подходит. 

 

Давно, года 2 назад. Продаю каждые 2 года - как гарантия заканчивается. Оба раза, что продавал, - уходило быстро и с минимальной потерей в цене. Оба немца. Первый был продан в течение 16 дней, тогда как второй - за неделю (время на поиск реального покупателя через auto.ria). Друг продавал в феврале свой трехгодовалый Туарег (3.0 TDI) - ушел за месяц по прайсу выше рынка благодаря идеальному состоянию.

 

на DSG  коробке? ...какие то отзывы по этой коробке не совсем хорошие...хотя может на дизель отличается от той что на бензиновые двигатели..но на бензиновых 1.8 очень проблеммная...как и на WV

 

Мокрая DSG-6 практически неубиваемая.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мокрая DSG-6 практически неубиваемая.

Сухая DSG-7 тоже нормальная и надежная если не палить резину со старта и не копать чернозем по посадкам ;)

А с дури можно любую самую надежную АКПП ухайдохать.Знаю клоунов что умудрялись и на механике воткнуть одновременно сразу 2 передачи!

Так что всё относительно.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сухая DSG-7 тоже нормальная и надежная если не палить резину со старта и не копать чернозем по посадкам ;)

А с дури можно любую самую надежную АКПП ухайдохать.Знаю клоунов что умудрялись и на механике воткнуть одновременно сразу 2 передачи!

Так что всё относительно.

 

Да, именно, я это и пытаюсь донести.

 

"На 1.000 довольных клиентов приходится 1 недовольный, однако он кричит громче всех".

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

DSG-7 хорошая, да. Правда VAG-group на этой !необслуживаемой (масла 1,3 литра если не ошибаюсь, заливается на весь срок службы коробки)! бесплатно меняют (даже после гарантии!) масло в коробке с синтетики на минералку. Причем как в РФ, так и у нас. В РФ вообще хотели запретить ввоз машин с этой коробкой. Правда в последней DSG-7 вроде бы от этой проблемы избавились.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть БОЛЬШОЙ, немецкий,свежий, минивен если что на продажу, автомат с газом, вдруг кому надо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да я читал про твои траты в 200тыс грн) перехотел) но вроде с механикой таких проблем нет? гарантию после ремонта хоть дают? ))

дак у меня Фсе новое!  :) тебе никакая механика не заменит автомат!!! да и какая там кемри и соната, ты шо ? сядь в пасик сразу поймешь - уровень!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень мне хотелось бы увидеть водителя, который в большом городе за 5 лет не тюкнет машину. Тут я Вас полностью поддерживаю. И всегда скептически отношусь к заявлениям "не битая".

я вот тоже смотрю, почти все объявления - "не битая, не крашенная". Я не знаю где люди ездят (может в селах), но я два раза подкрашивал задний бампер и даже не знаю кто его поцарапал. В большом городе, особенно в таком как Гонг-конг  Харьков не возможно чтобы тебя никто не тюкнул  :) это все развод!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×