Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Если опустить финансовый вопрос-я бы брал все таки Поло. 

Если финансовый вопрос опускать то я бы что то типа 535xi взялбы...ну вы поняли да?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если финансовый вопрос опускать то я бы что то типа 535xi взялбы...ну вы поняли да?)))

Не вариант. Не люблю пузотерки. Если брать БМВ-то из Иксов (Х3б Х5, Х6). Хотя уже и есть такой в семье. Ну вы поняли да?

Змінено користувачем Donald_B

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не вариант. Не люблю пузотерки. Если брать БМВ-то из Иксов (Х3б Х5, Х6). Хотя уже и есть такой в семье. Ну вы поняли да?

Хорошо, а Каптиву 2014 Вы тоже назовёте пузотёркой (напоминаю- у сего паркетника 179мм клиренс)?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поло Седан продается только в странах третьего мира, для которых, впрочем, и был разработан. На немецком сайте VW, как и на любом другом европейском, вы эту машине на найдете.

Ну да, может ещё кто-то получит разрыв шаблона, узнав, что его любимая Джетта собирается в Мексике. А вот 7-й Гольф- большей частию в Турции...и в Китае. Причём львиная доля комплектующих для "турчанок" летит крыльями, (ходит по воде) из страны, о которой я знаю забавный анекдот:

 

"Объявление в уличной газете Пекина (Бейджинга)- "Продаётся мебельный гарнитур из 10 предметов: 2 циновки и 8 портретов Мао Дзедуна" )

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну да, может ещё кто-то получит разрыв шаблона, узнав, что его любимая Джетта собирается в Мексике. А вот 7-й Гольф- большей частию в Турции...и в Китае. Причём львиная доля комплектующих для "турчанок" летит крыльями, (ходит по воде) из страны, о которой я знаю забавный анекдот:

 

"Объявление в уличной газете Пекина (Бейджинга)- "Продаётся мебельный гарнитур из 10 предметов: 2 циновки и 8 портретов Мао Дзедуна" )

 

И чё? Все БМВ, Ауди, Мерсы, Порше, Бентли для огромного китайского рынка производятся исключительно в Китае, но от этого они ничуть не хуже по исполнению в сравнении с европейскими. Производственные площадки оборудованы по стандартам, а персонал - обучен. И так в случае с огромным китайским рынком можно привести пример по любым международным корпорациям ввиду логистических и других соображений. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не вариант. Не люблю пузотерки. Если брать БМВ-то из Иксов (Х3б Х5, Х6). Хотя уже и есть такой в семье. Ну вы поняли да?

понты засчитаны. а так же мы не ваш вкус обсуждаем. Да и я с вами вполне предметно могу в отдельной теме обсудить чем 535xi лучше/хуже х5...х6 увы не имел. А так если не поняли то бюджет определяет а не хотелка. Был бы бюджет топикастер взял бы скажем премиум сегмент и закрыл вопрос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, а Каптиву 2014 Вы тоже назовёте пузотёркой (напоминаю- у сего паркетника 179мм клиренс)?

По стандарту бордюрный камень должен быть до 150 мм (если мне не изменяет память). Все что выше - не пузотерки. Все что ниже-увы.

Каптива-не пузотерка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

понты засчитаны. а так же мы не ваш вкус обсуждаем. Да и я с вами вполне предметно могу в отдельной теме обсудить чем 535xi лучше/хуже х5...х6 увы не имел. А так если не поняли то бюджет определяет а не хотелка. Был бы бюджет топикастер взял бы скажем премиум сегмент и закрыл вопрос.

Вы первый начали. Человек определяется с автомобилем за 8-12 тыс.долл. Рассматривает Поло или Гранту. При чем тут 535 БМВ???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Для того же мира разработана, что и Поло Седан. Лады разве продаются в Европе? Отвечают ЕвронКап?

 

Думаю, Поло Седан оправдывает ожидания потенциальных покупателей, которым нужна обычная, недорогая машина с дешевыми запчастями и возможностью сервиса у дяди Васи. Никаких ДСГ, турбо, многорычажег и тд. Ломаться-то нечему.

http://www.lada.de/startseite.html

 

а ты думаешь шо нет?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×