Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Если совсем кратко, то мы с Takeo говорили о красивых девушках в красивых автомобилях. И обменялись мыслями. Уважаемый Takeo заметил, что мужчина в Жигулях, возможно, будет менее интересен для дамы. В ответ я подчеркнул, что являюсь владельцем не Жигулей но, по моему мнению продукция АвтоВАЗа может быть полезна в некоторых случаях. Был приведен пример. Обычный мужской треп, ничего более.

А спустя 2 месяца этот наш диалог возымел продолжение в несколько новом свете и зажил новой жизнью почти без нашего участия.

Дональд, а вот...

Года 4 назад, когда я жила больше в Италии, то в Москве пользовалась машинами папы. Джипы я не люблю, оставались спортивные ( у меня молодой папа). Эксплуатировались они жестко ( пример выложу фото из контакта своего  -  ab83ff4bafc7t.jpg ), внешне я достаточно миловидна (хоть на вкус и цвет). И вот честно: если ты на метро-такси, то знакомиться пробовали раз в сто раз чаще,  чем если я за рулем не самой плохой машины. Тем более, повторю, что моя манера эксплуатации как бы отрицала напрочь все намеки на гламур и скорее вопила о том, что человек я простой, без заморочек. 

 

И вот люди на машинах хуже - не знакомились. а лучше, только такие "типичные папики".

 

Отсюда вопрос: вы говорите, что "девушки в красивых автомобилях", при этом сами с такими не знакомитесь же? предпочитаете, чтобы авто было менее красивое? 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Занимательное чтиво, особенно интересен взгляд женской половины форума на влияние премиум-класса авто и степени заинтересованности в продолжении знакомства. Этот взгляд вызывает ассоциации на подобные обсуждения в женских сообществах, только в плане "использывать или не использовать бюстгальтер пуш ап на первом свидании" -)  

Змінено користувачем luckyshamrocks

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребят не зацикливайтесь на машинах, это просто вещь. Лучше повышайте харизму и уверенность в себе. :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Отсюда вопрос: вы говорите, что "девушки в красивых автомобилях", при этом сами с такими не знакомитесь же? предпочитаете, чтобы авто было менее красивое? 

Прошу понять и главное не искать второе дно в моем ответе.

О вкусах не спорят, но дамами старше себя (ну или сильно старше) не увлекаюсь. В подавляющем большинстве (такой статистики наверное не существует, но субъективно) процентов 90-95% девушек 20-30 лет на автомобилях "дороже среднего" не совсем сами заработали на эти автомобили (или совсем не сами). Это или папины дочки или кхм...как бы это так дипломатичнее...подруги (изредка жены) состоятельных людей. И в том, и в другом случае-это те самые "киски-потребительницы" в чистом виде, "pure" так сказать. А это именно то, чего стараешься избежать. Поэтому знакомство с дамами среди данной категории...бессмысленно. А вот 90-95% нормальных девченок ездят на простых машинах или же вообще без оных. Но среди "безлошадных" иногда (а кому-то часто) встречаются через чур меркантильные особи. И речь в постах выше шла о том, как их избежать. 

Прошу также не искать мужской шовинизм, женоненавистничество и прочие нелицеприятные вещи в данном посте.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу понять и главное не искать второе дно в моем ответе.

О вкусах не спорят, но дамами старше себя (ну или сильно старше) не увлекаюсь. В подавляющем большинстве (такой статистики наверное не существует, но субъективно) процентов 90-95% девушек 20-30 лет на автомобилях "дороже среднего" не совсем сами заработали на эти автомобили (или совсем не сами). Это или папины дочки или кхм...как бы это так дипломатичнее...подруги (изредка жены) состоятельных людей. И в том, и в другом случае-это те самые "киски-потребительницы" в чистом виде, "pure" так сказать. А это именно то, чего стараешься избежать. Поэтому знакомство с дамами среди данной категории...бессмысленно. А вот 90-95% нормальных девченок ездят на простых машинах или же вообще без оных. Но среди "безлошадных" иногда (а кому-то часто) встречаются через чур меркантильные особи. И речь в постах выше шла о том, как их избежать. 

Прошу также не искать мужской шовинизм, женоненавистничество и прочие нелицеприятные вещи в данном посте.

что за стереотипы?- завопила папина дочка.

Вы же других тоже берете с родителями. Например, чем мой папа хуже другого потенциального тестя, кто живет на пенсию и сам меняет колодки?

Сколько ж стереотипов за раз. А потом "девушкам из высшего общества"...:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Дорогой Donald!

Вот не ищу второе дно, мужской шовинизм и не считаю Вас женоненавистником. Уверенна, Вы милый, замечательный мужчина и очень даже любите женщин. :wub:

Просто способ с "Жигулями", как по мне, не эффективен.

При знакомстве нужно быть самим собой. А то можно и ОТПУГНУТЬ достойную девушку заигравшись в игру "Принц и нищий".

 

Поймите же наконец!

Мы все, абсолютно все (девочки), хотим встретить достойного, приличного, успешного мужчину. Грубо скажу сейчас, но мы ищем Альфа-самца. Так уж природой заложено.

Не хотим мы потомства от сирых и убогих. :wacko:

А достаток в наше время и есть признак того, что мужчина умный, сильный, надежный, способный защитить и позаботиться.

И да. ДА, ДА, ДА, мы любим цветы, подарочки и красиво покутить. Мы любим щедрых мужчин. И пусть в меня кинет тапком женщина, которая этого не любит.

 

Но есть женщины, которые привыкли только брать. "Киcки-потрeбительницы pure", как Вы заметили ранее.

А есть те, которые способны дать не меньше взамен. Любовь, верность, поддержку, заботу и много чего еще.

 

ИМХО, "меркантильность" нужно выявлять (или убеждаться в ее отсутствии) в процессе отношений. Сделать стресс-тест, так сказать, если не уверенны в истинных мотивах дамы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогой Donald!

Вот не ищу второе дно, мужской шовинизм и не считаю Вас женоненавистником. Уверенна, Вы милый, замечательный мужчина и очень даже любите женщин. :wub:

Просто способ с "Жигулями", как по мне, не эффективен.

При знакомстве нужно быть самим собой. А то можно и ОТПУГНУТЬ достойную девушку заигравшись в игру "Принц и нищий".

 

Поймите же наконец!

Мы все, абсолютно все (девочки), хотим встретить достойного, приличного, успешного мужчину. Грубо скажу сейчас, но мы ищем Альфа-самца. Так уж природой заложено.

Не хотим мы потомства от сирых и убогих. :wacko:

А достаток в наше время и есть признак того, что мужчина умный, сильный, надежный, способный защитить и позаботиться.

И да. ДА, ДА, ДА, мы любим цветы, подарочки и красиво покутить. Мы любим щедрых мужчин. И пусть в меня кинет тапком женщина, которая этого не любит.

 

Но есть женщины, которые привыкли только брать. "Киcки-потрeбительницы pure", как Вы заметили ранее.

А есть те, которые способны дать не меньше взамен. Любовь, верность, поддержку, заботу и много чего еще.

 

ИМХО, "меркантильность" нужно выявлять (или убеждаться в ее отсутствии) в процессе отношений. Сделать стресс-тест, так сказать, если не уверенны в истинных мотивах дамы.

1000% !!!!!!!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не подпишусь, я более легко отношусь к достатку. Мой отец был и бедным студентом, и трудно крутился в 90-ые. А сейчас он говорит, что добился многого, так как у него был ребенок. И он хотел, чтобы у меня была своя комната, хорошее образование и прочее.

Альфа-самец и хороший папа - это часто не совпадает. Мой муж из семьи профессуры, кто больше всех пострадал в 90-ые, но не ушли из науки. Ибо призвание.

И для меня бедный профессор лучше обеспеченного директора рынка (берем именно классический стереотипный образ).

У человека или есть порядочность и ответственность за себя, свою семью и поступки или нет. А деньги - это все наживное.

(никогда не хотела альфа-самца, кстати. Себя альфа-самкой не ощущаю, при этом и быть одной и тысячи, кого он покрыл...тоже не тянет)

Но, Дональду слушать барышень выше. Мой тип "папиных дочек" забракован заранее:)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... После этого меня приписали к касте гусаров и я ещё не один раз в личке получал возмущенные письма форумчанок. Поэтому все свои мысли проще излагать в личке, с людьми адекватными и которые Вас понимают. В открытых ветках всегда шутку опошлят и перевернут с ног на голову.

По жизни все форумчане не переходят дорогу на красный свет, не имеют любовниц, не дают взятки гаишникам и т.д. Вот поэтому на форуме так скучно.

P.S. Дурковать нужно, не всю же жизнь за курсом следить. Так и потенцию потерять можно. Лучше с малышкой в Жигулях, чем с планшетом в кровати.

Думаю здесь можно "гусарить". :)

Клуб в любом случае, всё же Мужской.

http://coub.com/view/7a7d

Змінено користувачем Обыватель
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×