Перейти до вмісту
gekko

Соседи вредят: казнить или миловать?

Рекомендовані повідомлення

к статусу ещё бы не мешало узнать за каким  забором живёт этот сосед,тот что по красивее,или же по убожественней?

Тот что покрасивее. Кстати у того что забор похуже - дом получше и гараж на три автомобили, да и они не оставляют во дворе авто (только если на 5-20 минут)

Змінено користувачем gekko

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, что вот такое сказать, или придумать какую то фразу или действие чтобы заставить проявить себя этого человека (я о вредителе). Возможно бросить письмо в почтовый ящик с текстом, что я живу в этом доме и видел как Вы прокололи владельцу авто такого то шины, пополните счет мобильного счета № .... на 100 грн и я ничего не расскажу.  

 

Я слышал о фразах крючках которые позволяют вычислять таких вредителей при разговоре. 

 

Видео, как вычислить того, кто навонял в маршрутке ))) Смешно конечно, но кто знает может бы и сработало....
https://www.youtube.com/watch?v=BEWw5eYDbTw


 

Змінено користувачем gekko
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребята, что вот такое сказать, или придумать какую то фразу или действие чтобы заставить проявить себя этого человека (я о вредителе). Возможно бросить письмо в почтовый ящик с текстом, что я живу в этом доме и видел как Вы прокололи владельцу авто такого то шины, пополните счет мобильного счета № .... на 100 грн и я ничего не расскажу.  

 

Я слышал о фразах крючках которые позволяют вычислять таких вредителей при разговоре. 

 

Видео, как вычислить того, кто навонял в маршрутке ))) Смешно конечно, но кто знает может бы и сработало....

Машина уже на стоянке, Вы уже почти всё сделали для получения душевного равновесия. Остался последний шаг, плюньте на расследование и живите дальше с улыбкой.

Для понимания сути моей психологии перейдите по ссылке:

http://e-solovieva.ru/?p=2651

Я очень надеюсь что Вам это поможет. И не только...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы не подумали,что Ваш сосед тоже может быть на этом форуме.Читает эту тему и посмеивается.

Забудьте,нервы дороже.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему Вы не подумали,что Ваш сосед тоже может быть на этом форуме.Читает эту тему и посмеивается.

Забудьте,нервы дороже.

подозреваю,что соседу явно не до форума,тем более финансового... у него уже всё сложилось в жизни,осталось только место для Жили забить и Жизнь удалась.Только я не понимаю,почему он у себя машину не паркует,всё же безопасней,ведь живёт то он не в квартире.Может стоит ему как то подсказать???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подозреваю,что соседу явно не до форума,тем более финансового... у него уже всё сложилось в жизни,осталось только место для Жили забить и Жизнь удалась.Только я не понимаю,почему он у себя машину не паркует,всё же безопасней,ведь живёт то он не в квартире.Может стоит ему как то подсказать???

Все просто, менталитет у наших людей такой. Есть место во дворе, но лучше я свою машину поставлю напротив двора, нежели там будет стоять чужая. Придется шины колоть.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Что-то мне кажется, что по-хорошему с таким товарищем поговорить не получится. Только подозрение на себя навлечёте. Стоит рассказать, что до этого там стояла Ваша машина и хулиганы несколько раз прокололи Вам колеса. Послушать что он Вам скажет в ответ и будет ли он и дальше там ставить свою машину. И в любом случае ставить на ночь своё авто на стоянку - он уже двое суток там стоял - теперь это ЕГО МЕСТО :)

 

Абсолютно точно сказано о логике алгоритма. Полностью согласен.

Змінено користувачем ironsamson

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×