Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

есть еще возможность взять машину в Крыму с украинской регистрацией...там они очень дешевые и некоторые еще пытаются продать в Украину, но все равно дешевле по рынку украинскому в целом..и возможно мне не нужно зацикливаться на каких то моделях, а глядеть на какуюто основную деталь и попытаться выхватить просто машину по нормальной цене.. Например..смотреть только автомат, а какая машина попадется по классной цене ту и брать..или есть нюансы?

Будьте осторожны при покупки авто в Крыму очень много погнали туда двойников и отжатых машин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что скажите за Chevrolet cruze или Ford focus и еще и что лучше автомат типтроник или механику. Конечно хочется не механику

Про Chevrolet cruze нечего не скажу не знаю,а по фордам минус в том что сейчас на них в основном запчасти делает Турция и они мягко говоря не очень хорошего качества!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будьте осторожны при покупки авто в Крыму очень много погнали туда двойников и отжатых машин

ну машину там проверить есть кому. погнали из краснодарского края и отжатые какие донецкие? я рассматриваю только с номерами АК и СН

сейчас эти номера не получишь, а если ктото просто сделал дубликат номеров то машину еще можно пробить по укр базе..у меня у самого ланос с номерами АК

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что скажите за Chevrolet cruze или Ford focus и еще и что лучше автомат типтроник или механику. Конечно хочется не механику

У Круза нереально большой расход да и в цене оба варианта быстро теряют
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Камри отличный аппарат только в 3.5 коробки проблемные

Согласен есть такой грешок!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен есть такой грешок!

3,5 не выгодно брать из-за налога или это только на новые? да мне и 2.4 много будет))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уже на пару страниц опоздаю со своими 5 копейками, но все же вставлю.

1 машина была Опель Аскона. Была не то шобы долго, и бралась без рыжей чумы, поетому главное "преимущество" старого Опеля познать я не смог :)

А в почти всем остальном - доволен как слон что не взял ТАЗ на несколько лет моложе, или, простигоспади, Москвич/Волгу/Таврию.

Потом - снова древнюю Сиерру. Любитель старины я был :) После Сиерры меня подвозил знакомый на классике таза - у меня клаустрофобия развилась. Тесно, неудобно, сиденья непойми кто и как делал, мотор просто верещит.

 

По поводу чинить - в институте время было, чинил шо сам мог, даже понравилось местами. Шо не мог - не намного дороже ТАЗов или по таким же ценам. Не так это страшно, как себе наговаривают "белые воротнички".

 

Как вывод, имхо лучше взять машину, которая хоть давно, но была Машиной, а не новое уг, которое всегда было, есть и всегда будет уг. Подобрать только состояние на ходу. Ремонт - раз отремонтировал и забыл на полгода, а тазы каждую неделю то одно то другое.

Змінено користувачем reliz
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

3,5 не выгодно брать из-за налога или это только на новые? да мне и 2.4 много будет))

та бери уже мой пасат - 1.8 налога нет, все тип топ  :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кидайте в меня помидорами, но я бы с Пассата на Кэмри не пересел. 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та бери уже мой пасат - 1.8 налога нет, все тип топ  :)

да я читал про твои траты в 200тыс грн) перехотел) но вроде с механикой таких проблем нет? гарантию после ремонта хоть дают? ))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×