Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Хм.. Из выше написанного можно сделать вывод, что женщина хочет "большой и чистой", а мужчина "горячего и быстрого". Неужели этим двум кривым никогда не сойтись? :huh:

да конечно сойтись!)) только при условии, что оба будут хотеть быть вместе и в равной степени ценить друг друга

влюбленность всегда проходит

в семье должно быть взаимопонимание и взаимоуважение, ну и как говорится: в одну сторону по жизни смотреть надо))

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну посмотрим, куда же я денусь)) первый раз прожила в с человеком 2 года без брака и 12 в браке, ну и развелась

вторые отношения продлились год, несмотря на беременность, снова была инициатором расставания...эти отношения не оформлялись

видимо, с возрастом проще и быстрее определяешься, а страшно решать и расходиться только первый раз

Ничего подобного :) Как раз первый раз расходиться не страшно :)

 

А еще.. есть люди, которые живут вместе ради детей...

 

Народ, это точно "Мужской клуб"? Я не ошибся веткой?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ничего подобного :) Как раз первый раз расходиться не страшно :)

 

А еще.. есть люди, которые живут вместе ради детей...

 

Народ, это точно "Мужской клуб"? Я не ошибся веткой?

а я первый раз сильно переживала, ведь столько лет вместе проведено... а во второй уже была намного спокойнее)

 

все-все, мужчины, удаляюсь, оставляю ваш клуб вам))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Женщины заполонили все :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Народ, это точно "Мужской клуб"? Я не ошибся веткой?

а тут все как в Украине, нечему удивляться  :)

а тему про авто - думаю будем обсуждать в раздели - "женские посиделки" ,или "как я сломала ноготь")) :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Народ, это точно "Мужской клуб"? Я не ошибся веткой?

Уже не мужской, видимо.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А еще.. есть люди, которые живут вместе ради детей...

 

А-га, один раз дала - один ребенок, двое детей- два раза дала... Так и живут...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А-га, один раз дала - один ребенок, двое детей- два раза дала... Так и живут...

Противозатачочными надо пользоваться. Государству сейчас тяжело.:)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

тут уже вкусовщина, кому Амуаж  Голд нужен, кто только на Эрмэ Терре, а кто и с Нивея спорт ничего так. 

 

 

Кстати, Дональд, по-вашему, при тестировании барышни на меркантильность при пересадке на Жигули...стоит менять и парфюм с Эрмэ на Адидас? :)

Еще карты банковские прятать, а иметь для публичного расчета заранее постиранные наличные гривны. А сидя в кафе с ней в слух рассуждать: много или нет десять гривен на чай официантке. Удивляться наличию какого-либо моря, кроме Азовского и Черного для отдыха. 

 

Кстати, а какую девушку тогда хотят найти свободные тут мужчины? 

Дорогая Софья! Решил молчать в ответ на все выпады (не Ваши, а других форумчан рассмотревших во мне то, что ...они хотели рассмотреть и не имеющее ничего общего с реальностью). Но как Вы могли знать, что мой любимый мужской парфум Эрме Терре (я много лет называл его по-другому и всегда удивлялся почему в надо мной посмеиваются в магазине. Выходило что-то вроде Гермес тер Гермес :) )?

Змінено користувачем Donald_B
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Donald_B, я предполагаю ,что все наши рассуждения будут неправильно истолкованы независимо от темы. Было время, когда мы с Lebedev немного побузили в ветке blondinko, так ветка была дико популярна. Но нашлось немало противников данного общения, я пообещал Моцарту никогда не писать в той ветке и ветка с честью - умерла. После этого меня приписали к касте гусаров и я ещё не один раз в личке получал возмущенные письма форумчанок. Поэтому все свои мысли проще излагать в личке, с людьми адекватными и которые Вас понимают. В открытых ветках всегда шутку опошлят и перевернут с ног на голову.

По жизни все форумчане не переходят дорогу на красный свет, не имеют любовниц, не дают взятки гаишникам и т.д. Вот поэтому на форуме так скучно.

P.S. Дурковать нужно, не всю же жизнь за курсом следить. Так и потенцию потерять можно. Лучше с малышкой в Жигулях, чем с планшетом в кровати.

Истина в чистом виде!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×