Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

есть владельцы шевролет крузов?  Как они вообще, стоит брать трехлетку с пробегом до 100тыс за ~7500$ ?  Или пятилетку за 5600$  http://yevpatoriya.drom.ru/chevrolet/cruze/18104704.htmlв непонятном состоянии.

Или лучше новую гранту из салона за те же деньги?

Змінено користувачем Pavel_RU

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть владельцы шевролет крузов?  Как они вообще, стоит брать трехлетку с пробегом до 100тыс за ~7500$ ?  Или пятилетку за 5600$  http://yevpatoriya.drom.ru/chevrolet/cruze/18104704.htmlв непонятном состоянии.

Или лучше новую гранту из салона за те же деньги?

Шевролет хоть название видное, это тот самый шильдик, шо делает Камаро и Субурбан :)

а жигуль никогда машиной не был - хоть новый, хоть старый.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шевролет хоть название видное, это тот самый шильдик, шо делает Камаро и Субурбан :)

а жигуль никогда машиной не был - хоть новый, хоть старый.

 

Думаю, что на каждый товар есть свой покупатель... Товарищ же не спросил совета что лучше Шевроле или BMW, а всего лишь спросил совета у тех, кто имеет опыт эксплуатации данной марки авто, потому как видимо бюджет имеет ограничения по определенной сумме, в пределах которой особо и не разгонишься (если не брать в учет китайский автопром)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну я между вазом и китаем особо разницы не вижу

  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну я между вазом и китаем особо разницы не вижу

 

"Ты суслика видишь? А он есть" (с)

Также и между ВАЗом и китайским LEGO имеется разница. ;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть владельцы шевролет крузов?  Как они вообще, стоит брать трехлетку с пробегом до 100тыс за ~7500$ ?  Или пятилетку за 5600$  http://yevpatoriya.drom.ru/chevrolet/cruze/18104704.htmlв непонятном состоянии.

Или лучше новую гранту из салона за те же деньги?

Смотря на чем Вы ездили до этого.

Если выбираете первый автомобиль или ездили на Жигулях-лучше новый из салона. Даже ВАЗ. Он Вам будет казаться нормальной машиной. Почти все, кому за 30 начинали на ВАЗах. А потом купили что-то более приемлимое. 

Если уже успели поездить на чем-то лучше ВАЗа - гранты, калины, малины-все уже противопоказано. После любой, любой иномарки-ВАЗы, ЗАЗы, ГАЗы, ТАЗы - ездить очень тяжело.

Мои автомобили ВАЗ-Ланос-Шкода Суперб и т.д. Переход к лучшему. А потом как-то довелось после Шкоды поездить два дня на ВАЗе - страшный сон. Притом, что у меня был 2101, а спустя годы ездил на 2107.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотря на чем Вы ездили до этого.

Если выбираете первый автомобиль или ездили на Жигулях-лучше новый из салона. Даже ВАЗ. Он Вам будет казаться нормальной машиной. Почти все, кому за 30 начинали на ВАЗах. А потом купили что-то более приемлимое. 

Если уже успели поездить на чем-то лучше ВАЗа - гранты, калины, малины-все уже противопоказано. После любой, любой иномарки-ВАЗы, ЗАЗы, ГАЗы, ТАЗы - ездить очень тяжело.

Мои автомобили ВАЗ-Ланос-Шкода Суперб и т.д. Переход к лучшему. А потом как-то довелось после Шкоды поездить два дня на ВАЗе - страшный сон. Притом, что у меня был 2101, а спустя годы ездил на 2107.

гранту рассматриваю только лифтбек, со 127мотором (16кл 106лс), кондишкой, механикой, abs+bas+ebd (комплектация 21917-41-712).  Сейчас гоняю на 2109, есть шанс сдать её за 50тыр в автосалон как скидку за новую по программе утилизации.   Если бы просто покупал за наличку и не надо было искать куда спихнуть старую, то сразу взял бы тот же круз только 2012г за 420тыр.  Есть ещё варианты конечно почти в ту же цену солярис (у вас акцент), киарио или фольцик поло седан. Китайцев не рассматриваю совсем.

Ещё очень хочется Весту, но блин ждать до сентября и там не известно ещё какие будут цены + детских болячек в новой машине тоже наверное надо опасаться

 

а жигуль никогда машиной не был - хоть новый, хоть старый.

Это почему же? Мне казалось что с грант уже пошли более-менее машинки, не проблемные, шустрые и недорогие в обслуживании. Разве не так? На Кубани вон все гоняют на приорах (тот же ланос, только пошустрее) и довольны

Змінено користувачем Pavel_RU

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну я между вазом и китаем особо разницы не вижу

Скажу больше на той же Заз Форза стоит двигатель и КПП от Чери Амулет!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

гранту рассматриваю только лифтбек, со 127мотором (16кл 106лс), кондишкой, механикой, abs+bas+ebd (комплектация 21917-41-712).  Сейчас гоняю на 2109, есть шанс сдать её за 50тыр в автосалон как скидку за новую по программе утилизации.   Если бы просто покупал за наличку и не надо было искать куда спихнуть старую, то сразу взял бы тот же круз только 2012г за 420тыр.  Есть ещё варианты конечно почти в ту же цену солярис (у вас акцент), киарио или фольцик поло седан. Китайцев не рассматриваю совсем.

Ещё очень хочется Весту, но блин ждать до сентября и там не известно ещё какие будут цены + детских болячек в новой машине тоже наверное надо опасаться

 

Это почему же? Мне казалось что с грант уже пошли более-менее машинки, не проблемные, шустрые и недорогие в обслуживании. Разве не так? На Кубани вон все гоняют на приорах (тот же ланос, только пошустрее) и довольны

я бы лучше присмотрелся к Хюндаю...и лучше к Элантре...машины вообще не прихотливые, ТО не дорогое (правда не могу сравнить с шевроле, никогда не было)...Хюндаев за жизнь у меян было несколько: 2 Элантры (2001 и 2008 гг) и Санта ФЭ 2008 года...все на АКПП...ни об одной из них плохо отозваться не могу..на Санта Фэ проёш за 3 года 240 тысяч..стойки стояли родные, когда продавал...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на Санта Фэ проёш за 3 года 240 тысяч..стойки стояли родные, когда продавал...

 

 

 240 тыс.  ПО НАШИМ ДОРОГАМ и родные стойки???  :ph34r:

Как там в рекламе говорили "Ні синку, це фантастика".... :o

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×