-
Постів
828 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент escobar
-
Будем смотреть на динамику ЗВР, а также будет ли вывозить рынок гос долга без закупок НБУ. Пока причин для серьезных колебаний перед носом не видно.
-
Главное не забывать что можно всего лишь протестировать уровень сверху. Перекидщики крипты на банане кстати чет на ето укрепление пока несильно реагируют.
-
Горячие парни, выдыхайте)) Я с этим как бы и не спорю. Просто у изречений белорусских должностых лиц про 150 тысяч бандеровцев сконцентрированных у границ подоплека может быть весьма тривиальной Справедливости ради, это все отголоски тучных нулевых. Последние 15 лет у них экономика топчется на месте. Хотя, конечно, у некоторых соседей дела идут еще хуже)))
-
Олафы с таким подходом и ближайших выборов не пересиживают Такой вот нюанс у них, понимаешь...
-
Лукашенко обыкновенный банановый диктатор, с низким уровнем поддержки среди населения. Бодрить паству речами откуда грозные врагами "готовили наступление" для него самое то.
-
Думаете паны погранцы прям такие лохи? Сдается мне, шансы проскользнуть есть только налегке.
-
Ну можно ж и в днепре каком потренироваться для начала. А если кто и обратит внимание, так говорить что готовишься идти в "морские котики" Дорогу осилит идущий.
-
Настолько нелепая агитка, что аж смешная Видимо даж для целевой аудитории из местечковых антисемитов на западе страны не очень вкатило.
-
Шото туговато пока идем. По логике стоит ожидать что в итоге хорошенечко прорвет. Вопрос правда, в какую сторону
-
Дальше что, ваши предложения.
-
В евродочках на такие фокусы жестче реагируют.
-
Майские облигации в Дие по прежнему продают с 14% годовых. По сути теже 18% по депо, если учетом налогов.
-
Чет пока я тупил что открывать, подарочный курс закончился (( Я правда смотрю у них по комиссиям
-
Это "Failed State" во всей красе
-
Пока политической жизнью страны заправляет синий рыгоскот, периодические сменяемые оранжевыми национал-демократическими рагулями, Украина перманентно будет в заднице. И не важно кто в чьем обозе мы будем плестись. Думаете удастся перекрыть даже потерю 5 регионов (и не факт что это конец) и разбомбленные в дым инфраструктуру с предприятими? Ну не знаю...
-
Формально 52 миллиона, по факту раздираемое противоречиями общество и огромное число продажного шкурья во всех сферах государственно-общественной жизни. Учитывая что сила - это масса умноженная на плечо, реальная ситуация и потенциал уже тогда были не очень.
-
В конкретном случае мы скорее имеем дело с очередным фактом перекупа невероятно истасканной инфо профурсетки
-
Главное пышному будет теперь какие гранты сжигать на полигоне межбанка
-
Ну мож привыкли што будет только дешеветь
-
Ну как бы происходящее не более чем следствие лихих 00х, с перманентными срачем по линиям язык-мова, бандера-судоплатов, нато-одкб, а также повальным мародерством страны под их прикрытием. То что мы наблюдаем сейчас это не более чем оптимизация сжатием, с сопутствующим умножением, как сказал бы один ныне покойный полит деятель, проигравшей стороны на ноль. Печально конечно, но иного варианта выйти из трясины внутренних дрязг на возможное шоссе развития у украинског общества увы не нашлось.
-
А какая в сущности разница чья заслуга? Факт в том что в текущем режиме на имеющихся запасах модель минимум полгода легко может протянуть. Такая ситуация тянется еще с 24.02.2022, и что? На другие показатели нужно смотреть.
-
Этому деду тоже прямо скажем на покой давно пора Нерукопожатый уже у всех
-
Глобально сам жду заход на перехай отметки сентября 2022 года (44 или сколько там), но в ближайшие полгода - нужно отметить что вскоре за гривну будет работать и сезонность
-
Ну там как бе нюанс в том, что подавляющее число из желающих закрепиться это обитатели (можно наверное уже говорить бывшие) из харькова и донбасса, и по немножку из других регионов юговостока. В принципе чиновникам в киеве это даже в плюс, и от лехтората не самого лояльного избавились и на восстановление разбитых регионов при необходимости особо можно будет не тратиться.
