Перейти до вмісту

grisha_x

Форумчанин
  • Публікації

    2 762
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача grisha_x

  1. grisha_x

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    До чего пахнет нехорошо..
  2. 7 раз отказали ? в визе ? или брат там нелегалом и не смог офорсмить приглашение ? тогда другой вопрос ... К тому же зачем немецкая.. ??? можно и через Польшу ..иль Румынию с Венгрией ?? главное въехать где дано...дабы потом проще было..
  3. По итогам Второй мировой - и в 45-м это было ясно .. Англия сошла с ПЕРВЫХ строчек мировой политики.. эт раз .. Карточки там отменили позже чем в СССР.. эт два..
  4. Одна маленькая цифра ... 20 лярдов ойро... в год Польша получает от ЕС субсидий .. с 20-го года лавочку прикрывают( ну не хотят немцы их подкармливать ).. поживем увидим как без них
  5. grisha_x

    Кандидат в Президенты - Порошенко Петр Алексеевич

    Явное вмешательство в Выборы.... однако =))
  6. Мог найти предмет который держал в руках .. то есть шел сразу в нужную сторону.. заговорить-загладить растяжение.. так что синяка не было и боль не сильная.. в начале 90-х сильно ударился в религию.. сам говорит я пришел к Богу..
  7. Лично знал человека способного прочитать в закрытом конверте текст на листе бумаги .
  8. что там на рынке это на рынке ...а вот почем он реально а не в виде пустой бумаги -- от правительства за февраль Відповідно до вимог підпункту 252.8 статті 252 розділу IX “Рентна плата” Податкового кодексу України Державною фіскальною службою України (лист ДФС від 05.03.2019 № 4841/5/99-99-19-02-02-16) обчислено середню митну вартість імпортного природного газу, що склалася у процесі його митного оформлення під час ввезення на територію України в період з 01.02.2019 по 28.02.2019, яка становить 7865,0409 грн. або 290,9105 доларів США за 1 тис. м3. Так что за февраль данные точные.
  9. Фейки кстати у них не часто..подача материала... да но зрите в корень.. вести24+цензор... счастье по-середине.. Ну Вам же не помешало вставить экспёрда с газом по 225 из Европы.. Ктот-то ведь и поверил.. что все так ..и Бойко в грязи поваляли.. А газ по 290 ...в феврале..
  10. Ну давайте профессионалов в современном правительстве.. Климкин ? не смешно.. Луценко ? .. мдя.. Аваков - тот вобще инженер.. ну и так далее
  11. Польша-Украина Чехия -Украина.. Сравниваем делаем вывод..
  12. grisha_x

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Вилки нашлись.. осадочек остался..
  13. Можно утверждать что угодно .. но почему-то есть эпизод фильме Назад в будущее.. где в 55-м Рейган президентом воспринимается со смехом.. В 62-м он еще работает на GE... и только после увольнения плотно идет в политику..
  14. ну не столько ... в реальности серьезно в политике он с начала 60-х.. гкубернатором Калифорнии станет в 67-м , первая попытка в президенты в 76-м..
  15. Был актер ,не комик конечно ,но звали его Рональд Рейган.. однако.. . Ну и губернатор Калифорнии - и там и в Терминаторе однако ниче смотрелся..
  16. Ну так уж вышло.. тогда выиграл он те выборы наверное .. но.. цифры итогов были другие.. что публиковалисьь
  17. grisha_x

    Кандидат в Президенты – Зеленский Владимир Александрович

    Что значит неблагоприятном ??? Москве скорей всего все равно.. почти
  18. конкретно этим осталось недолго.. до мая..РФ их содержать перестала .. обиделись.. ну и напоследок куснуть однако..хоть как..
  19. grisha_x

    Кандидат в Президенты – Тимошенко Юлия Владимировна

    В декабре мне казалось что избрание ЮВТ вопрос практически решенный.. ,и главное, согласованный с кураторами.. вероятность ее выигрыша оценивал в 80-90% .. Но .. Появился Зеленский.. забравшивший на себя значительную долю протестного электората.. отняв его у всех ! но кроме ПАП.. и типа лидирует по опросам.. А Петр включив возможности.. уже типа опережает Тимошенко.. по тем же опросам и прилично.. а включив возможности по полной во время выборов.. эту цифру нарисует реально.. а во втором туре .. всем кто не голосовал за Зеленского ... придется типа за Порошенко.. Так что в теории Зеленский возможно - "засланный казачок" и результат сговора ПАП и Коломойского.. Самого пострадавшего олигарха.. дабы отсечь Юлю .. Так что терять ей собственно уже нечего.. кроме вытаскивания самого грязного белья.. дабы кураторы окоротили включение возможностей совсем уж замазанного Порошенко...
  20. grisha_x

    Евровидение 2019

    Кошка родила котят - значит Путин виноват Ощенился сенбернар -то работа ФСБ
  21. grisha_x

    Чего нельзя дарить и что делать, если подарили

    лучший подарок мужчине - инструмент.. но как правило это не дешево.. но и бюджетные варианты имеются.. особенно походит для свежеженатых.. или сбирающихся стать свежевселенными даме - подарочная карта - куды нибудь.. сумма по бюджету..
×