Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Клуб мужской, а доступ всем разрешен? Понятно почему тема не популярна.

Клуб для мужчин, но вход дамам не возбраняется.

Очень часто они привносят свою, особенную атмосферу в компанию. :)

Особенно ближе к ночи...)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ради житейского интереса провёл небольшой опрос в пределах возможного общения.

Исключая варианты индивидуального, особого, экзотического подхода, опрашиваемые в основном почему то разделились на такие три мнения:

1. Практически не употребляю.

2. Употребляю без фанатизма по чуть-чуть в течении условной недели.

3. и такой вариант  https://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc

 

Возможны ещё какие-то мнения? :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ради житейского интереса провёл небольшой опрос в пределах возможного общения.

Исключая варианты индивидуального, особого, экзотического подхода, опрашиваемые в основном почему то разделились на такие три мнения:

1. Практически не употребляю.

2. Употребляю без фанатизма по чуть-чуть в течении условной недели.

3. и такой вариант  

 

Возможны ещё какие-то мнения? :)

Женский вариант возможен. Я в принципе из серии «люблю повеселиться, особенно пожрать»( цитата из мультфильма, все мило и прилично).

Но возраст, сосуды и премиальные руководящей должности привели мою искреннею любовь к алкоголю из хиппующего (накидаться кальвадосом, залакировать Изабеллой) к эстетсвующему на уровне винных баров столицы. Пью я по случаю, случаи выпадают без системы, то густо, то пусто.

Необходимо время, компания и обслуживающий персонал. 

Так что употребляю, как получится (могу бокал, могу бутылку...даже две). Все уже и уже предпочтения напитков: шабли под рыбу, royal de Maria из подмерзшего винограда на весенние московские рассветы на крышах, Гави на лето (мешать со льдом) из белых.  Из красных Кьянти «с петушком на бутылке» в местах без винных карт, можно по бокалам , Лакрима Кристи под философский треп со сложносочиненными предложениями, Avignonesi  или Poliziano универсально под холодные вечера. 

 

Не раз в неделю, ни каждую пятницу, а вот как звезды встанут. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

специально для этих целей какого нибудь корча для проверки ее чувств .

Мужчины.. Вы в идеале владеете мозгом, но забываете о другом. Если девушка нацелена на кошелек, то она и так вычислит обеспеченного мужчину, т.к. он "пахнет" деньгами (повадки, внутр.стержень и т.д. не пропьешь). НО! Самый лучший помощник в плане проверки чувств- это Сердце :) Интуиция, если хотите.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос лично ко мне, то отвечу.

У меня Lexus rx350. Я вообще ненавижу Жигули. НО! Если станет вопрос поиска спутницы жизни- я куплю специально для этих целей какого нибудь корча для проверки ее чувств (ну когда эти чувства возникнут, конечно).

Какой чудный пост процитировали выше.

Дональд, если барышня"заточена" на деньги, то она просчитает легко Ваша эта "машина-зверь" или нет. Просто по манере водить. Еще по часам, обуви.

И знаете, я б не хотела продолжать общение с клоуном, кто приходил б на свидание прибедняясь. Не от того, что люблю кутить или спонтанные завтраки в ресторане на Эйфелевой башни. Нет, просто терпеть не могу самодеятельность.

Хотя... у меня с мужем был очень долгий период свиданий "из жизни голубей"(с - Жванецкий), не от того, что он жутко робкий или старомодный. Он долго стеснялся сказать, что живет в общаге. Мы как раз познакомились, что мы защищались и поступали в аспирантуру. И он вот в студ.общаге жил. Сначала соврал, что снимает квартиру. Не я ж его домой провожала, а он меня. Он театр, каток - проводить. Мои подруги веселились, когда я раз сказала, что мы в кино пошли:" о, Софья, поздравляем. Ваши отношения пошли в прогресс из XIX века в ХХ".

И все это из-за "соврал про общагу".

(Как я смеялась, когда узнала правду. К тому времени я уже и голову сломала "а кто его знает, чего он вздыхает". Благо, что сама человек не влюбчивый быстро, время необходимо. И тут его эта долгая игра была кстати.)

То есть , скорей всего, на игру Лексус превращается, прекращается...в вишнёвую девятку - это смех.

А там, уже не сколько мил сударь сердцу, сколько характер барышни: легкий - посмеется, посетует, что рассады бабушке на дачу в лексус много не влезет. Комлексы- обида будет на проверки.

И что так барышням-то не доверять?

Змінено користувачем Sofia Vatrushkina
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И что так барышням-то не доверять?

 

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

:)  :) :)  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья духИ опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

:)  :) :)

"Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде".

Если везет на "а какой сюрприз ты мне в Тиффани купил", то дело не в машине, а в том, что такой тип кисок-потребительниц чем-то дорог вашему сердцу. Вот внутри цепляет, и Жигули не спасут.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде".

Если везет на "а какой сюрприз ты мне в Тиффани купил", то дело не в машине, а в том, что такой тип кисок-потребительниц чем-то дорог вашему сердцу. Вот внутри цепляет, и Жигули не спасут.

Если есть у человека Лексус И ещё есть возможность прикупить девятку, так это отлично. С кисками на Лексусе катаешься, а потребительниц в девятке маринуеш. Жизнь,она многообразна, пока есть желание и возможность - действуй.

КАК показывает опыт, с кисками-потребительницами гуляем, а женимся неожиданно, но ни на них.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Зря вы девочки, пост прокомментировали. Я вот, сдерживалась, как могла.

Лишили наивных мужчинчиков последней надежды на большую и чистую любовь :D

Ну нравится им изобличать нас в меркантильности и коварстве! Сложно подыграть?

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы замуж звало ;)

 

А вообще в моей практике встречались только обратные случаи, когда водители/автослесари косили под богатеньких дядей.

Но как справедливо заметила мудрейшая Sofia, "читается" это очень легко. Ибо даже я, простая женщина Blondinko, далекая от fashion индустрии могу сказать что сандалии на  носки - это даже не casual, это пи*дец.

Да и глядя на руки мужчины можно определить вид его деятельности.

Ну и еще масса косвенных признаков. Не будем раскрывать все секреты :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×