Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

(не гаражный, а настояший Эксперт).

Я знаю много гаражных экспертов которые умеют обращатса с внутромерами,индикаторами и микрометрами и знают все параметры и особенности в отличии от "экспертов",а часто люди которые проработали на таких станциях как джермани моторс не мало лет,становятся гаражными так как работать на себя лучше чем на дядю!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Выбирайте мокрую 6-и  ступку. Сухая 7-ка менее надёжна."-это мнение мне озвучил эксперт (не гаражный, а настояший Эксперт). 

и желательно вариант и 2,0 тди. :P

Змінено користувачем dimox
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я юзал, но у вас вопрос какой-то очень общий. Что конкретно интересует?

Интересуют болячки какие есть? Ваше мнение по машине? Какой двигатель лучше брать? Спасибо
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Выбирайте мокрую 6-и  ступку. Сухая 7-ка менее надёжна."-это мнение мне озвучил эксперт (не гаражный, а настояший Эксперт). 

мокрая - это значит в масле? трущиеся металлические детали в масле всегда надежней чем без.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мокрая - это значит в масле? трущиеся металлические детали в масле всегда надежней чем без.

речь про сухое и мокрое сцепление

 

Надо еще угадать шо стоит... или BorgWarner (мокрое) или Luk (сухое). Народный ваген может поставить любое.

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересуют болячки какие есть? Ваше мнение по машине? Какой двигатель лучше брать? Спасибо

А вы хотите брать новый или б/у?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так как пассат опять посещал СТО на подозрения турбины, впуск в масле - Вчера брал на целый день, на тест-драйв, если так можно сказать, аккорд 2012 года 2.0 автомат (машина донецкая, а это +100500 лошадок :) пробег 22тыс,максимальная комплектация). Что могу сказать - мне очень понравилось, приятная машина, качество отделки, уровень шума, подвеска как мячик, но поворачивает очень приятно, низкая - я люблю когда низко, но бампер всадил об яму впервые 30км., мотор дохловат, но для города ниче (думаю 2.4 вообще отлично), хотя я так понял 2.4 на коже нет, может не прав - поправьте. Даже задумался продав пасика взять аккорда, причем именно этого года  :) в тоже время мазда 6ка понравилась меньше - поэтому как многие тут говорили - выбирайте не умом, а сердцем, как оно себя поведет никто не знает  ;)

 

п.с. за пасика не переживайте - турба в порядке, вроде  :) заодно подвеску на 5тыс. сделали, но сказали ты еще приедешь летом...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вы хотите брать новый или б/у?

а разве этот кузов есть новые авто

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а разве этот кузов есть новые авто

Конечно есть :)  А у вас Пассат Бензиновый?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а разве этот кузов есть новые авто

ну как, там морду подтянули в совсем новых и все.

 

 

А вы хотите брать новый или б/у?

2х летнюю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×