Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

я тоже хочу услышать мнение

какую взять б.у. машину до 15тыс

нравятся Toyota Camry

Opel Vectra C

Hyundai Sonata

VW Passat b6

может другие получше есть?

 

отъездил 7 лет на Ланосе, так что мне будет ок любая иномарка)) но хочу на автомате, хотя не принципиально

Правильно было бы написать сколько вы готовы тратить в месяц денег на содержание автомобиля, так вы рассматриваете б/у вариант.

Видел объявления Passat B7, по цене около 18к и 2011 года, я бы на него смотрел. Вообще чем новее тем лучше.

Анкедот про Опель знаете? Там где, если сильно прислушаться, то можно услышать как он гниет :)

Sonata - на любителя, посредственный, овощные авто, но наверно дешевый в обслуживании

Camry - вечный автомобиль, комфортный, но как мне - уродливая, качающаяся баржа :)

Смотрите еще Хонду Аккорд

P.S. Есть еще вариант Legacy 2013, новый, по цене 23+ к уе

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже хочу услышать мнение

какую взять б.у. машину до 15тыс

нравятся Toyota Camry

Opel Vectra C

Hyundai Sonata

VW Passat b6

может другие получше есть?

 

отъездил 7 лет на Ланосе, так что мне будет ок любая иномарка)) но хочу на автомате, хотя не принципиально

У меня б6, у брата вектра с - два куска говна. Бери кемри
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из перечисленного Toyota Camry,а от себя Mercedes!

Камри отличный аппарат только в 3.5 коробки проблемные
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня б6, у брата вектра с - два куска говна. Бери кемри

Хотя нет, напишу так - продам пассат б6 машина супер :) состояние как новое :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Правильно было бы написать сколько вы готовы тратить в месяц денег на содержание автомобиля, так вы рассматриваете б/у вариант.

Видел объявления Passat B7, по цене около 18к и 2011 года, я бы на него смотрел. Вообще чем новее тем лучше.

Анкедот про Опель знаете? Там где, если сильно прислушаться, то можно услышать как он гниет :)

Sonata - на любителя, посредственный, овощные авто, но наверно дешевый в обслуживании

Camry - вечный автомобиль, комфортный, но как мне - уродливая, качающаяся баржа :)

Смотрите еще Хонду Аккорд

P.S. Есть еще вариант Legacy 2013, новый, по цене 23+ к уе

Хонды очень дорогие в обслуживании
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да мне на всех машинах нравится ездить из перечисленных и я не чувствую где баржа, а где гамно)) после Ланоса. Мне нужно чтобы по возможности меньше серьезных поломок и цена до 15 можно за 13 )) Мне даже Ситроен C4 пойдет, но я слышал что потом продать тяжело..хочется просто понять есть смысл в экзотические варианты заходить или брать стандарт, чтобы проверенное было и легко продаваемое ну и запчасти всегда чтобы в наличии

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

есть еще возможность взять машину в Крыму с украинской регистрацией...там они очень дешевые и некоторые еще пытаются продать в Украину, но все равно дешевле по рынку украинскому в целом..и возможно мне не нужно зацикливаться на каких то моделях, а глядеть на какуюто основную деталь и попытаться выхватить просто машину по нормальной цене.. Например..смотреть только автомат, а какая машина попадется по классной цене ту и брать..или есть нюансы?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да мне на всех машинах нравится ездить из перечисленных и я не чувствую где баржа, а где гамно)) после Ланоса. Мне нужно чтобы по возможности меньше серьезных поломок и цена до 15 можно за 13 )) Мне даже Ситроен C4 пойдет, но я слышал что потом продать тяжело..хочется просто понять есть смысл в экзотические варианты заходить или брать стандарт, чтобы проверенное было и легко продаваемое ну и запчасти всегда чтобы в наличии

значит БЕРИ КАМРИ!!!!!!!!!! :)

 

 

 

есть еще возможность взять машину в Крыму с украинской регистрацией...там они очень дешевые и некоторые еще пытаются продать в Украину, но все равно дешевле по рынку украинскому в целом..и возможно мне не нужно зацикливаться на каких то моделях, а глядеть на какуюто основную деталь и попытаться выхватить просто машину по нормальной цене.. Например..смотреть только автомат, а какая машина попадется по классной цене ту и брать..или есть нюансы?

бери КАМРИ только АВТОМАТ

Змінено користувачем Mobile

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не-не, ниже среднего - дарите продавайте сами! :) Если машина опрятная, ухоженная и не старше 3-5 лет, то нужно и можно продавать по рынку и выше. Речь идет, конечно же, о ликвидных немцах/японцах. Про остальных - не знаю. Машина - это актив, а деньги, а особенно гривна и особенно, например, в условиях войны, - бумага.

Вы давно продавали автомобиль? Лично я это делаю несколько раз в месяц и знаю что сейчас по средней и завышенной цене очень сложно и очень долго продаются автомобили! А продавать его пол года или год этот вариант не всем подходит. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да мне на всех машинах нравится ездить из перечисленных и я не чувствую где баржа, а где гамно)) после Ланоса. Мне нужно чтобы по возможности меньше серьезных поломок и цена до 15 можно за 13 )) Мне даже Ситроен C4 пойдет, но я слышал что потом продать тяжело..хочется просто понять есть смысл в экзотические варианты заходить или брать стандарт, чтобы проверенное было и легко продаваемое ну и запчасти всегда чтобы в наличии

В таком ценовом диапазоне посоветовал бы присмотреться к более свежим авто,например Шкода или хендай

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×