Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Тогда больше не показывайте никому руки.

:)

*пожимает руку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ясно.)Не читал весь диалог. )По поводу диагностики думаю, что мы все друг друга проверяем, при этом притворяясь.Притворство везде и перед всеми.Мы стремимся быть не собою, а тем, кем нас хотят видеть.И тут хоть жигули, хоть Лексус, хоть велосипед.Вопрос лишь в том, в какой момент ты готов обмануться в реальности, ради сладкой иллюзии.

а кто нас хочет видеть"не такими", как мы есть? Общество или мы сами?

"Когда девчонка толстая журнал приобретает моды, и с ним как будто парни ей не дают прохода"(с)

*и отдельный вопрос: если менять Лексус на Жигули, то как бы подразумевается, что у барышни нет Лексуса? То есть мы заведомо рассматриваем историю"он чуть выше"? *

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а кто нас хочет видеть"не такими", как мы есть? Общество или мы сами?

"Когда девчонка толстая журнал приобретает моды, и с ним как будто парни ей не дают прохода"(с)

*и отдельный вопрос: если менять Лексус на Жигули, то как бы подразумевается, что у барышни нет Лексуса? То есть мы заведомо рассматриваем историю"он чуть выше"? *

Естественными.

Не нужно быть кем-то искусственным.

Напяливать на себя штампы.

Многим это не идёт.

Моих пра-пра-бабушек звали Матрёна, Василиса. Как-то выжили с этими именами...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Естественными.

Не нужно быть кем-то искусственным.

Напяливать на себя штампы.

Многим это не идёт.

Моих пра-пра-бабушек звали Матрёна, Василиса. Как-то выжили с этими именами...

 

Нифига себе зашла... А это точно мужской клуб??? :blink: :blink: :blink:

 

Кстати, имена сейчас тоже начались... Много Вы Саш, например, на детской площадке видели?

:D

- Елисей, а тебя в садике не дразнят?

- Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Анисим и Прокофий со мной дружат, а Полуэкта и Федота я и сам дразнить могу. Ну разве что Лукерья да Ефросинья, но они дуры набитые.

:D

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зря вы девочки, пост прокомментировали. Я вот, сдерживалась, как могла.

Лишили наивных мужчинчиков последней надежды на большую и чистую любовь :D

Не не, пишите чаще. Та какие надежды, все давно понятно :)

Хорошо, что интернет придумали.

 ee1f6ea6ea0b.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем меряться мм .. "умом", кто кого лучше обманет. Разве в этом суть отношений? Есть мужчина - это Бог логики и есть женщина - Богиня Интуиции. Мужественность как воздух нужна женственности и наоборот. Чего тут спорить? Давайте просто любить и уважать друг друга! ;)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Не не, пишите чаще. Та какие надежды, все давно понятно :)

 

 

Да ладно Вам. Это была ирония.

Не чешите всех под одну гребенку.

Я не буду опровергать, что есть много "охотниц" за чужими денежками. Красивые девочки, которые умеют этим пользоваться. Точнее, только это они и умеют.

И мужчин таких предостаточно.

Но есть и другие. Достигшие определенного статуса в жизни своим умом и трудом. Которые ценят нормальные человеческие качества и готовы строить отношения, семью и "светлое будущее" на равных с партнером.

Вопрос, где вы знакомитесь и что не работает в вашей схеме, если грабли постоянно ударяют вас полбу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал последние несколько страниц. Как контрастный душ. От автослесаря до миллионера. От Жигулей до Бентли. От застенчивого парнишки до негодяя соблазнителя...Да уж.

На самом деле все проще. При среднестатистической внешности, находясь в одной и той же одежде, когда знакомишься с дамой "вышедши" из Лексуса % отказов дать телефончик в несколько раз ниже, чем "вышедши" из маршрутки/метро. Пограничные варианты а ля Брэд Питт/Квазимодо в расчет не берем. Там работают другие рефлексы.

В общем идея с "Жигой" и состояла в том, чтобы на первоначальном этапе отсечь "потребительниц". А дальше-никакой Лексус не поможет, если мужчина к примеру хам, дурак, скряга или что-то подобное.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал последние несколько страниц. Как контрастный душ. От автослесаря до миллионера. От Жигулей до Бентли. От застенчивого парнишки до негодяя соблазнителя...Да уж.

На самом деле все проще. При среднестатистической внешности, находясь в одной и той же одежде, когда знакомишься с дамой "вышедши" из Лексуса % отказов дать телефончик в несколько раз ниже, чем "вышедши" из маршрутки/метро. Пограничные варианты а ля Брэд Питт/Квазимодо в расчет не берем. Там работают другие рефлексы.

В общем идея с "Жигой" и состояла в том, чтобы на первоначальном этапе отсечь "потребительниц". А дальше-никакой Лексус не поможет, если мужчина к примеру хам, дурак, скряга или что-то подобное.

Никогда не знаешь когда появится та самая, рядом с которой забудешь обо всех проверках и не успеешь пересесть в Жигуль.

А вообще я так и не поняла смысла в этой фишке с шифровкой. Более того, не всем было при приятно узнать, что их проверяли. Потому,что либо есть пламя, либо его нету, любовь точнее (ну там или что-то другое, что Вам нужно от человека). И если она уже есть изначально, тогда и проверки не нужны.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

А вообще я так и не поняла смысла в этой фишке с шифровкой.

Если совсем кратко, то мы с Takeo говорили о красивых девушках в красивых автомобилях. И обменялись мыслями. Уважаемый Takeo заметил, что мужчина в Жигулях, возможно, будет менее интересен для дамы. В ответ я подчеркнул, что являюсь владельцем не Жигулей но, по моему мнению продукция АвтоВАЗа может быть полезна в некоторых случаях. Был приведен пример. Обычный мужской треп, ничего более.

А спустя 2 месяца этот наш диалог возымел продолжение в несколько новом свете и зажил новой жизнью почти без нашего участия.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×