Перейти до вмісту

Отношение к карикатурам на религиозные темы  

113 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы относитесь к карикатурам пророка Мухаммада в французском издании? И как бы вы отнеслись на такие карикатуры относительно других признаных религий?

    • Я категорически против любых карикатур на религиозные темы.
    • Мне не по душе карикатуры на главные фигуры в религиях.
    • Я терпимо отношусь к карикатурам на религиозные темы.
    • Я положительно отношусь к карикатурам религиозных фигур.
    • Я полностью одобряю карикатуры на религиозные темы, в т.ч. пророков.


Рекомендовані повідомлення

Так вы ж не шутите,а очень навязчиво сравниваете "офигевший" банк с женщиной. :huh:

 

Ни в мечеть,ни в церковь ходить не собираюсь, зачем? чтоб зажравшиеся попы с кубическим пузом учили меня тому, чего они сами не делают? Мусульмане в принципе не могут мирно относится к позиции, противоположной их, как там говорится "убей неверного", и дело вовсе не в шутке над религией, а в том что религиозные фанатики, жулье в крестах и прочие "сандеи" настолько обезобразили её суть, что мне даже писать о ней противно.

просто офигевших женщин больше чем мужчин. но это полбеды,по сравнению с последствиями насмешек над мусульманами. и если они ведут себя не цивилизованно,то это нужно учитывать,если есть конечно мозги.Ведь это не первый случай и соответствующие последствия.Да пусть себе читают намаз,но зачем разжигать пыл? а если разожгли - значит кому то было нужно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

просто офигевших женщин больше чем мужчин. но это полбеды,по сравнению с последствиями насмешек над мусульманами. и если они ведут себя не цивилизованно,то это нужно учитывать,если есть конечно мозги.Ведь это не первый случай и соответствующие последствия.Да пусть себе читают намаз,но зачем разжигать пыл? а если разожгли - значит кому то было нужно.

Видимо кто-то вам сильно насолил, есть глупые женщины, есть глупые мужчины и что? дальше будете выделять это в каждом посте?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ведь за дело нехристей, богохульцев и безбожников в свое время на кол сажали и на кострах жгли.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одно дело критиковать существующие религиозные нормы, нравы нынешних религиозных лидеров, причем своих, а не заморских, другое дело - потешаться над Христом или Мухаммедом... зачем? Это оскорбление ради оскорбления, никакого конструктива.

Ваш голос в шапке более категоричен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая MAilo , я сразу прошу  прощения , но представьте , что они на первой обложке своего журнала тиражом 300 тыс.экз. изобразили...Вашу маму обнаженной , причем без сохранения природных качеств , а карикатурно? Ради смеха.

Всегда удивляли люди, которые все собирают в винегрет, для вас у меня слов не найдется.  :mellow:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

....для вас у меня слов не найдется.  :mellow:

 

Вот видите , Вы- обиделись.Надеюсь , что дочитали мой пост до конца.

Вы побывали сейчас в том же состоянии , что и миллионы оскорбленных мусульман.

 

Даже настолько , что у Вас нет слов.

 

Я у Вас еще раз прошу прощение ,за приведенный пример.

 

Согласитесь , что когда "шутка" на грани пошлости и затрагивает ценности , то как-то "не очень смешно" и не хочется смеяться.

 

И то ,что "рисовали" журналисты-карикатуристы "Шарли Эбдо" не назовешь "свободой слова" и "демократией".Обычное зарабатывание бабла на грязной пиаре. Двух полицейских ,которые их охраняли искренне жаль.

Змінено користувачем Роман_
  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ваш голос в шапке более категоричен.

 

Нет подходящего точно подходящего ответа.

 

Мне, к примеру, кажется неуместным, когда журналистишко, не давший церви ни копейки, начинает язвить по поводу стоимости часов Патриарха.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот видите , Вы- обиделись.Надеюсь , что дочитали мой пост до конца.

Вы побывали сейчас в том же состоянии , что и миллионы оскорбленных мусульман.

 

Даже настолько , что у Вас нет слов.

 

Я у Вас еще раз прошу прощение ,за приведенный пример.

 

Согласитесь , что когда "шутка" на грани пошлости и затрагивает ценности , то как-то "не очень смешно" и не хочется смеяться.

 

И то ,что "рисовали" журналисты-карикатуристы "Шарли Эбдо" не назовешь "свободой слова" и "демократией".Обычное зарабатывание бабла на грязной пиаре. Двух полицейских ,которые их охраняли искренне жаль.

 

 

Я не обиделась, я понимаю о чем вы)но все же - мухи отдельно, компот отдельно, а не то пропущу через блендер

 

Надеюсь , что дочитали мой пост до конца - я говорю не о мусульманах, а о том, что религия давно перестала быть чем-то священным, на ней "тупо" делаются деньги.

Змінено користувачем MAilo
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×