Перейти до вмісту
gekko

Соседи вредят: казнить или миловать?

Рекомендовані повідомлення

Вы ж понимаете, что с ними нужно будет постоянно связь держать ? и затыкать уши, когда туда будут лить все обо всех во дворе ))) Оно кому то надо ? Да и думаю для успешности мероприятия нужно им лавочку смастерить для засады/слежки )))

 

А если вредитель в хороших отношениях с бабками и они его "прикрывать" будут :)

 

Вы все грешите на соседа, а может это бабульки, они вообще ненавидят когда авто ставят во дворах и т.д. Вы что думаете, они шило не найдут и не проколят?.. Я и не такое видел.

Змінено користувачем Art_ja

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я сам живу в микрораене в 5ти етажке.и поверьте знаю что говорю.а с лавочкой вообще отлично

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну я все таки хочу верить, что дамы в возрасте  не способны на такое...... говорить да, но не портить имущество за 3000грн. Но это все подозрения, как поймать за руку или проучить виновного? Ловить на живца? Или может просто отогнать авто на парковку (которая 1 км от дома) и на место, где его ещё вчера оставлял - заказать машину навоза и указать водителю где выгрузить эти удобрения ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Копайте глубже может, это с ближайшего шиномонтажа план по заполнению клиентами делают...

Поговорите с соседями у кого может такое было?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Копайте глубже может, это с ближайшего шиномонтажа план по заполнению клиентами делают...

Поговорите с соседями у кого может такое было?

Шиномонтаж точно отпадает. С соседями надо поговорить, но сомневаюсь что кто то о таком скажет (если это сделал их сосед, который живет здесь всю жизнь, а я только 2 года).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...и по 206-й садитесь. Впрочем с нормальным адвокатом и прокурором и на условное натянут. Перелом ног- средней тяжести телесные...

Можно и по другому это сделать, без последствий. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шаг №1: съездил на шиномонтаж, там сказали что по переднему колесу ударили чем то не сильно острым, но достаточно сильно..поврежден корд..поставил камеру в бескамерную шину... Значит как думал, это не бабки и не жена автолюбителя. Заднее - боковой прокол иголкой или чем то подобным.

Шаг №2: проплатил за стоянку, оставил машину на стоянке.

Шаг №3: понаблюдаю пару дней, кто начнет ставить туда авто.

Шаг №4: пока обдумываю, возможно пожертвую снова шинами чтобы поймать соседа (предварительно поставив регистратор и камеру под кондиционеров чтобы не испугать). Или сделаю пару мелких пакостей.

Змінено користувачем gekko
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ставлю машину под домом так, чтобы никому не мешала. Однако года 2 назад ночью кто-то оторвал задний номер (номер потом нашелся).

То ли "приглашали на стоянку", то ли просто пьяные от нечего делать.

В общем поставил фонарь с датчиком движения (отлично работает, лампочки не менял до сих пор). Включаю только на ночь. Когда мимо проходишь загорается, освещая машину и дорогу рядом. Правда срабатывает и на собак и на котов. Пока все нормально, рецидивов не было :).

А номера к бамперу саморезами прикрутил (по 8 шт на номер). Может и кощунство, но держаться крепко :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Под домом оставлял (живу на втором этаже, под самим балконом ставил...оставляя для машин 3 метра дороги, и пешеходам полтора метра), но перестал.... достало окурки собирать с лобового стекла каждое утро. Вобще контингент дома такой, что очень часто  пластиковые пивные бутылки выбрасывают из окна, окурки ... мусор не выносят, а оставляют пакеты в подъезде. Кто то уже объявление повесил - чтобы не бросали непотушенные сигары из окон, так как попадали в капюшоны детских курток и пропалили. Никогда не понимал таких людей и никогда не пойму .....

Змінено користувачем gekko
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Под домом оставлял (живу на втором этаже, под самим балконом ставил...оставляя для машин 3 метра дороги, и пешеходам полтора метра), но перестал.... достало окурки собирать с лобового стекла каждое утро. Вобще контингент дома такой, что очень часто  пластиковые пивные бутылки выбрасывают из окна, окурки ... мусор не выносят, а оставляют пакеты в подъезде. Кто то уже объявление повесил - чтобы не бросали непотушенные сигары из окон, так как попадали в капюшоны детских курток и пропалили. Никогда не понимал таких людей и никогда не пойму .....

А я думал у меня дом "оригиналов".

Недавно с окна бросили стеклянную пивную бутылку - пробили лобовое соседу.

А еще в Европу стремися... фу. Аж противно.

Змінено користувачем Web
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×