Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Это не фантастика. Это факт. Более 200000 на родных стойках, Соренто.

 

Коллеги!  Я ж не спорю что ПО НОРМАЛЬНЫМ ДОРОГАМ  стойки должны ходить и больше чем 200 тыс. но я же выделил ключевую фразу, что я не верю в такие пробеги ПО НАШИМ ДОРОГАМ!!!  :ph34r: Или мы в разных странах живем или я блин не там езжу?  :unsure:  Или авто куплено б/у с пробегом за рубежом больше 100 тыс и остальное уже докатывали ЗДЕСЬ?

Уже кроме Бориспольской скоростной у нас не осталось и мест где можно расслабленно ехать в дождь, не боясь хапнуть ямку такую, что не то что стойку пробьет, а и рычаг вырвет нафиг!  :angry:

Змінено користувачем Кремень
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Коллеги!  Я ж не спорю что ПО НОРМАЛЬНЫМ ДОРОГАМ  стойки должны ходить и больше чем 200 тыс. но я же выделил ключевую фразу, что я не верю в такие пробеги ПО НАШИМ ДОРОГАМ!!!  :ph34r: Или мы в разных странах живем или я блин не там езжу?  :unsure:  Или авто куплено б/у с пробегом за рубежом больше 100 тыс и остальное уже докатывали ЗДЕСЬ?

Уже кроме Бориспольской скоростной у нас не осталось и мест где можно расслабленно ехать в дождь, не боясь хапнуть ямку такую, что не то что стойку пробьет, а и рычаг вырвет нафиг!  :angry:

 

написано же, покупал новым в 2008 году...тогда дороги были чуть лучше...основные направления были :Днепр-Керчь; Днепр-Мукачево (через Киев); Днепр-Львов (ч-з Киев)Днепр-Харьков и .тд.......если сравнивать сейчас дороги, то согласителсь, что 5-6 лет назад были немногим лучше....кроме того, из всех машин что у меня были, Хюндай Санта Фэ покорил своей выносливостью...говорю только за модельный ряд с 2008 по 2010 год..была 2.7 V6  с 4ст АКПП..с десятого год обновились двигателя и коробки..за них не знаю, не ездил(

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

написано же, покупал новым в 2008 году...тогда дороги были чуть лучше...основные направления были :Днепр-Керчь; Днепр-Мукачево (через Киев); Днепр-Львов (ч-з Киев)Днепр-Харьков и .тд.......если сравнивать сейчас дороги, то согласителсь, что 5-6 лет назад были немногим лучше....кроме того, из всех машин что у меня были, Хюндай Санта Фэ покорил своей выносливостью...говорю только за модельный ряд с 2008 по 2010 год..была 2.7 V6  с 4ст АКПП..с десятого год обновились двигателя и коробки..за них не знаю, не ездил(

 

 

Согласен что в те времена дороги были чуть по-лучше...

На этом мини-дискуссию считаю исчерпанной, потому как пойдет никому не нужный и бессмысленный спор. 

Теоретически может и так, но я такого не встречал общаясь с автомеханиками у которых сам обслуживаюсь...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

BMW 2 Series Active Tourer (F45) 218d интересует эта машинка, кто ездил, что слыхал?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маленькая ремарка: хотел взять Финик фкс 37 2009 модельного, однако после увиденной мелкой аварии, когда у одного финика отпал бампер, а изнутри вывалился кусок пенопласта, вроде тех в которые телики обёртывают..передумал.

В пенопласте этом ничего плохого нет. Отлично гасит удар. Это Ниссановская тема (Финик-это же Ниссан "улучшенный") - в бампер пенопласт закладывать наряду с остальными элементами. Мы раз на Ниссане икс-трейл с трассы слетели, "поймали" сосну. Так вот этот самый пенопласт здорово выручил.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тот же Поло седан внутри и по ощущениям такой же как и Гранта, ничего особенного

 

Поло Седан продается только в странах третьего мира, для которых, впрочем, и был разработан. На немецком сайте VW, как и на любом другом европейском, вы эту машине на найдете.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поло Седан продается только в странах третьего мира, для которых, впрочем, и был разработан. На немецком сайте VW, как и на любом другом европейском, вы эту машине на найдете.

Все так. Только если развивать мысль-для стран какого мира разработана Гранта? Все же ВАГ не будет рисковать репутацией и делать откровенное г..но.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все так. Только если развивать мысль-для стран какого мира разработана Гранта? Все же ВАГ не будет рисковать репутацией и делать откровенное г..но.

 

Для того же мира разработана, что и Поло Седан. Лады разве продаются в Европе? Отвечают ЕвронКап?

 

Думаю, Поло Седан оправдывает ожидания потенциальных покупателей, которым нужна обычная, недорогая машина с дешевыми запчастями и возможностью сервиса у дяди Васи. Никаких ДСГ, турбо, многорычажег и тд. Ломаться-то нечему.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для того же мира разработана, что и Поло Седан. Лады разве продаются в Европе? Отвечают ЕвронКап?

 

Думаю, Поло Седан оправдывает ожидания потенциальных покупателей, которым нужна обычная, недорогая машина с дешевыми запчастями и возможностью сервиса у дяди Васи. Никаких ДСГ, турбо, многорычажег и тд. Ломаться-то нечему.

Но Павел как варианты рассматривает Гранту и Поло седан. Если опустить финансовый вопрос-я бы брал все таки Поло. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но Павел как варианты рассматривает Гранту и Поло седан. Если опустить финансовый вопрос-я бы брал все таки Поло. 

 

Я б тоже. Все-таки, как мне кажется, по части эргономики, продуманности в мелочах и практичности, там чувствуется рука VW.

Лада - это вообще позор для России. Страна, которая летает в космос, не может предложить что-нибудь более-менее годное на автомобильном рынке. Столько денег потратили туда, а выхлоп нулевой.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×