Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

За акуру я подтвердил, что сказал человек: "моя акура-  3,7, тоже жрет 17-18, а зимой все 20)"

 

Обьем ес-нно играет роль, но вы её сильно преувеличили:) Маленький пример то, что лично у меня было:  camry 2.4 (40 кузов) после я купил  camry 3.5 (40 кузов), Prado 2.7 (120 кузов) после я купил Prado 4.0 (120 кузов) знаете почему ?:) Другие машины из за мотора получаются, расход на порядок меньше, едит на порядок лучше;)

 

+Geymer  все верно и отлично вам ответил !

Такие разговоры только на Украине слышу. Те во всем мире 16-20mpg а на укр 12!!! парадокс :))

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такие разговоры только на Украине слышу. Те во всем мире 16-20mpg а на укр 12!!! парадокс :))

Лесник все верно написал, прадо 4,0 и 2.7, камри 2,4 и 3,5, хавайт примерно одинаково. Тут ситуация в том что тот же прадо 2,7 что б ехал надо нормально давить на педаль, а с 4х литровым хватает пол силы. Самое большее потребление у авто на высоких оборотах, тогда топливо льет через край. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лесник все верно написал, прадо 4,0 и 2.7, камри 2,4 и 3,5, хавайт примерно одинаково. Тут ситуация в том что тот же прадо 2,7 что б ехал надо нормально давить на педаль, а с 4х литровым хватает пол силы. Самое большее потребление у авто на высоких оборотах, тогда топливо льет через край. 

так же и с мерсами...у меня S-ка была...5 литровая..у товарища 3.5...а жрали одинаково...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лесник все верно написал, прадо 4,0 и 2.7, камри 2,4 и 3,5, хавайт примерно одинаково. Тут ситуация в том что тот же прадо 2,7 что б ехал надо нормально давить на педаль, а с 4х литровым хватает пол силы. Самое большее потребление у авто на высоких оборотах, тогда топливо льет через край.

Мы про расход.

Производитель потратил лярды долл на исследования разработку тестирование и тд что бы на выходе получить 20л на сотню у Акуры.

Просто советую сделать норм сервис у офиц все что положено залить норм бензин и будет нор расход.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мы про расход.

Производитель потратил лярды долл на исследования разработку тестирование и тд что бы на выходе получить 20л на сотню у Акуры.

Просто советую сделать норм сервис у офиц все что положено залить норм бензин и будет нор расход.

Смотрите те же ланосы в городе кушают под 10ку часто. Лансер10 с 2мя литрами еле в городе укладывается в 11-12литров. Иногда это не проблема сервиса, а особенность двигателя.

Плюс важный фактор это манера вождения.

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрите те же ланосы в городе кушают под 10ку часто. Лансер10 с 2мя литрами еле в городе укладывается в 11-12литров. Иногда это не проблема сервиса, а особенность двигателя.

Плюс важный фактор это манера вождения.

Сравнили люкс и Жигули. :). Сравните цены на машины.

А гл500 15 расход но и цена авто соответствующая.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Сравнили люкс и Жигули" - Это вы лансер так называете ??:) Ребят расход НЕ "примерно одинаково" он именно меньше !

 У четверых знакомых акуры с таким мотором, про 12 там даже речи не может идти... (я не за трассу при 90 км/ч ес-нно говорю)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Сравнили люкс и Жигули" - Это вы лансер так называете ??:) Ребят расход НЕ "примерно одинаково" он именно меньше !

 У четверых знакомых акуры с таким мотором, про 12 там даже речи не может идти... (я не за трассу при 90 км/ч ес-нно говорю)

Я про 12 mpg написал

Mitsubishi и Акура совершенно разного класса машины. Разные цены и разные деньги на разработку были потрачены.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такие разговоры только на Украине слышу. Те во всем мире 16-20mpg а на укр 12!!! парадокс :))

mpg - это количество миль на одном галоне бензина. Может Вы не тот показатель смотрите?)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем купить автомобиль проверьте на СТО! Особенность мерседесов в том что у них газораспределительный механизм идёт через цепной привод это большое преимущество в отличие от фольксвагена и значительная экономия в обслуживание,а так же ресурс двигателя и КПП (АКПП) больше! Если его правильно обслуживать то затраты на него будут редкими и незначительными!

Та ты шо :):) :)

Сколько стоит ремень ГРМ? И через сколько его меняют? Натяжной ролик можно менять не каждый раз а 1 раз на замену 2-х ремней (многократно проверено на личном опыте).

А сколько стоит цепь, натяжитель и звездочка ведущая как минимум и через сколько их меняют? В итоге то нато и получится. Так что не пишите глупости.

И при чем там ремень или цепь к надежности и стоимости обслужиаания КПП или АКПП??? Это вообще бред 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×