Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Ага. Да чтоб  все так кольца носили, как женаты! :lol:

Порядочный мужчина Mozart опять судит по себе...

А-ха-ха... Я кольца вообще терпеть не могу. Ни в первом, ни во втором браке никогда их не носил и не ношу. Даже не знаю, где мое обручальное кольцо лежит :)

 

А руки у меня... помните фильм "Место встречи изменить нельзя"? :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хм, это точно ветка "мужской клуб"? :blink:

Женщины, как всегда...

 

Сначала спросили , можно ли войти :) Потом зашли - сразу, всей компанией. А потом - мужчинам указали их место :)

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

София, Вы спросили чего хотят мужчины? Я смоделировал ситуацию на Вашем примере, гипотетически конечно, ничего личного. Вы глубоко копаете, Порш, Мерс и т.д. да какая разница, большинство мужчин хотят количество впечатлений, а потом уже переходят на качество. Эстетика приходит с годами.

Меня не возбуждают женщины в машинах, любых. Я вижу с первого взгляда, будет или не будет, и как будет...

Кто-то на руки смотрит, а я по взгляду вижу темперамент. Как правило замужние женщины намного темпераментнее своих одиноких соперниц.

То есть это лично ко мне приложение, вот на моем примере хотят "по окружной, минет на стоянке". А чисто теоритически вообще большой и чистой?

И в по какому тогда случаю "на моем примере" так резко с принца на случайный фантазийный "просто парень"?

Замужние женщины может и темпераментнее, но об этом только муж знает.

(тут уж я идеалист.)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

То есть это лично ко мне приложение, вот на моем примере хотят "по окружной, минет на стоянке". А чисто теоритически вообще большой и чистой?

И в по какому тогда случаю "на моем примере" так резко с принца на случайный фантазийный "просто парень"?

Замужние женщины может и темпераментнее, но об этом только муж знает.

(тут уж я идеалист.)

Давайте после 16-00 продолжим.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давайте после 16-00 продолжим.

да, не...я пожалуй все-таки прислушаюсь к просьбам форумчан и покину этот ресурс навсегда.

Извините за наглое вторжение и смущение честной компании.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

как хороши Ваши слова, но в мужиках разочарована...хотя, норм мужики давно женаты и чего я удивляюсь??)) а аватарка Ваша вообще радует!))) какого-то черта не купила себе большой объем в прошлом году, запах просто обожаю....женщина должна уметь носить духи!

Не разочаровуйтесь. Все будет у Вас хорошо. Прихожу к такому мнению, что все нужно делать вовремя.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Замужние женщины может и темпераментнее, но об этом только муж знает.

(тут уж я идеалист.)

Темперамент женщины можно прочитать по ее глазам и движениям. Для этого совсем необязательно ... ну Вы поняли.

 

И вообще... вспомнился анекдот , как друзья советовали молодожену выкрасить в зеленый цвет... :)

Это на тему сравнения...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не разочаровуйтесь. Все будет у Вас хорошо. Прихожу к такому мнению, что все нужно делать вовремя.

Тут главное понять, КОГДА ЭТО... вовремя.

 

В далеком 1991-м году в славном городе Львове играли две свадьбы. Одному из друзей был 21 год, второму - 30. Первый развелся через 3 года. Второй - до сих пор живет со своей женой (счастливо или не очень - это уже второй вопрос) :)

Кому что по судьбе положено...

 

Ну и объем ума в голове тоже разный. Хотя... возраст, как показывает опыт, далеко не показатель мудрости...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хм.. Из выше написанного можно сделать вывод, что женщина хочет "большой и чистой", а мужчина "горячего и быстрого". Неужели этим двум кривым никогда не сойтись? :huh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не разочаровуйтесь. Все будет у Вас хорошо. Прихожу к такому мнению, что все нужно делать вовремя.

ну посмотрим, куда же я денусь)) первый раз прожила в с человеком 2 года без брака и 12 в браке, ну и развелась

вторые отношения продлились год, несмотря на беременность, снова была инициатором расставания...эти отношения не оформлялись

видимо, с возрастом проще и быстрее определяешься, а страшно решать и расходиться только первый раз

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×