Перейти до змісту

taurenx

Форумчанин
  • Постів

    388
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент taurenx

  1. Сегодня по ходу на новости пофиг , работает техника. Гонят вверх
  2. Причем самое интересное, что евро не упало. Что-то сильно гонят его вверх.
  3. Раньше даже на состояние было пох доллара. Как-то Штаты сдали , я так понимаю раньше весь доллар в плохом состоянии инкассировали и везли в Штаты . Толкают всех в безнал и евро .
  4. Вроде с Китаем договорились , по идее еврик завтра камнем вниз .
  5. Какая разница сколько стоит литр. Нужно смотреть сколько стоит литр БЕЗ налогов. А по качеству - то к надзирающим органам . Если не контролируют , то можно лить любое говно вне зависимости от цены .
  6. Пишут, что в Турции не берут 50 долларовые , тоже в румынских чатах проскакивает . Типа много подделок завезли, что проходят проверку машинкой . Че там за очередная зрада против бакса ? У нас вроде пока такого не слышал .
  7. Ну насколько я помню ты лил там не е5 и не е10, а бодягу с 30% +\~спирта . если авто не fuelflex, то ничего удивительного . Как говорится, яд это не вещество, а доза. у меня был авто fuelflex , там написано , что раз в 10к км нужно лить бак спиртового , так что современным авто спиртовой не хуже точно будет. ну тем более раз евродеоектива , то значит есть причины
  8. Вой о спирте ни о чем. Полно стран где только спиртовой . Тот же таиланд , в продаже только gasohol, а gasoline не найти . И мопеды и авто хорошо себя чувствуют , минимум е10 в продаже, а так есть и е85 . Ну и другие страны в регионе имеют много дешевого спирта и используют его . Fuel flex авто много , но большинство там достаточно старые авто и вообще полно мопедов 2Т.
  9. При 5% этанола более полное сгорание топлива. Главное не переборщить.
  10. Будет куча налогов на пошлинах в бюджет , товары иностранные могут подорожать и разогнать инфляцию бакса . Поэтому логичный вывод укреплять бакс. Как был момент с гривной . Инфляция низкая , гривна крепла. Плюс на сильном баксе стимулировать иностранный бизнес вкладывать в штаты. Ну посмотрим, как еврозона будет себя чувствовать .
  11. Странно что евро прет так вверх . Было бы логично на пошлинах бакс укреплять, бабки потекут обратно в штаты . Но может это будет следующий шаг . А так добро пожаловать дешевые китайские товары при дорогом евро в Европу.
  12. Помню папу лет назад какой-то криптоэксперт школьник из сша прогнозировал биток по миллиону а по гривне скорее всего сейчас локальное дно . хороший момент был бы привязать гривну к еврику .
  13. По идее до выборов будем снижаться , а там кто победит . Хотя под выборы должен быть хороший курс на вход в еврик
  14. Вопрос прав решается признанием индийских прав . Было бы желание . Производства , сх работы и т д . Но если сделать более выгодное использование труда иностранцев , будет замещение рабочих мест и пропадает дефицит кадров. А текущих кадров можно будет использовать в других местах …
  15. Работал , работают нормально . Кстати , в Канаде и Штатах большинство водителей фур индусы . На ближнем востоке можно прогуглить население монархий и посмотреть сколько там индусов . Они там на рабочих визах и заняты трудом . Какая работорговля ? Все взаимовыгодно , на условиях трудовых контрактов . Украинцы работают на заводах в Германии, при чем тут работорговля ? И индусы тоже работают на заводах в Германии . На фурах достаточно неплохие зарплаты , индусы, филиппинцы , пакистанцы и тд будут заинтересованы.
  16. Можно открыть рынок труда, привести условных индусов , которые не граждане и мобилизации не подлежат, и использовать их на фурах и т д .
  17. Газ взрывоопасен только в смеси с воздухом в определенных пропорциях, так что пгх взорвать невозможно , под землей нет воздуха …
  18. Не вижу никаких проблем по перевозкам. Начнут кататься сюда с импортом Турки , поляки и т д . Вон суда заходят в порты , экипаж в основном филиппинцы / индусы и т д
  19. Вон есть куча бабла в ЗВР , какие проблемы
  20. Может что про происхождение не то .. танкер приходит , значит там оговорено качество и т д . Пробы при погрузке / выгрузке , лаб тесты .
  21. 30% раньше только на брсм вроде был , раз в год залить , промыть топливную .
  22. taurenx

    Forex Today

    Имхо , можно выходить из еврика потихоньку . Если доползем до 1.077, выйду совсем .
  23. taurenx

    Forex Today

    Давят еврик хорошо, скоро можно будет брать
  24. Прозвоните по Олх в европах ради интереса, тоже меньше никто не приедет ,спрос / предложение. Не хочет народ работать руками. Хотя хз что по Киеву, по Одессе цена хорошо поменьше .
×
×
  • Створити...