Перейти до змісту

taurenx

Форумчанин
  • Постів

    388
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент taurenx

  1. по одессе утром был прием по 80, уже 87, по ходу дно
  2. Бензин с дизелем летят вверх , а газик стоит на месте . Непонятно
  3. Одесса нал по приёму вниз, банки вверх. Ну и уже успокоились , нету такого лоховского спреда, как у самурая, но все равно пока рынок в шоке. Предполагаю пока притормозить и поторговать на текущих
  4. Нал пока сильно не верит , а банки врубили пылесос по 28.6
  5. Дали всем , кто хотел на выходных купить бакс. По Одессе по 28,2 в обменках завались было( при приеме в 29.12) . Ну а теперь продолжим рост к 29.
  6. Тут как обычно глухо, а тем временем Налик вниз слез хорошо . Одесса уже берет 28.15, вечером вчера 27,25 было, -10 коп за пол дня . Есть ощущение, что с понедельника можем изменить направление
  7. Спред был конский , вон самурай 23 коп держал вчера , конечно ему без шума и пыли. Но куда люди при таком движении побежали литься не ясно . Сейчас устаканилось . По Одессе 6 коп спред . Притом припала именно продажа, а не покупка. вообще я , в отличие от большинства , смотрю именно на приём при росте , он более информативен. Т к рисовать цену продажу для паникеров это одно , а брать на себя это другое. То есть по факту был приём вчера такой же как и сейчас. Пока уперлись. То есть не развернулись.
  8. если на рынке не берут жареные семечки в розницу , это не значит , что она не идёт на экспорт кораблями с портов. по регионам в обменках сильно подешевле можно ещё найти , предполагаю , что по Киеву также
  9. Нет гривны у валютчиков , потому что спрос , как я и писал , с Межбанка . Поэтому банки потихоньку подымут приём , народ туда понесёт и получит бумагу на руки , а баксики пойдут большим дядям. 29 должны потрогать до конца недели
  10. По ходу ещё сегодня можно впрыгнуть в последний вагон. Прикупил литров в приложении упг . Отаке
  11. Сейчас прет вверх Межбанк как локомотив роста, поэтому наличие гривны на наличке сейчас непоказательно
  12. Приторговываем 27.5 . Приторгуем и на 27.8
  13. По Одессе спред приличный на наличке, вчера утром брали обменки По 27.05 утром, к вечеру по 27.10 при том , что в банки можно было сдавать спокойно по 27.12-15. Продажа была 27.20 и выше. То есть 10 коп спред. Так что банки потихоньку пылесосят, на нале дефицита зеленки нет.
  14. Где же новогодняя бюджетная гривна? Раньше по резвее подскакивали перед нг
  15. Все нормально, сейчас банки пропылесосят наличный бакс и все выровняется
  16. как-то налик не сильно поверил в рост. одесса вечером берет 27.24 при межбанке в 27.3
  17. удовлетворили ВСЕ поданные заявки. круто
  18. Одесса вчера можно было сдать днём по 27.23, вечером 27.20, сегодня уже 27.15
  19. Наличка поползла вниз . Очень часто последне время на выходных растём , а в понедельник вниз
  20. Мне вот интересно: С какого курса начнётся паника на наличке
  21. уже вниз откатываемся, наелись
  22. что-то нбу не видно, по ходу сегодня можно не тушить, копеек 10 добавим и норм
×
×
  • Створити...