-
Постів
388 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент taurenx
-
По ситуации похоже, что валютчики выйдут с будок и вернуться на стульчики как в старые добрые времена и как бы все. Вероятно перешли на новый корридор 38-39
-
Банки подняли прием , пивденный греб по 38.3 на себя .
-
По идее скоро возобновится карточный туризм и рост притормозится
-
Рынок как всегда пошёл против толпы. Все верили в рост и естественно в гривне мало кто был. На гривне с ЧП тоже не подросли. Рост то будет, вопрос когда . А так по ходу к 40 прижмёмся и в боковик
-
По идее вал гривны на закупку генераторов должен быть конвертирован в валюту, т к это импорт. И вряд ли будут импортёры сидеть долго в гривне
-
Ну эти ж бабки пойдут дальше по кругу в экономике , норм все будет
-
Ну не знаю как по городам, по Одессе вообще пофиг с печатями или нет. Пот если порванные или ветхие, уже тогда проблемы. Даже в хлам запечатанные нормально берут
-
Сколько проходило через руки с печатями, всегда было всем пофиг, какой дисконт. По крайней мере валютчики / обменки не парятся. Иногда могут не принять в некоторых кассах некоторый банков, но обычно пофиг. На ближнем востоке вообще почти все с печатями.
-
Все четко отработали
-
Имхо сейчас курс завышен в данной экономической ситуации , должны спуститься к 40, думаю с конца недели потихоньку сходим в долины в течении недели - двух
-
Думаю , да покупай на слухах, продавай на фактах (с)
-
По идее сегодня недельный пик будет
-
Раньше нбу лил по ярду в Неделю , часть из денег через карточных туристов возвращалась на наличку. Теперь уже нету таких заливаний. Поезд тронулся, господа.
-
Ну судовой дизель сейчас низкосернистый, уже пару лет нормы по выбросам ввели для судов, так что для авто до евро 4 должно быть норм
-
Все ниже и ниже. Такими темпами уже револют не актуален
-
Есть смельчаки в гривну прыгать ?
-
Я тут читаю все пользуются револютом, а какой смысл? Перейти с гривны в евро по хорошему курсу ?
-
У них гривневая с собой 1 штука на 3х и 100к уже израсходовано, нужно переслать отсюда туда.
-
Сейчас знакомые в уехали в Болгарию, открыли там местные карточки. Нужно перевести им деньги с карты Украины на европейскую карту, по какому курсу будет считать? И как выгоднее?
-
Ну сейчас по любому на бензин выгоднее. Газ по расходу +20% к бензину по литрам. Задул бак пропана как резерв и перешёл на бенз
-
По Одессе Уже 12 коп спред . Вернулись в нормальный режим. Пока ниже 27.8 не жду.
-
Что я смотрю , как я и предполагал вчера, залили и 28.5 четко как и ожидал . Правда пришлось по ходу побольше подлить, а не 200 как я думал
-
По Одессе по 65-70 полно отдачи.
-
Имхо в понедельник жестко зальет баксом НБУ. Максимум 28.5 я вижу . Как я раньше писал 27.8 было дно. Кредитов надавали и дадут если нужно . Поэтому слить пару сот мио проблем нет . Гривны не так много , как кажется
