Перейти до вмісту
Гість

Девушкам из высшего общества...

  

666 користувачів проголосувало

  1. 2. Какая разница в возрасте с женой (мужем) оптимальна?

    • Ровесники
      70
    • Муж старше на 1-5 лет
      294
    • Муж старше на 5-10 лет
      181
    • Муж старше более, чем на 10 лет
      31
    • Жена старше на 1- 5 лет
      49
    • Жена старше на 5-10 лет
      3
    • Жена старше более, чем на 10 лет
      5


Рекомендовані повідомлення

а при чем тут опыт и безрассудство?

Чтобы получить опыт... нужно не просто посмотреть на кого то... нужно попробовать что то.

 

А если вы были недотрогой... правильной... то откуда у вас опыт/понимание.

 

Мужчины не идут за советом к девственнику/девственнице даже если он прочитал все книги по пикапу/психологии.

 

Тут важен практический опыт. Реальные отношения. Реальные проблемы.

 

Я рискну предположить - что вот тут у вас из 500+ контактов - не очень густо. 

Поправьте, если не прав. 

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется или у нас сегодня сеанс одновременной игры "все против Софьи"? Давайте, может парни против девушек, или там 5 на 5 (независимо от пола)?  :)

Я перетянула одеяло на себя, простите.

Пока муж занят изучением английского по Skype.

А что "все против Софьи", так как опять камешек на весы, что барышень никак не больше в обществе, чем сударей. Даже в разрезе Украины. Гы.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я за Софью. Вот просто так. Без аргументов. ;)

Тогда мы в одной команде!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем известно возможность  (зачастую и огромное  желание!!!) "напарить"  в мужскм коллективе - типа во время прекуров.... -ДА НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! Да че там - не дорого, прикольно, и ...без последствий.  И здается мне - что  "гордое  упоминание" об опыте 540 контактов....- это  что то  из этого же  формата... По крайней мере, женская интуиция  так  подсказывает.... Нет, ошибаюсь?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ответила личным письмом   а при чем тут опыт и безрассудство?

+DmitriySharkin уже ответил, мне добавить нечего.

P.S.Я не нападаю на Вас и не в коей мере не хочу задеть.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чтобы получить опыт... нужно не просто посмотреть на кого то... нужно попробовать что то.

 

А если вы были недотрогой... правильной... то откуда у вас опыт/понимание.

 

Мужчины не идут за советом к девственнику/девственнице даже если он прочитал все книги по пикапу/психологии.

 

Тут важен практический опыт. Реальные отношения. Реальные проблемы.

 

Я рискну предположить - что вот тут у вас из 500+ контактов - не очень густо. 

Поправьте, если не прав.

плюсанула случайно, отвечая.

как сказать, мне достаточно смотреть на последствия приёма наркотиков, чтобы о них судить, не пробуя на собственном опыте.

Мне достаточно занятий с инвалидами, чтобы понять их проблемы, не отпиливая себе ногу.

Мне досрочно разговора о проблемах с женой сектанта или алкоголика, не пробуя жить с сектантом или алкоголиком.

Реальные отношения- это совместное проживание исключительно? Тогда у всех положительный опыт не очень большой. Большой перебор "гражданских супругов" на месяц другой не учит людей "разбираться в реальных проблемах". А если жить вместе опыт с двумя-тремя, то это тоже"не очень большой опыт", чтобы быть гуру отношений по сравнению с тем, кто в браке единожды.

Или что вы под "густо" подразумеваете?

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все как-то вцепились в эти 540 контактов. Да не это главное! Когда девушка (образ собирательный) молода, красива, умна и интересна в общении-у нее не будет отбоя в кавалерах. Но если же она дурнушка в возрасте-все иначе. Точно так же и с мужчинами: какой-нибудь закомплексованный сутулый малообеспеченный мужчинка в возрасте 40+ мало интересен дамам. А мужчина, следящий за собой, состоявшийся в жизни в том же возрасте - очень интересен. Давайте сравнивать сравнимое!

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

вообще считаю, что браки, заключенные после 25-30 лет, самые нормальные, т.к. люди уже боле менее жизнь познали и пришли к чему-то :)

 

А меня иногда посещает мысль что жениться надо в 20. Вроде головой понимаю что тогда молодо-зелено, а сейчас вроде ума побольше. Но как то чувства уже не такие как в молодости. Или я что то не понимаю.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все как-то вцепились в эти 540 контактов. Да не это главное! Когда девушка (образ собирательный) молода, красива, умна и интересна в общении-у нее не будет отбоя в кавалерах. Но если же она дурнушка в возрасте-все иначе. Точно так же и с мужчинами: какой-нибудь закомплексованный сутулый малообеспеченный мужчинка в возрасте 40+ мало интересен дамам. А мужчина, следящий за собой, состоявшийся в жизни в том же возрасте - очень интересен. Давайте сравнивать сравнимое!

Действительно, лучше быть здоровым , но  богатым, чем бедным , но больным?  серый юмор серых будней

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+DmitriySharkin уже ответил, мне добавить нечего.

P.S.Я не нападаю на Вас и не в коей мере не хочу задеть.

я это прекрасно понимаю, про "не нападаю и не хочу задеть", от чего и отвечаю Вам. Иначе бы игнорировала вопросы.

"про 540 контактов" на пост выше. Нет, не бравада, вы ошибаетесь. Это именно в разряд, что мужчин ничуть не меньше женщин до определённого возраста.

Я очень легко знакомлюсь, без проблем соглашаюсь на кофе или кино. Просто если не цепляет, то я держу расстояние.

В принципе, постоянные переезды позволяли поддерживать многие контакты в подвешенном состоянии.

(а еще забавный опыт - это реакция мужчин на холодность девушки. Такое вылезает иногда - диву даешься)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×