-
Постів
388 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент taurenx
-
нацбанк красава, даже не росте умудряется брать свою 5ку. думаю перейдем в боковик обратно на 26.5-26.8
-
госрегулироваеие вроде на ток на бенз и дизель, пропан-дикий рынок
-
Припал хорошо приём по Одессе - 26,23 уже
-
Одесса уже обменки берут 26.41
-
Смотрю на выходных нал без притока банков по копеечке подрастает .
-
ну хоть на газ не подняли 😀
-
много и часто тут вспоминали про то , что ситуация похожа на 4.65. имхо это уже сейчас
-
Я предположу, что в связи с повышением цен на газ/нефть/уголь, которое импортируется, пром товары (уже рванули вверх), скупать уже как бы и нечего будет в ближайшем будущем, поэтому ход в стиле неуловимого Джо
-
Нафта може піднятися в ціні до $100 за барель, аналітики прогнозують світову економічну кризу https://mind.ua/news/20231806-nafta-mozhe-pidnyatisya-v-cini-do-100-za-barel-analitiki-prognozuyut-svitovu-ekonomichnu-krizu
-
Одесса утром в обменеах было 26.65-26.68, работа в 3 копейки на рознице, консолидация
-
Подумываю прикупить талонов на топливо . Хотя газик к Бензину дороговат, но дешевле по ходу не будет.
-
Ціни на газ на світовому ринку можуть вирости ще в три рази – аналітика https://economics.segodnya.ua/ua/economics/enews/ceny-na-gaz-na-mirovom-rynke-mogut-vyrasti-eshche-v-tri-raza-analitika-1575509.html Газ по 3к.
-
Цена на газ в Европе превысила $800. Это новый исторический максимум https://m.gordonua.com/news/worldnews/cena-na-gaz-v-evrope-prevysila-800-eto-novyy-istoricheskiy-maksimum-1572175.html спот 800. если ещё будет холодная зима, а не может везти все время с тёплыми зимами, будет давление на гривну
-
А нал три временем смотрит вверх
-
Ощад красава 26.92 гребёт бакс. Выше остальных , думаю ниже 27 уже скоро не будет. Дали сидящим на мешках с бумагой запрыгнуть в последний вагон.
-
Вчера сдал сотку баксов в очень проходную обменку. Передо мной люди хотели купить 500 баксов - не было, побежали искать дальше. Давно не помню по Одессе дефицит валюты. Обычно с гривной туго. Таки по ходу накопленную гривну население конвертирует. Имхо уже дно.
-
По ходу пола переименовывать тему в когда наступит пик для продажи недвижки. На фоне роста всего: рабочей силы, Материалов, электричества и тд , то походу пару лет будем идти вверх. А дно было году в 2016-2017.
- 4 105 відповідей
-
- 1
-
-
- недвижимость
- цены
-
(і ще 4 )
З тегами:
-
Итак прошла неделя. Как помним, большинство, особенно гиганты говорили, что идем на 27, притом, что выйти в гривну можно было в лучшем случае по 27.15 при межбанке 27.30+ А НБУ таки красиво играет, пошли вверх, банки потихоньку пылесосят, зачем пересичным нести тем, кто без гривны, когда можно нести в банк.
-
Как по мне , многие валютчики допускают логическую ошибку , что если люди несут баксы , но не покупают - должны вниз . гривна , которая поступает от населения за товары потом конвертируется в бакс за импорт. То есть они видят только часть рынка. А большие бабки крутятся на безнале. НБУ сейчас реально красиво играет и красиво всех кидает, реально в большинстве прогнозов промахи. имхо в гривну по 27.15 выходить поздно. Посмотрим.
-
все уверовали камнем вниз, нал опустился хорошо. будет во вторник для нбу и банков варианты пылесоса валюты.
-
20ка ушла как в песок. по ходу смотрим пока вверх
-
похоже, что идут процессы, которых мы не видим. Как-то резко поперла валюта на межбанк. все выжидали и тут взрывной рост ОВГЗ. Скорее ожидал боковик и через месяца два вверх. Сейчас совсем непонятно. Похоже, на накрытие нас инфляционной волной доллара. Проскакивала новость , что инфляция по баксу за 1 месяц (вроде апрель) в штатах 2%. за месяц.
-
люди и так продадут свои баксы за гривну, смысл с них привлекать
