Перейти до вмісту
gekko

Соседи вредят: казнить или миловать?

Рекомендовані повідомлення

3fef8d15fa6bb16ee8945e77acf4952c.jpg


Черное авто (обозначено крестиком) стоит вторые сутки подряд там, где мне пробили первый раз одну шину и второй раз две (все разы со стороны дома соседа). Раньше его авто стояло под его же забором (обозначил прямоугольником), теперь на новом месте. 

Те, кто говорил, что достала парковка, которая мешает выходить из дома: пройти свободно можно с каляской, проехать также (между черным авто предполагаемого вредителя и забором 3 метра). Так что бабкам и людям вряд ли она мешала.
 

Змінено користувачем gekko
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если этот силуэт выйдет со двора, сделает прокол и обратно туда войдет (сразу или через некоторое время) - то поможет. Сомневаюсь что простые прохожие носят с собой инструмент чтобы проколоть именно мне шины и именно на том месте (первый раз когда я был заграницей, второй когда 3 дня не выезжал никуда).

Я с Вами согласен, силует из соседнего двора будет соседом, это самое простое. У меня 2 вопроса: Ваша машина застрахована?

Как далеко Вам до платной стоянки?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это у вас обычное фото, или с камеры, которую уже установили на балконе?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

наблюдение дало некий результат: сосед, чья машина стояла под его же забором все эти дни , вдруг переставил её на то место, где моя машина была последние 3 дня. Этой машины небыло во дворе, возможно недавно купили. Предупредить что ли его, что там орудуют хулиганы и посмотреть на реакцию. :D Со стороны его дома были проколоты шины все два раза (а что ? очень удобно, посмотрел что у нас нет света , ведь его окна выходя на нашу многоэтажку...открыл калитку..потянулся.. перешел через дорогу.... тыцанул шину шилом и пошел дальше досыпать...а я могу и не увидеть, так как фонарь освещает только правую сторону авто, которую видно с балкона).

Когда будете убеждены на 100%, что это он, раскрутите крышку бензобака и засыпьте 1 кг сахара. Больше головняка

Сложно и придумать для автолюбителя. Или в резиновом напальчнике марганец, тогда авто сгорит. И свое авто не забудьте ставить на стоянке после радикальных методов. А вообще

Нужен диалог с пред полагаемыми вредителями

P.s Совет от первой столицы - культурной столицы

Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда будете убеждены на 100%, что это он, раскрутите крышку бензобака и засыпьте 1 кг сахара. Больше головняка

Сложно и придумать для автолюбителя. Или в резиновом напальчнике марганец, тогда авто сгорит. И свое авто не забудьте ставить на стоянке после радикальных методов. А вообще

Нужен диалог с пред полагаемыми вредителями

P.s Совет от первой столицы - культурной столицы

Только диалог. Никакие радикальные меры не помогут Вам получить моральное удовлетворение. В войне не бывает победителей...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

3fef8d15fa6bb16ee8945e77acf4952c.jpg

Черное авто (обозначено крестиком) стоит вторые сутки подряд там, где мне пробили первый раз одну шину и второй раз две (все разы со стороны дома соседа). Раньше его авто стояло под его же забором (обозначил прямоугольником), теперь на новом месте. 

Те, кто говорил, что достала парковка, которая мешает выходить из дома: пройти свободно можно с каляской, проехать также (между черным авто предполагаемого вредителя и забором 3 метра). Так что бабкам и людям вряд ли она мешала.

 

Чёрный авто -Джили СК затонированный "в ноль". По сему угадывается владелец (его ниша в социальном обществе). Вполне вероятно,что сделал он. Уважающий себя человек, с дорогим временем и автомобилем такого не сделает. Кстати, а у Джильки сзади не приклеены волшебные буковки GT (дающие +10% к крутящему моменту и +40% к статусу владельца) ?

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я фото и что хочу сказать: да попробивал бы я вам всем шины(мысленно!),за такую парковку! Тротуар перегорожен,на газоне стоит тарантас вольцваген,в ЕС за такие парковочки выписали серьёзный штраф. ну в РФ  - точно. ребята,вам не в ЕС,а в ТС не пустят,ну разве что к узбекам и таджикам.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
 

Посмотрел я фото и что хочу сказать: да попробивал бы я вам всем шины(мысленно!),за такую парковку! Тротуар перегорожен,на газоне стоит тарантас вольцваген,в ЕС за такие парковочки выписали серьёзный штраф. ну в РФ  - точно. ребята,вам не в ЕС,а в ТС не пустят,ну разве что к узбекам и таджикам.

Ну да. Двор совсем не предназначен для парковки :(  А из него делают стоянку. Представляю какая там грязь от машин когда земля размокнет.

 

Чёрный авто -Джили СК затонированный "в ноль". По сему угадывается владелец (его ниша в социальном обществе). Вполне вероятно,что сделал он. Уважающий себя человек, с дорогим временем и автомобилем такого не сделает. Кстати, а у Джильки сзади не приклеены волшебные буковки GT (дающие +10% к крутящему моменту и +40% к статусу владельца) ?

Зато диски литые - это еще + к статусу.

 

Что-то мне кажется, что по-хорошему с таким товарищем поговорить не получится. Только подозрение на себя навлечёте. Стоит рассказать, что до этого там стояла Ваша машина и хулиганы несколько раз прокололи Вам колеса. Послушать что он Вам скажет в ответ и будет ли он и дальше там ставить свою машину. И в любом случае ставить на ночь своё авто на стоянку - он уже двое суток там стоял - теперь это ЕГО МЕСТО :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

к статусу ещё бы не мешало узнать за каким  забором живёт этот сосед,тот что по красивее,или же по убожественней?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я с Вами согласен, силует из соседнего двора будет соседом, это самое простое. У меня 2 вопроса: Ваша машина застрахована?

Как далеко Вам до платной стоянки?

 

Машина теперь на стоянке. Только автоцивилка.

 

Чёрный авто -Джили СК затонированный "в ноль". По сему угадывается владелец (его ниша в социальном обществе). Вполне вероятно,что сделал он. Уважающий себя человек, с дорогим временем и автомобилем такого не сделает. Кстати, а у Джильки сзади не приклеены волшебные буковки GT (дающие +10% к крутящему моменту и +40% к статусу владельца) ?

Тарантас приехал, загрузил бетономешалку на крышу и у ехал через час.

 

Посмотрел я фото и что хочу сказать: да попробивал бы я вам всем шины(мысленно!),за такую парковку! Тротуар перегорожен,на газоне стоит тарантас вольцваген,в ЕС за такие парковочки выписали серьёзный штраф. ну в РФ  - точно. ребята,вам не в ЕС,а в ТС не пустят,ну разве что к узбекам и таджикам.

кто спорит, когда только приехал во Львов жить, оставлял на парковке возле супермаркета рядом, но увидев что все паркуются здесь, тоже начал здесь оставлять. Если бы все вышли и сказали - " не ребята не ставьте здесь авто, давайте посадим траву, цветы". Я бы первым и забрал авто. Но раз все ставили, а я один как идиот ходил по 900 метров к авто...... со временем, я тоже начал парковаться здесь...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×