-
Постів
388 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент taurenx
-
Ну что, Посмеялись вчера ?
-
по одессе утром был прием по 80, уже 87, по ходу дно
-
Бензин с дизелем летят вверх , а газик стоит на месте . Непонятно
-
Одесса нал по приёму вниз, банки вверх. Ну и уже успокоились , нету такого лоховского спреда, как у самурая, но все равно пока рынок в шоке. Предполагаю пока притормозить и поторговать на текущих
-
Нал пока сильно не верит , а банки врубили пылесос по 28.6
-
Дали всем , кто хотел на выходных купить бакс. По Одессе по 28,2 в обменках завались было( при приеме в 29.12) . Ну а теперь продолжим рост к 29.
-
Тут как обычно глухо, а тем временем Налик вниз слез хорошо . Одесса уже берет 28.15, вечером вчера 27,25 было, -10 коп за пол дня . Есть ощущение, что с понедельника можем изменить направление
-
Спред был конский , вон самурай 23 коп держал вчера , конечно ему без шума и пыли. Но куда люди при таком движении побежали литься не ясно . Сейчас устаканилось . По Одессе 6 коп спред . Притом припала именно продажа, а не покупка. вообще я , в отличие от большинства , смотрю именно на приём при росте , он более информативен. Т к рисовать цену продажу для паникеров это одно , а брать на себя это другое. То есть по факту был приём вчера такой же как и сейчас. Пока уперлись. То есть не развернулись.
-
если на рынке не берут жареные семечки в розницу , это не значит , что она не идёт на экспорт кораблями с портов. по регионам в обменках сильно подешевле можно ещё найти , предполагаю , что по Киеву также
-
Нет гривны у валютчиков , потому что спрос , как я и писал , с Межбанка . Поэтому банки потихоньку подымут приём , народ туда понесёт и получит бумагу на руки , а баксики пойдут большим дядям. 29 должны потрогать до конца недели
-
По ходу ещё сегодня можно впрыгнуть в последний вагон. Прикупил литров в приложении упг . Отаке
-
Сейчас прет вверх Межбанк как локомотив роста, поэтому наличие гривны на наличке сейчас непоказательно
-
Приторговываем 27.5 . Приторгуем и на 27.8
-
По Одессе спред приличный на наличке, вчера утром брали обменки По 27.05 утром, к вечеру по 27.10 при том , что в банки можно было сдавать спокойно по 27.12-15. Продажа была 27.20 и выше. То есть 10 коп спред. Так что банки потихоньку пылесосят, на нале дефицита зеленки нет.
-
Банки врубили пылесос , молодцы.
-
Где же новогодняя бюджетная гривна? Раньше по резвее подскакивали перед нг
-
А газ что-то не подешевел
-
Все нормально, сейчас банки пропылесосят наличный бакс и все выровняется
-
как-то налик не сильно поверил в рост. одесса вечером берет 27.24 при межбанке в 27.3
-
удовлетворили ВСЕ поданные заявки. круто
-
Одесса вчера можно было сдать днём по 27.23, вечером 27.20, сегодня уже 27.15
-
Наличка поползла вниз . Очень часто последне время на выходных растём , а в понедельник вниз
-
Мне вот интересно: С какого курса начнётся паника на наличке
-
уже вниз откатываемся, наелись
-
что-то нбу не видно, по ходу сегодня можно не тушить, копеек 10 добавим и норм
