Перейти до вмісту
заDOOMчивый

Здоровый образ жизни. Как сохранить тело в хорошей форме.

Рекомендовані повідомлення

насчёт сна - это ДА! Смотрел научную передачу и там говорилось,что мозг вырабатывает вещество(название не помню) начиная с полуночи,которое препятствует возникновению рака и прочих заболеваний. советуют ложиться в 22-23,хоть иногда и не получается,но всё же придерживаюсь этого графика. Необходимо ограничивать себя во вредной еде,а для этого нужно дорасти мозгами,как впрочем и до всего остального. а для этого нужна инфа,что б мозг пригрузить,иначе откуда знать будешь,что такое хорошо,что такое плохо. если человек не хочет развиваться,то это его личный выбор,насиловать и переубеждать смысла нет,только нервы тратить в пустую..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А я жал столько в 20. А в свои 46 играю в настольный теннис ежедневно, гольф от случая к случаю и еще реже - в большой теннис (нет компаньона - Винница, отзовись). И пусть кто-то скажет, что после часа ИНТЕНСИВНОЙ игры в настольный теннис нельзя получить качественную физическую нагрузку. 

Жму в свои 22, 90х8.

По поводу тенниса согласен на все 100%. Когда только начинал заниматься в спорт зале,всегда после тренировки играл в теннис ,а иногда и до,бывало даже вместо тренировки )

Сейчас играю только 2 недели в году,на отдыхе  :( 

П.С. 1 раз в неделю хожу в баньку и всем советую  :)

Змінено користувачем 3dAriez

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

насчёт сна - это ДА! Смотрел научную передачу и там говорилось,что мозг вырабатывает вещество(название не помню) начиная с полуночи,которое препятствует возникновению рака и прочих заболеваний. советуют ложиться в 22-23,хоть иногда и не получается,но всё же придерживаюсь этого графика. Необходимо ограничивать себя во вредной еде,а для этого нужно дорасти мозгами,как впрочем и до всего остального. а для этого нужна инфа,что б мозг пригрузить,иначе откуда знать будешь,что такое хорошо,что такое плохо. если человек не хочет развиваться,то это его личный выбор,насиловать и переубеждать смысла нет,только нервы тратить в пустую..

Вот понимаю,что много ем вредного,но не хватает силы воли :\

Как вы себя настраиваете ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот понимаю,что много ем вредного,но не хватает силы воли :\

Как вы себя настраиваете ?

В Ваши 22 даже не заморачивайтесь. Вы не забывайте, сколько калорий оставляете в спорт зале и их нужно

Восполнить , нормальной едой. А водичку с кашкой пускай старички попивают и живут хоть 200 лет. На здоровье!

Не равняйтесь, на них.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

покупаете овсяные хлопья(4-5 грв,полкило),засыпаете их в кастрюльку маленькую или мисочку заливаете молоком и варите,помешивая,что бы не пригорело.

а варить-то зачем ? Залил кипяточком, 5 минут и готово. И что за странная любовь к молоку. Молоко - для телят, людям молоко во вред. Я два дня сквашиваю молоко, или беру уже "кефир", а еще сыворотка считается элексиром молодости и от всех болезней, и стоит копейки.

 Можно уточнить, что значит "окреп" ? То есть более литра не лезло ?

 

Вообще основная проблема - делать. Многие есть знания, но что-то мешает исполнять, и это тоже проблема, что надо менять привычный образ жизни.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Ваши 22 даже не заморачивайтесь. Вы не забывайте, сколько калорий оставляете в спорт зале и их нужно

Восполнить , нормальной едой. А водичку с кашкой пускай старички попивают и живут хоть 200 лет. На здоровье!

Не равняйтесь, на них.

Я понял.Буду решать проблемы,по мере их поступления  :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пью чистую воду по утрам, и где-то бутылку вина за 3-4 недели, желательно красного. 

в остальном не могу сказать что все делаю правильно. 

также считаю что занятие спортом больше чем час в неделю изнашивает организм.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а варить-то зачем ? Залил кипяточком, 5 минут и готово. И что за странная любовь к молоку. Молоко - для телят, людям молоко во вред. Я два дня сквашиваю молоко, или беру уже "кефир", а еще сыворотка считается элексиром молодости и от всех болезней, и стоит копейки.

 Можно уточнить, что значит "окреп" ? То есть более литра не лезло ?

 

Вообще основная проблема - делать. Многие есть знания, но что-то мешает исполнять, и это тоже проблема, что надо менять привычный образ жизни.

можно в овсянку заливать все что пожелаете:-) не проблема! насчет пития воды,я поначалу еле литр выпивал... это как штангу жать,сразу центнер осилить мало кому приходилось.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот понимаю,что много ем вредного,но не хватает силы воли :\

Как вы себя настраиваете ?

тут дело не в настрое и не в силе воли,а в осознании... я понимаю,что это вредно и без проблем не вкушаю эту пищу. такой примитивный пример,ведь мы же не едим фикалии,тут и силы воли не нужно,хотя в младенчестве,думаю что приходилось отведать этого блюда. информация способна изменить сознание,в том случае,если вы готовы к изменениям.

конечно иногда приходится на посиделках съесть всякой вкуснятины,а потом перед сном, чувствовать внутри, все эти изыски кулинарии.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пью чистую воду по утрам, и где-то бутылку вина за 3-4 недели, желательно красного. 

в остальном не могу сказать что все делаю правильно. 

также считаю что занятие спортом больше чем час в неделю изнашивает организм.

Тоже каждое утро выпиваю стакан чистой воды натощак и выжимаю туда ещё пол лимона.

Про спорт зря вы так. Нужно просто выбрать оптимальные нагрузки.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×