Перейти до змісту

escobar

+Підписчик
  • Постів

    828
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Весь контент escobar

  1. Будем смотреть на динамику ЗВР, а также будет ли вывозить рынок гос долга без закупок НБУ. Пока причин для серьезных колебаний перед носом не видно.
  2. Главное не забывать что можно всего лишь протестировать уровень сверху. Перекидщики крипты на банане кстати чет на ето укрепление пока несильно реагируют.
  3. Горячие парни, выдыхайте)) Я с этим как бы и не спорю. Просто у изречений белорусских должностых лиц про 150 тысяч бандеровцев сконцентрированных у границ подоплека может быть весьма тривиальной Справедливости ради, это все отголоски тучных нулевых. Последние 15 лет у них экономика топчется на месте. Хотя, конечно, у некоторых соседей дела идут еще хуже)))
  4. Олафы с таким подходом и ближайших выборов не пересиживают Такой вот нюанс у них, понимаешь...
  5. Лукашенко обыкновенный банановый диктатор, с низким уровнем поддержки среди населения. Бодрить паству речами откуда грозные врагами "готовили наступление" для него самое то.
  6. Думаете паны погранцы прям такие лохи? Сдается мне, шансы проскользнуть есть только налегке.
  7. Ну можно ж и в днепре каком потренироваться для начала. А если кто и обратит внимание, так говорить что готовишься идти в "морские котики" Дорогу осилит идущий.
  8. Настолько нелепая агитка, что аж смешная Видимо даж для целевой аудитории из местечковых антисемитов на западе страны не очень вкатило.
  9. Шото туговато пока идем. По логике стоит ожидать что в итоге хорошенечко прорвет. Вопрос правда, в какую сторону
  10. В евродочках на такие фокусы жестче реагируют.
  11. Майские облигации в Дие по прежнему продают с 14% годовых. По сути теже 18% по депо, если учетом налогов.
  12. Чет пока я тупил что открывать, подарочный курс закончился (( Я правда смотрю у них по комиссиям
  13. А в райфе карточку валютную только в отделении можно открыть?
  14. Пока политической жизнью страны заправляет синий рыгоскот, периодические сменяемые оранжевыми национал-демократическими рагулями, Украина перманентно будет в заднице. И не важно кто в чьем обозе мы будем плестись. Думаете удастся перекрыть даже потерю 5 регионов (и не факт что это конец) и разбомбленные в дым инфраструктуру с предприятими? Ну не знаю...
  15. Формально 52 миллиона, по факту раздираемое противоречиями общество и огромное число продажного шкурья во всех сферах государственно-общественной жизни. Учитывая что сила - это масса умноженная на плечо, реальная ситуация и потенциал уже тогда были не очень.
  16. В конкретном случае мы скорее имеем дело с очередным фактом перекупа невероятно истасканной инфо профурсетки
  17. Главное пышному будет теперь какие гранты сжигать на полигоне межбанка
  18. Ну мож привыкли што будет только дешеветь
  19. Ну как бы происходящее не более чем следствие лихих 00х, с перманентными срачем по линиям язык-мова, бандера-судоплатов, нато-одкб, а также повальным мародерством страны под их прикрытием. То что мы наблюдаем сейчас это не более чем оптимизация сжатием, с сопутствующим умножением, как сказал бы один ныне покойный полит деятель, проигравшей стороны на ноль. Печально конечно, но иного варианта выйти из трясины внутренних дрязг на возможное шоссе развития у украинског общества увы не нашлось.
  20. А какая в сущности разница чья заслуга? Факт в том что в текущем режиме на имеющихся запасах модель минимум полгода легко может протянуть. Такая ситуация тянется еще с 24.02.2022, и что? На другие показатели нужно смотреть.
  21. Этому деду тоже прямо скажем на покой давно пора Нерукопожатый уже у всех
  22. Глобально сам жду заход на перехай отметки сентября 2022 года (44 или сколько там), но в ближайшие полгода - нужно отметить что вскоре за гривну будет работать и сезонность
  23. Ну там как бе нюанс в том, что подавляющее число из желающих закрепиться это обитатели (можно наверное уже говорить бывшие) из харькова и донбасса, и по немножку из других регионов юговостока. В принципе чиновникам в киеве это даже в плюс, и от лехтората не самого лояльного избавились и на восстановление разбитых регионов при необходимости особо можно будет не тратиться.
×
×
  • Створити...