Перейти до вмісту
Evropeoid

Алкоголь. Кто какой виски (whisky) любит.

Любите ли вы виски, если да то какое? Если нет, то.. ?  

93 користувача проголосувало

  1. 1. Любите ли вы виски, если да то какое? Если нет, то.. ?

    • scotch / шотландский
    • irish / ирландский
    • american (bourbon) / американский(в осн. бурбон)
    • japanese / японский
    • я не пью виски, я люблю водочку
    • я пью коньяки и бренди
    • пью исключительно шмурдяк и самардак
    • не пью, чего и вам желаю


Рекомендовані повідомлення

 замороженное сало натертое чесноком и обильно приправленное красным перцем, нарезанное тонюсенькими ломтиками.

На Севере называют-  Строганина, исключительная вещь и исключительно под холодную водочку;) 

 

benderr ого, цены действительно шоколадные, я брал неделю назад джек 25 евро 1л Ред лейбл стоял 16 евриков а блек если не изменяет память 29... (всё 1л. Дьютик на Изварино)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 а блек если не изменяет память 29... (всё 1л. Дьютик на Изварино)

Я Блэк не стал брать за 200 грн за 0,5 в пластике. Наверное зря.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В опросе написано: я не пью виски, я люблю водочку. Я пью виски и водочку, так где мне голосовать?

Ещё есть один день в году когда я пью водочку, пару стопок под картошку в мундирах и краюху черного хлеба. За дедушек и бабушек на 9 мая.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В опросе написано: я не пью виски, я люблю водочку. Я пью виски и водочку, так где мне голосовать?

 

Тю. Так очень просто. Ставь птицу и за виски и за водочку. И делов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не хочу писать тот же текст два раза, полностью соглашусь.

Хочу добавить свою маленькую слабость, не часто, а только в изнуряющую жару я люблю ...- холодную водку, когда она не вытекает из бутылки, а тянется из дозатора. Такой эффект достигается в водке из морозильной камеры. Ну и апофеозом данного события является закуска, совершенно необычная... замороженное сало натертое чесноком и обильно приправленное красным перцем, нарезанное тонюсенькими ломтиками.

+ к перечисленному резервуар ( рюмка), чтоб была во льду из морозильной камеры Змінено користувачем LEBEDEV
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пила пару раз виски - не понравилось  , наверное , виски - это всё таки мужской напиток . Зато я также пару раз пила неразбавленный спирт ( его пьют так : глоток спирта , глоток воды ). После спирта ( если настоящий медицинский спирт) наутро нет никаких негативных последствий , то есть - абсолютно ! Проснулась , как будто бы накануне не пила вообще ничего спиртного !

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зато я также пару раз пила неразбавленный спирт ( его пьют так : глоток спирта , глоток воды ). После спирта ( если настоящий медицинский спирт) наутро нет никаких негативных последствий , то есть - абсолютно ! Проснулась , как будто бы накануне не пила вообще ничего спиртного !

Спирт запивают только слабаки  B)

А вот утром воду пить совершенно противопоказано. Потому что сшибает с ног. Такое впечатление, что стакан спирта снова в себя опрокинул. 

Такое пролонгированное действие у спирта.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну , я всё-таки дама ... Поэтому запивала ...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще не гурман по алкоголю, виски чистый не пью, только с колой, люблю джин с роял-тоником и лимоном, швепс как тоник как по мне резковат, очень еще люблю текилу, совершенно другое алкогольное состояние сравнить если с водкой, после отдыха в Чехии очень понравилась бехеровка, причем очень классный напиток можно и с пивом пить и с кофе и самостоятельно (теперь дома бутылочка всегда стоит). Вообще считаю что важно с кем пить, компания прежде всего, сам никогда не пью ;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще не гурман по алкоголю, виски чистый не пью, только с колой, люблю джин с роял-тоником и лимоном, швепс как тоник как по мне резковат, очень еще люблю текилу, совершенно другое алкогольное состояние сравнить если с водкой, после отдыха в Чехии очень понравилась бехеровка, причем очень классный напиток можно и с пивом пить и с кофе и самостоятельно (теперь дома бутылочка всегда стоит). Вообще считаю что важно с кем пить, компания прежде всего, сам никогда не пью ;)

Как говорят екскурсоводы в висковарнях Dewar's:Если Вы размешиваете виски колой, то лучше не тратьте свои деньги на наши напитки...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×