Перейти до вмісту
Estet

Куда и на что тратить гривну?

Рекомендовані повідомлення

я вчора вклався в бензин в картках  по 16 на укрнафті, думаю ще сьогодні добавити, але ціна вже 17...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что вы думаете, если акции какие-нибудь купить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что вы думаете, если акции какие-нибудь купить?

Тема интересная только на иностранный рынок надо выходить и хорошего брокера поискать. Направление знатное- пусть гиганты мысли расскажут, если таковые имеются согласно теме.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тема интересная только на иностранный рынок надо выходить и хорошего брокера поискать. Направление знатное- пусть гиганты мысли расскажут, если таковые имеются согласно теме.

Зачем вам гиганты, вы сами раскиньте мыслями то)))

Если речь идёт о покупке за гривну, то я могу вас расстроить, это только укр предпиятия, ничего буржуйского вы некупите.

Итак об отечественном, рынка ЦБ в Украине как-бы нет, точнее он есть, но мёртвый. Ни биржа пфтс ни УБ. Нет ликвидности.

Далее предприятия которые там котируются не смотря на публичность ( акции значит торгуются), связанны с реалиями бизнеса в укр. Т.е риски экономики, + теневая составляющая.

Вобщем друззя, я вам не советую)))

Ищите другие варианты)

Змінено користувачем nebelenchuk
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

полтора месяца назад купил телек ультраHD =) хотел давно поменять ТВ, почуял, что самое время и купил  - за 71 тысячу рублей 

сейчас это же чудо:

 

post-11299-0-14904500-1419067257_thumb.j

 

несмотря на то, что собираются они в Калуге

Змінено користувачем whoYAK
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчора прочитав у фейсбуці :)

А вот объясните мне, уважаемые знатоки, в чём соль вот этого всеобщего массового скупания бытовой техники, дабы «не сгорели деньги!»?

Ну, вот, к примеру, есть у меня некая сумма в вазочке на пианине. Ну ладно-ладно, вру конечно, никакой пианины у меня нету, да и вазочки в дефиците. Под трусами лежат кровные, в шкапу. И вот подхватываю я свою бабу нервную, сам весьма во взбудораженном состояние нахожусь по случаю престольного праздника, выгребаю все нажитое непосильным трудом и бежим мы с ней в ближайший магазин «Электротовары».

Там, отстояв в очереди с такими же одарёнными экономистами и от души и вдоволь налаявшись с ними же, приобретаем мы, скажем, дорогущий телевизионный приёмник нового поколения, а к нему ещё – моднейший ноутбук, допустим, берём (имеющихся дома трёх – не хватает же!) ну и на остаток - ещё какой пылесос да обогреватель масленый.

И вот привозим мы всё это домой, и сидим довольные-довольные, ибо успели урвать по старой цене! Теперь – не страшно!

Ну а дальше наступает кровавый дветысячи пятнадцатый, цены растут, булка хлеба – две тысячи рублей, зарплат не платят. А мы с супругой сидим, и, значит, чрез новый телевизор на тот содом смотрим. Денег у нас нет, но зато новый ноутбук – в наличии. Игровой блять! Я от него – раз так кусочек отламываю, в чае размачиваю – и очень даже вкусно. А баба моя пылесос грызёт, вроде как нехотя. Мол ,не так уж мы и голодны-с. Чисто в качестве десерта разве что. А как совсем прижмёт – выпустим из обогревателя всё масло, да нажарим на нём воробьёв да синиц. Ну, или бабку соседскую, я не брезглив в этом плане.

Так что ли получается, господа знатоки? В этом профит от таких инвестиций?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчора прочитав у фейсбуці :)

 

 

 это уже экстрим =))) Покупать нужно то, что необходимо, давно хотел, но не решался. И самое главное - купить воовремя, до начала массового скупа желаемого товара. 

 

Кстати вчера после работы не за покупками, а интереса ради зашел в торговый центр - уже ажиотажа никакого нет ..... 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчора прочитав у фейсбуці :)

 А как совсем прижмёт – выпустим из обогревателя всё масло, да нажарим на нём воробьёв да синиц. Ну, или бабку соседскую, я не брезглив в этом плане.

Так что ли получается, господа знатоки? В этом профит от таких инвестиций?

Пальцем в небо... Если это утверждает безработный но гордый фейсбучный философ, то это это совсем не значит, что те, кто что-то скупают, такие-же нищие и тратят последнее пособие по безработице. Как бы не стоит "чужие трусы" на себя мерить, у одних есть что прикрыть, а других этот размер с головой накроет. Вот пусть каждый и распоряжается своей собственностью на свое усмотрение.

В этом деле советовать можно, а остальное... как и на что тратить, на мой взгляд, все сугубо добровольное. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто там писал про мерс gl в Киеве у официалов за 1.3М ? Уточнил, Нет такого и близко, не вводите в заблуждение

Пытаюсь найти что-то действительно интересное по цене в премиум сегменте - но пока заманчивых предложений не вижу у дилеров

Змінено користувачем Evropeoid

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто там писал про мерс gl в Киеве у официалов за 1.3М ? Уточнил, Нет такого и близко, не вводите в заблуждение

Пытаюсь найти что-то действительно интересное по цене в премиум сегменте - но пока заманчивых предложений не вижу у дилеров

На прошлых выходных знакомый купил Cayenne, порше финанс делают скидку до 20% + курс считают межбанка вроде. Харьков

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×