Перейти до вмісту
заDOOMчивый

Здоровый образ жизни. Как сохранить тело в хорошей форме.

Рекомендовані повідомлення

Вода должна быть негазированной или негазованой,кому как понятней.К тому же газированная вода,является водой условно,так как уже имеет газы,что не благоприятстивует кишечнику...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я купляю Моршинську слабогазовану... Сильногазована шкідлива, а негазована може й краще, але на смак як вода з-під крана))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я купляю Моршинську слабогазовану... Сильногазована шкідлива, а негазована може й краще, але на смак як вода з-під крана))

хорошая вода у вас в кране течёт и уж явно не горводоканала. потому что эту хлорку чую за версту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хорошая вода у вас в кране течёт и уж явно не горводоканала. потому что эту хлорку чую за версту.

У нас в городе вся вода из артезианских скважин. Хлорку конечно добавляют, но она убирается нормальным фильтром, так что думаю можно пить...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по утрам обычно я ем овсянную кашу,сваренную на молоке,туда добавляю банан и ложку мёда по вкусу,а так же кунжут.В кунжуте содержится большое кол-во кальция и является вторым по его содержанию,после мака.Овсянка очень полезна для кишечника и самое главное,она лёгкая,вы её не чувствуете внутри, т е нет тяжести,как от жаренной картошке и другой вредной пищи. так же овсянку можно варить на бульоне,говяжьем или курином и присыпать кунжутом. И не забудьте засечь время,т к через 2.5-3 часа после еды необходимо выпить 200-500гр негазированной воды.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

100%

Жванецкий умница. Хоть и еврей. :)

В свои 45 лет жму 100 кг восемь раз в подходе. B)

 А я жал столько в 20. А в свои 46 играю в настольный теннис ежедневно, гольф от случая к случаю и еще реже - в большой теннис (нет компаньона - Винница, отзовись). И пусть кто-то скажет, что после часа ИНТЕНСИВНОЙ игры в настольный теннис нельзя получить качественную физическую нагрузку. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А я жал столько в 20. А в свои 46 играю в настольный теннис ежедневно, гольф от случая к случаю и еще реже - в большой теннис (нет компаньона - Винница, отзовись). И пусть кто-то скажет, что после часа ИНТЕНСИВНОЙ игры в настольный теннис нельзя получить качественную физическую нагрузку. 

да качественную физ. нагрузку и от секса можно получить ;):lol:

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по утрам обычно я ем овсянную кашу,сваренную на молоке,туда добавляю банан и ложку мёда по вкусу,а так же кунжут.В кунжуте содержится большое кол-во кальция и является вторым по его содержанию,после мака.Овсянка очень полезна для кишечника и самое главное,она лёгкая,вы её не чувствуете внутри, т е нет тяжести,как от жаренной картошке и другой вредной пищи. так же овсянку можно варить на бульоне,говяжьем или курином и присыпать кунжутом. И не забудьте засечь время,т к через 2.5-3 часа после еды необходимо выпить 200-500гр негазированной воды.

ну это очень сложно))) я беру мюсли, заливаю холодным молоком, и через полчаса можно хавать..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну это очень сложно))) я беру мюсли, заливаю холодным молоком, и через полчаса можно хавать..

мюсли не являются полезным продуктом, т к они уже обработанные,а во вторых - дорогие. покупаете овсяные хлопья(4-5 грв,полкило),засыпаете их в кастрюльку маленькую или мисочку заливаете молоком и варите,помешивая,что бы не пригорело. потом режете банан,можно изюм,курагу и вместо сахара мёд по вкусу и присыпаете кунжутом. или же на бульоне. мюсли вредны для организма,стоит отказаться...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×