Перейти до вмісту
ALEX©

Установка ГБО - плюсы и минусы

Рекомендовані повідомлення

В 29.09.2017 в 01:08, Аид сказал:

Утром в Одессе получилось взять ДТ 19,70 кэш. К 11 часам было 20,20 к 14 20,45. 

Бн было 21 но уже к обеду стало 21,30 и прекратили торговать.

 Я долго смотрел эту тему, как автолюбитель. Из РФ. Не смог удержацца, какие то конские цены. Всё бы продал, ездил бы на общественном. И микролитражка.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Wodan сказал:

 Я долго смотрел эту тему, как автолюбитель. Из РФ. Не смог удержацца, какие то конские цены. Всё бы продал, ездил бы на общественном. И микролитражка.

Пробки такие що мама не горюй.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Wodan сказал:

 Я долго смотрел эту тему, как автолюбитель. Из РФ. Не смог удержацца, какие то конские цены. Всё бы продал, ездил бы на общественном. И микролитражка.

У меня в Европе до сих пор рука дрожит, отдавая на заправке деньги.))))

При чем агентства при получении машины обратно больше переживают за кол-во топлива в баке, чем за сохранность авто.))

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Wodan сказал:

 Я долго смотрел эту тему, как автолюбитель. Из РФ. Не смог удержацца, какие то конские цены. Всё бы продал, ездил бы на общественном. И микролитражка.

Глядя на некоторых, кажется что почку скорее продадут, чем свой Ланос....)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, cnn000 сказал:

Глядя на некоторых, кажется что почку скорее продадут, чем свой Ланос....)

Многие запилили газенвагены и активно экономят.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Аид сказал:

Многие запилили газенвагены и активно экономят.

А потом эта экономия убивает двиг, и периодически вообще дезинтегрирует некоторые авто на части.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, NWEN сказал:

А потом эта экономия убивает двиг, и периодически вообще дезинтегрирует некоторые авто на части.

Поляки це давно зрозуміли і весь цей об"ємний мотлох сплавили нам, а самі пересіли на нові економні малолітражки.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, NWEN сказал:

А потом эта экономия убивает двиг, и периодически вообще дезинтегрирует некоторые авто на части.

На данную секунда 124 т.  на газе,полет нормальный. Двигатель 2 литра. Был на компьютерной диагностике , все в порядке.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, snezha сказал:

На данную секунда 124 т.  на газе,полет нормальный. Двигатель 2 литра. Был на компьютерной диагностике , все в порядке.

Ну удачи, играйте дальше в лотерею.

Ну это еще не считая того что я еще говорил и о том что газ намного взрывоопаснее бензина.

Может если не хватает денег на бензин то стоит покупать машину с двигом поскромнее, а не тянуться изо всех сил выглядеть а не быть?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, NWEN сказал:

Ну удачи, играйте дальше в лотерею.

Ну это еще не считая того что я еще говорил и о том что газ намного взрывоопаснее бензина.

Может если не хватает денег на бензин то стоит покупать машину с двигом поскромнее, а не тянуться изо всех сил выглядеть а не быть?

Вообще то я им, бензином, торгую. Опт и розница. У нас 3 машины, 2 на бензине и одна на газе. На газе чудесно передвигаться за границей.

Змінено користувачем snezha
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×