Перейти до змісту

taurenx

Форумчанин
  • Постів

    388
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент taurenx

  1. По ситуации похоже, что валютчики выйдут с будок и вернуться на стульчики как в старые добрые времена и как бы все. Вероятно перешли на новый корридор 38-39
  2. Банки подняли прием , пивденный греб по 38.3 на себя .
  3. По идее скоро возобновится карточный туризм и рост притормозится
  4. Рынок как всегда пошёл против толпы. Все верили в рост и естественно в гривне мало кто был. На гривне с ЧП тоже не подросли. Рост то будет, вопрос когда . А так по ходу к 40 прижмёмся и в боковик
  5. По идее вал гривны на закупку генераторов должен быть конвертирован в валюту, т к это импорт. И вряд ли будут импортёры сидеть долго в гривне
  6. Ну эти ж бабки пойдут дальше по кругу в экономике , норм все будет
  7. Ну не знаю как по городам, по Одессе вообще пофиг с печатями или нет. Пот если порванные или ветхие, уже тогда проблемы. Даже в хлам запечатанные нормально берут
  8. Сколько проходило через руки с печатями, всегда было всем пофиг, какой дисконт. По крайней мере валютчики / обменки не парятся. Иногда могут не принять в некоторых кассах некоторый банков, но обычно пофиг. На ближнем востоке вообще почти все с печатями.
  9. Имхо сейчас курс завышен в данной экономической ситуации , должны спуститься к 40, думаю с конца недели потихоньку сходим в долины в течении недели - двух
  10. Думаю , да покупай на слухах, продавай на фактах (с)
  11. По идее сегодня недельный пик будет
  12. Раньше нбу лил по ярду в Неделю , часть из денег через карточных туристов возвращалась на наличку. Теперь уже нету таких заливаний. Поезд тронулся, господа.
  13. Ну судовой дизель сейчас низкосернистый, уже пару лет нормы по выбросам ввели для судов, так что для авто до евро 4 должно быть норм
  14. Все ниже и ниже. Такими темпами уже револют не актуален
  15. Сейчас знакомые в уехали в Болгарию, открыли там местные карточки. Нужно перевести им деньги с карты Украины на европейскую карту, по какому курсу будет считать? И как выгоднее?
  16. Ну сейчас по любому на бензин выгоднее. Газ по расходу +20% к бензину по литрам. Задул бак пропана как резерв и перешёл на бенз
  17. По Одессе Уже 12 коп спред . Вернулись в нормальный режим. Пока ниже 27.8 не жду.
  18. Что я смотрю , как я и предполагал вчера, залили и 28.5 четко как и ожидал . Правда пришлось по ходу побольше подлить, а не 200 как я думал
  19. Имхо в понедельник жестко зальет баксом НБУ. Максимум 28.5 я вижу . Как я раньше писал 27.8 было дно. Кредитов надавали и дадут если нужно . Поэтому слить пару сот мио проблем нет . Гривны не так много , как кажется
×
×
  • Створити...