Перейти до вмісту

vaska171

Форумчанин
  • Публікації

    482
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 433 Душка

Про vaska171

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  • Звідки:
    Н.Новгород

Відвідувачі профілю

5 088 переглядів профілю
  1. vaska171

    Газ, нефть и около них

    FT: американское нефтяное лобби требует новых санкций против Москвы и Эр-Рияда FT: американское нефтяное лобби требует новых санкций против Москвы и Эр-Рияда Американские производители сланцевой нефти привлекли экс-министра энергетики США Рика Перри для продвижения агрессивной лобистской кампании, ключевой идеей которой является введение новых санкций против Москвы и Эр-Рияда, сообщает Financial Times. Инициаторы кампании полагают, что таким образом Вашингтон заставит нефтедобывающие страны сократить добычу и поддержать нефтяные цены, отмечает издание. Ох уж эти санкции, ох уж эти санкционщики!
  2. vaska171

    Газ, нефть и около них

    Прямая ссылка на саудитов: Королевство призывает к срочному проведению встречи ОПЕК + с целью достижения справедливого соглашения Они моргнули первыми.😀
  3. vaska171

    Газ, нефть и около них

    Цены на нефть подскочили на 41% «Только что говорил с моим другом MBS (наследный принц) из Саудовской Аравии, который говорил с президентом России Путиным, и я ожидаю и надеюсь, что они снизят добычу приблизительно на 10 млн баррелей, и может быть существенно сильнее, что, если это произойдет, будет великолепно для нефтегазовой отрасли!», - написал Трамп. Нечасто такое увидишь. Как говорит ув.Samurai ШОК!
  4. 50/50 МИД уточнил, что США оплатили половину стоимости российского гуманитарного груза Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Половина стоимости гуманитарного груза из РФ для США была оплачена Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ), другая половина - американской стороной. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
  5. Что в Ваших широтах суровее. Если зима холодная то менять осенью. Если лето жаркое то весной.
  6. vaska171

    В Венесуэле свергли Мадуро?

    Интервью Николаса Мадуро для Euronews Интересно, полная версия интервью есть на русском и испанском сайте Euronews. На английском, немецком и французском сайте только краткий отрывок. Свобода слова она такая.
  7. vaska171

    Зимние шины

    Всё как у меня! Тоже 3 машина, были R-ки, сейчас R2 SUV. Одиннадцать зим - полёт нормальный!
×