Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

потом они типа сами еще посмотрели видео и увидели тип все ок. поэтому карту пока не заблокировали.

но полчаса жесткого прессинга и шантажа. завотеделения вместе с кассиром действовали заодно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Взять на понт".

Сохраняйте чеки, стойте на позиции: дал все верно, вот документы, вот подписи.

Но нервы могут потрепать изрядно, и карты заблокировать тоже. Могут. И разбираться потом месяц. Или два.

"Это Приват, он такой"

Думаю, это сотрудники отделения берут на понт.

Никак они деньги не заберут, если самому не отдать. А если официально всё оформят, кроме недостачи, ещё и штраф заплатит. ИМХО

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может нужно было вызывать милицию?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, это сотрудники отделения берут на понт.

Никак они деньги не заберут, если самому не отдать. А если официально всё оформят, кроме недостачи, ещё и штраф заплатит. ИМХО

так к этому все шло, типа "дай еще 50 евро и будет все окей" :-)

 

мда, пока ты работаешт онлайн с приватом, то все замечательно.

но как только стыкаешся с людми, то полное Г :-(

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Было как-то раз, кассир случайно, вместо зачисления на кредитку, сделала снятие, еще и с кредитных денег за 4%. Молча сделала еще одну операцию на пополнение до нужной суммы. Хорошо хоть сумма небольшая была, я так понимаю, заплатила 4% комиссии со своих денег, около 100 грн. Получить штраф, скорее всего было бы дороже.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот для Вас и Вашего отца я специально ВЧЕРА в теме банка "Дельта" ПОДРОБНО писал: http://forum.kurs.com.ua/topic/134-delta-bank/?p=185773

и затем ниже.

 

Те, кто прочитал, убереглись от НЕПРАВИЛЬНЫХ лишних движений. 

 

 

я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ У ЛЮДЕЙ ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИТЬ НА КАРТУ? Ведь это в первую очередь для них же БЕЗОПАСНО!!! Вот упрутся рогами,Хочу Сразу И Сейчас!! а потом такие проблемы себе создают....Неужели нельзя было прочитать,что написал Моцарт и объяснить доходчиво отцу?????

 

Уважаемые, Моцарт и Задумчивый, неужели у Вас нет родителей-пенсионеров? Неужели Вы не знаете как с ними порой бывает сложно? Я ещё в среду всё объяснил отцу, всё разложил по полочкам и даже на листике записал что делать и куда идти. Сам я не мог с ним пойти потому что я тоже получал выплату, причем намного больше (200к), ещё в четверг в 10:37 мои деньги уже были у меня на КДВ, к вечеру четверга половина была обналичена и переведена в доллары, в пятницу утром вторая половина МОИХ денег проследовала тем же путём. В четверг вечером когда позвонил отцу и спросил сделал ли он карточку и зачислили ли ему деньги, знаете что он мне ответил? А я вам скажу, он говорит: "по телевизору сказали что никаких карточек и депозитов вы не обязаны открывать, вам должны просто выдать деньги в кассе! Я  записался, мне завтра выдадут."  :(  Советские люди такие доверчивые, ну что с ними делать?

 

Сегодня в 4 часа после того как освободился поехал, взял отца и в это пресловутое отделение. Спрашиваю у менеджера что случилось, почему не выдаёте? Он мне начинает такую лапшу на уши вешать, мол транш закончился, может быть в понедельник... Я даже дослушивать его не стал. Говорю откройте отцу КДВ. Менеджер мне отвечает, что мы всё равно не сможем сегодня получить, потому что отец уже сделал предзаказ на понедельник, бла-бла-бла... и опять лапша! Перебиваю его и говорю: к вам обратился человек, хочет стать клиентом ВАШЕГО банка, откройте ему КДВ. И аллилуя, менеджер наконец-то начал заниматься своей работой! После того как карточку выдали и активировали, снова обращаюсь к этому менеджеру: а теперь переведите деньги на эту карту. И что я слышу? Опять лапша!!!! Цитирую: "у нас в банке вышло сегодня постановление, по которому выплаты из Фонда можно выдавать только через кассу" :blink:  Ну скажите мне, как после этого назвать этого человека? И какое у меня после этого должно быть отношение к этому банку?

После этих слов менеджер начал нести ещё какой-то бред. Но я его уже не слушал, схватил отца и его КДВ и повёл его в соседнее отделение Привата (в 100 метрах от этого!!!). Заходим, время 17:03, отделение работает до 17:30, подходим к девушке с планшетом (кто в теме тот поймёт), сажу отца, даю девушке его паспорт, ид.код и карточку. Девушка улыбнулась, ввела ид.код в планшет и вуаля - через 5 минут деньги на КДВ! Вот и всё.

 

 

 

Candor, добрый день.

Выплаты от ФГВФЛ проводятся по мере поступления транша в Банк. Последнее поступление транша было сегодня в 15:00. Клиент может обращаться в отделение с паспортом для уточнения наличия выплат. 

Выплаты производятся в период до 2.09.15 г, рекомендуем обращаться в этот период для получения возмещения.

Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

С уважением, ПриватБанк.

И здесь лапша... Как же противно такое отношение к клиентам, возможным клиентам и просто к людям! Специально для ВАС повторю: мы всё получили в другом отделении!

 

З.Ы. банковская система Украины окончательно у-м-е-р-л-а!!! ИМХО

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня был случай в родном отделении. в пб24 сделал шаблон на 1150 в долл приват вкладсебе и жене,так вот в отделение через кассу сделал пополнение себе и жене и расписались на чеках и поли на работу. Потом захожу в пб24 и смотрю,что вместо приватвклад бакс в грн 1150,подумал Глюк,посмотрел чек,а там 1150грн с моей росписью. потом начал вспоминать и понял,что ошибся дома,когда делал пополнение. побежал в отделение,кассир меня знает хорошо и она сама была в ужасе,что так получилось,мне её пришлось успокаивать и объяснять,что это моя вина. ну в общем расчехлили это дело,деньги с грн я якобы получил,а долларовый пополнил.Хорошо,что всё делал в своем отделении,поэтому без проблем.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да пенсионеры это Особая категория... если бы не вы,то папаша нескоро получил бы денег. они больше доверяют тв,нежели опытным юзерам. это еще менеджер бестолковый попался,мог бы папе грузануть годовалый депо под аж 29%,но расторгать его нельзя.вот это был бы Финиш. так что отделались лекгим испугом!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня был случай зимой! Снимал 600$ с КДВ. Кассир говорит : Не проходит, превышен лимит! Вы сегодня уже снимали? Говорю : НЕТ. Ну звоните 3700. Уехал, небыло времени звонить и узнавать. Через пол часа приходит смс, что снято 600$. Я и обалдел. Звоню в поддержку, говорят таки ДА, деньги сняли. Возвращаюсь. Кассир меня помнила, говорю вот таки дела. Посмотрела она что-то в программе, пересчитала зелень и сказала, что таки да лишние у нее 600$. Выдала и извинилась. На вопрос: а что ж произошло, ответила : ХЗ.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да пенсионеры это Особая категория... если бы не вы,то папаша нескоро получил бы денег. они больше доверяют тв,нежели опытным юзерам. это еще менеджер бестолковый попался,мог бы папе грузануть годовалый депо под аж 29%,но расторгать его нельзя.вот это был бы Финиш. так что отделались лекгим испугом!

 

Что самое интересное, отец хотел чтобы я снял его деньги, поменял на доллары и положил на депозит в...как вы думаете куда)...в ПРИВАТбанк конечно же.  Но после того, что он там пережил за эти два дня... да я ему ещё и напомнил про "новую процессинговую платформу" (дельтовцы меня поймут :D )... в общем отец наконец-то понял, что когда придёт время забирать вклад, то даже в Привате он может услышать старые знакомые фразы: новая процессинговая платформа, программа зависла, денег в кассе нет, ждём подкрепление из ГО.... транш закончился, нужно заказать/перезаказать... и т.д.  :lol:  Так что на ближайшие годы наше сотрудничество с банковской системой Украины окончено.

 

НО во имя справедливости, хочу отметить что ПРИВАТ всё же далеко ушёл вперёд от остальных наших банков. Потому как из своего личного опыта скажу, что на данный момент в остальных банках ситуация намного хуже. И я благодарен судьбе (или кому-то там в высших эшелонах власти) за то, что именно Приват был назначен банком-агентом в нашем регионе. Упаси боже нас от Ощада, Укргаза и Укрэксима.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×