Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Возможно, только тот человек, который изменил мою подпись...подписался под изменениями: и ответ держать будет, если Мужчина, а если НЕТ- тогда акция "убрать Железного Самсона" удалась. За сим благодарю за всё хорошее.

В том списке есть и такие слова:

"Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы; и те, кто еще вчера был наверху, сегодня повержены в прах."

Только как это соотносится к темам с дамами? Точнее к разговорам с ними?

Хотелось бы яснее видеть, что вы хотите сказать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Город?

Именно город, в той стране.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно, только тот человек, который изменил мою подпись...подписался под изменениями: и ответ держать будет, если Мужчина, а если НЕТ- тогда акция "убрать Железного Самсона" удалась. За сим благодарю за всё хорошее.

Пришлось самому редактировать свою подпись, изменённую неизвестно кем. Благоразумие подсказывает: изменение статусов- дало отпечаток. Короче, мужской клуб- кто если не мы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришлось самому редактировать свою подпись, изменённую неизвестно кем. Благоразумие подсказывает: изменение статусов- дало отпечаток. Короче, мужской клуб- кто если не мы.

Никто не редактировал Вашу подпись.

Возможно просто изменилась общая кодировка форума, которая обозначает цвет текста и в результате нерабочий код стал отображаться вот теми каракулями.

Или что-то на подобие этого.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Никто не редактировал Вашу подпись.

Возможно просто изменилась общая кодировка форума, которая обозначает цвет текста и в результате нерабочий код стал отображаться вот теми каракулями.

Или что-то на подобие этого.

И верно. Мужской клуб- понятие обширное. Хотелось бы придумать направление. Эмоциональность, да импульсивность, присущая женщинам- тут не уместна.

Давайте так: настоящий мужской поступок, который вы совершили. Как было?

В начало: лет 10-11 назад защитил незнакомую женщину от хамов в маршрутке. Ребята были подвыпившие, распущенные, вели себя неадекватно- я терпел пару остановок и сделал замечание. На что, естественно, субъекты не реагировали. Попытался за шиворот вытащить одного ближнего: не вышло- разница в массе килограмм 40. Резкий хук в бороду помог. Второй обомлел. Первого вытащили из маршрутки с помощью ещё одного мужчины (интеллигент, с дипломатом), второй сам вышел за дружком.

Нет, ну зачем приставать к женщине и материться на всю маршрутку?

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лет в 20 с хвостиком снял с металической калитки собачку, которая пыталась её перепрыгнуть и проткнула острием лапу.

Может не совсем мужественный поступок, но я долго гордился им.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, не...я пожалуй все-таки прислушаюсь к просьбам форумчан и покину этот ресурс навсегда.

Извините за наглое вторжение и смущение честной компании.

Милая Софья! Только сейчас прочитал это Ваше сообщение и очень расстроился. Вы-очень умная девушка (думаю что и красивая, но кроме хомяка на аве фоток не видел). Всегда с удовольствием читаю Ваши сообщения и комментарии (даже едкие). Оставайтесь в "мужском клубе". Вы его украшаете.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно проявить интересной девушке внимание и попросить остаться. Ну а можно сказать: "Уходя-уходи". 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Милая Софья! Только сейчас прочитал это Ваше сообщение и очень расстроился. Вы-очень умная девушка (думаю что и красивая, но кроме хомяка на аве фоток не видел). Всегда с удовольствием читаю Ваши сообщения и комментарии (даже едкие). Оставайтесь в "мужском клубе". Вы его украшаете.

ой, спасибо

 

 

Я принесу в тему видео, про тест-драйв нового G63, что на ней нельзя знакомиться с девушкой. Женщины боятся этой машины.

(Кстати, да...) тут в 5:40 

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я принесу в тему видео, про тест-драйв нового G63, что на ней нельзя знакомиться с девушкой. Женщины боятся этой машины.

 

Вот именно таких постов и не хватало в "Мужском клубе". 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×