Перейти до вмісту

Rezun

+Підписчик
  • Публікації

    43
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

62 Душка

Про Rezun

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

4 214 перегляду профілю
  1. Вот видите, я не знал, что уже полилось, следовательно, не смотрю/не слушаю и Вам тоже не рекомендую. А то, что должно политься - это экстраполяция опыта.
  2. Эта чушь вписывается в череду таких же событий: план по медалям и мировым рекордам (почитайте Ю.П.Власова); проведение зимней Олимпиады в субтропиках; вчерашние заявления депутатов Госдумы РФ по поводу игр Доброй воли. И, кстати, ОИ будут в Южной Корее, то местом проведения игр Доброй воли, определенно, должна быть - Северная Корея, с Кубой - я чуть-чуть перегнул.
  3. Руководство России отстранение от ОИ устраивает-это великолепно можно использовать в целях консолидации общества вокруг царя. Сейчас из всех утюгов польётся чушь, что все против России, бедные спортсмены и т.п. В ответ можно провести игры Доброй воли, например, на Кубе. А чего, нормально, РФ точно займет первое место в медальном зачёте и победит в хоккее. К тому же выступят спортсмены Абхазии, Южной Осетии, Донецка и Луганска. Хрущев завозил ракеты, а этот завезет снег. Может даже кинуть ветку снегопровода по дну океана - генеральный подрядчик- Ротенберг.
  4. Rezun

    Пеня за коммуналку

    Про депозиты не говорите - не известно какие ставки будут к 2019г. Кроме того, керманычи могут внести поправки в закон.
  5. Rezun

    Ощадбанк

    С депозитной карточки открываются без комиссии. Открыл пару столбиков в гривне: на 12 мес. - 16%, 18 мес. - 16,25%.
  6. Rezun

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Мариуполь, проблем с выдачей валюты не было ни разу.
  7. Rezun

    ОТП Банк

    Новая процессинговая платформа - дело Дельты живет?
×