Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

 240 тыс.  ПО НАШИМ ДОРОГАМ и родные стойки???  :ph34r:

Как там в рекламе говорили "Ні синку, це фантастика".... :o

Да, немного резануло :)  Знаю единственный случай. Стойки прошли 200тыс.км. Но это было на всеми признанной практически неубиваемой "сотке" (Toyota LC100). Ни на Прадо, ни на LC200 стойки столько не ходят. И это легендарные японские внедорожники. Про европейцев, а тем более корейцев..не слышал.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

240 тыс.  ПО НАШИМ ДОРОГАМ и родные стойки???  :ph34r:

Как там в рекламе говорили "Ні синку, це фантастика".... :o

Я тоже 200 накатал, но у меня пневмо..Touareg.

После 100т тоже переживал что вот-вот нужно готовить деньги.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже 200 накатал, но у меня пневмо..Touareg.

После 100т тоже переживал что вот-вот нужно готовить деньги.

Вот как бывает! А я наоборот от пневмы шарахался как от огня. Даже комплектацию авто при покупке выбирал на пружинах. Правда у меня RX, может у ВАГов по-другому. Так что не стоит бояться пневмы выходит?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот как бывает! А я наоборот от пневмы шарахался как от огня. Даже комплектацию авто при покупке выбирал на пружинах. Правда у меня RX, может у ВАГов по-другому. Так что не стоит бояться пневмы выходит?

Пробег 90 тыс, замена передних пневмобалонов - 1600 евро, немец :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кидайте в меня помидорами, но я бы с Пассата на Кэмри не пересел. 

аналогично: у немца всё для клиента- каждая деталька-мелочёвка-продумано всё.

Вообще первый бюджетный авто в кризисные октобер 2008 (когда мне всё нутро подсказывало взять в сентябре доллар по 4.60- не поддался)- купил вместо б\ушного Гольфа 4 с всеми наворотами дизеля 2000г.р. (дай Б-г ему 500 000 тогда было хотя бы наездить). Принял решение и слова изобретателя конвейера: "Лучшая марка авто-.. новая"за верные.

Пришёл присесть в Акцент- не понравилось- слева дверца давила.. присел в Авео-2 ( и о, Боже- вот это кайф- места-завались- посадка высокая и прочие ништяки для меня). Взял Авео- 66 500грн. чистыми без налогов и т.п. Доволен как слон по ка на 12 500км в лобовуху вечером в плотном потоке выскочила на мой путь 10-ка...рефлекс-крутнул вправо градусов на 10 ( а больше нельзя было- остановка с людьми по пути у меня). Итог колесо в колесо- у меня была выплата по КАСКО 30 450грн.- авто восстановили- я ещё на нём гонял 2 года, и до 200 разгонялся под Харьковом- всё оки. Правда в Авео 2 (китайце 1.6)- вечная проблема гремящие передние стойки. А так состояние "только лампочку поменял".

 

Затем пришёл в мою жизнь г-н Форестер 3 -го поколения с двиглом 2.5 WRX и полням фуллом на тот момент. Ессно новый.

Маленькая ремарка: хотел взять Финик фкс 37 2009 модельного, однако после увиденной мелкой аварии, когда у одного финика отпал бампер, а изнутри вывалился кусок пенопласта, вроде тех в которые телики обёртывают..передумал.

 

 

Отгонял, положил коробку на 64 000 ( 4-супенчатый автомат не годится для 320НМ- поэтому погонялки от Николаева до Киева с БМВ 735 по прикиду 2010 года- оказались фатальными для гидротрансформатора). Отремонтировал, продолжал дальше убивать, продал автосалону (ибо совесть продавцу б взглянуть в глаза не позволила- хотя диагностика на "ура" прошла)

После Шевроле - Субарик мне казался гением технической мысли, что я и высказывал своим приятелям (владельцам новых Бэх и Мерсов), т.е тактично посмеивались в рукав, но соглашались с первобытной мощью на разгоне восседая на WRX.

Потом я приобрёл Б7 в фулле и понял что значит фраза "Автомобиль для народа (перефразирую- Человека)". Пока вопросов не имею. Благодарю за внимание.

И маленький совет моего небольшого опыта. Лучше возьмите новое, чем старое. Даже в наше нелёгкое время лучше ужаться и заплатить чуточку больше- потом только масло менять будете, нежели стать постоянным, милым посетителем СТО.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

аналогично: у немца всё для клиента- каждая деталька-мелочёвка-продумано всё.

Вообще первый бюджетный авто в кризисные октобер 2008 (когда мне всё нутро подсказывало взять в сентябре доллар по 4.60- не поддался)- купил вместо б\ушного Гольфа 4 с всеми наворотами дизеля 2000г.р. (дай Б-г ему 500 000 тогда было хотя бы наездить).

Тот же Поло седан внутри и по ощущениям такой же как и Гранта, ничего особенного

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

240 тыс.  ПО НАШИМ ДОРОГАМ и родные стойки???  :ph34r:

Как там в рекламе говорили "Ні синку, це фантастика".... :o

Это не фантастика. Это факт. Более 200000 на родных стойках, Соренто.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тот же Поло седан внутри и по ощущениям такой же как и Гранта, ничего особенного

Пересядьте в 5-й Гольф, потом 6-й, потом 7-й. Проедьте по 500-600 км в каждом- разницу почувствовали? Напишите ответ потом, если эксперимент по душе придётся.

Не берём Пассат, не берём Поло. Возьмём среднее.

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это не фантастика. Это факт. Более 200000 на родных стойках, Соренто

сейчас езжу на ПАджеро..стойки поменял на 175 000...

должен сказать, что обслуживание на Хюндае вообще ничего особо не стоило, менял в основном каждые 20 тыс резиновые втулки, и каждые 30-40 стойки стабилизатора....колодки....и на 150 тыс поменял передние диски...это что касается Санта Фэ по ходовой....машина мне очень нравилась...

а верить или не верить-это дело каждого...соглашусь, что ан некотоырх машинах стойки вылетают гораздо чаще.....на некоторых и при 70 тысячах...напрмеир мерседес S класс..до 3х лет машине ещё как то гарантия спасает..а после-просто караул

Змінено користувачем asteldp
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пересядьте в 5-й Гольф, потом 6-й, потом 7-й. Проедьте по 500-600 км в каждом- разницу почувствовали? Напишите ответ потом, если эксперимент по душе придётся.

Не берём Пассат, не берём Поло. Возьмём среднее.

там цена уже совсем другая. Поло бюджетный вариант, за ~420тыр вполне можно живой купить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×