Перейти до вмісту
declrom

А что если завтра по 100?

Рекомендовані повідомлення

В Мукачево за 3-шку в 2000 г. давали 2.500 дол.  Это из личного опыта. Не дай Бог до такого дожить. 

Танечка! в эти годы квартира на Госпроме в Харькове  -центр))) 6,5 или 7,5 к$ за 60 квм, уж простите, точно не помню, но факт - к этому и идем((((

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вобщем,такими темпами-прямая дорога к сотне за доллар.Не оптимистично,но.....реалистично( :mellow:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда будет 100грн/$ экспортеры будут жировать, а бензин будет по 150грн/л

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А давайте не будем впадать в крайности! Да, оснований для оптимизма нет. Да, статистика за январь ужасная. Да, политическая ситуация удручающая... В общем, дальнейшее падение гривны неизбежно, но курса 100 грн./дол. в этом году не будет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В общем, дальнейшее падение гривны неизбежно, но курса 100 грн./дол. в этом году не будет.

Откуда такая уверенность?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох и темки сегодня открываются... День провокатора сегодня что ли?

 

Моё мнение: 90-е были много лет назад, люди были намного здоровее, на лекарства тратились впятеро меньше народу, чем сейчас. И если картошки бабуля в пригороде себе еще сможет вырастить, то дойти до аптеки она явно не сможет. А если и сможет - все равно вряд ли что-то там себе позволит купить.

 

Насчет квартир. Да, было дёшево. Да, при развале СССР умные люди поснимали деньги со сберкнижек и накупили кооперативных квартир. Кто-то кредитов набрал и отдал потом за двухэтажный дом пару булок хлеба. Да, в СССР еще и бесплатное жильё раздавали молодым специалистам... А сейчас что?

 

Вам нужна очень дешевая квартира в полуразрушенной нищей стране, еще и с таким "братским сосодом"? Вы такую жизнь представляли для своих детей?

  • Подобається 8
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А давайте не будем впадать в крайности! Да, оснований для оптимизма нет. Да, статистика за январь ужасная. Да, политическая ситуация удручающая... В общем, дальнейшее падение гривны неизбежно, но курса 100 грн./дол. в этом году не будет.

Допустим не будет ..но уже при цифрах 70-80 гривна превращается в бесполезный фантик..

  • Подобається 4
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Админ, я безусловно согласна с Вами...теперь тут только будет хуже, и края не видно...я только держусь, т.к. в прошлом году не решилась на продажу всей недвижимости и переезд...и сегодня я, слава Богу, по доходам ваще не завишу от этого государства, хотя коммуналка меня печалит, не скрою..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×