Перейти к публикации
Serjfr

Фонд Меркурий. Где собака зарыта?

Рекомендованные сообщения

Да но вебтрансфер гусский)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати сейчас акция.. А с 1.06.2015 будет пониженме курса..посмотриш..и через годик другой проценти будуть як банку.))) Таким( похожим) методом був сворений Райфазен...

Поделиться сообщением

...В продолжении темы хочу задать вопрос))Как думают уважаемые люди которые отвечали в этой теме(а также те кто присоединится к нам) как в мире распределяются средства (которые печатаются в любых нужных( акцентирую!!)!НУЖНЫХ НЕ НАМ И НЕ ДЛЯ НАШЕГО БЛАГА..бумажках???)Пример-надо прихватизировать собственность государства..И для этого печатают массу бумажек!!Покупают(те у кого есть такая возможность)..и в результате людям от этого что???

Сегодня услышал  интересное сравнение-государство США..создавалось не так уж давно(200лет)..но не приняло валюты ни от Англии ни от Франции(борьба за территории нынешней сверхдержавы точилась между этими странами...а индейцев сколько погибло...но это другая история..вернемся к *баранам*)..А бараны оказывается совсем не америкакнские)))Баранами оказались все те которые и в прошлом и в сегодняшнем времени *молятся*-идолу по имени *доллар*..

..теперь по теме..Почему бы не представить.что повторении истории возможно..на один миг!!!

Представте что тисяч сто людей(адекватных людей)-решили что не стоит платить *продажному *(и суперкорумпированому) государству налоги..банкам сумашедшие проценты..покупать продукты .технику.автомобили(паскай и б.у)..и.т.д..Абсолютно все без  пошлин ..налогов ..и возможно даже отчислений в пенсионный фонд(сбор на войну????куда уходит если волонтеры Армию снабжают??кто задавался вопросом??)

...Что будет в этом случае???задайте себе такой вопрос.

...Если будут ответы и диалог(адекватный диалог с примерами из личной жизни)-..у меня еще есть что рассказать(особенно когда новая информация переворачивает твою прошлую точку зрения..и мир открывается новыми красками))))

..Кстати первый серьезный переворот случился в 1991 году(и это был не путч))))..это была книга *аквариум*...кому интересно спросите у гугла!!Всем желаю правильного видения мира!!!(и сохраняйте мир в душе-не тратьте энергию на ненужные мысли которые *внушает* нам *ЯЩИК*...

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Везунчик,хотел бы узнать,что случилось с вкладчиками МММ и подобных им? пусть и обменяли они одни фантики на другие,но на одни из них можно было прожить,а другими,которые они получили,только подтереться.... можете мне отдать свои грнфантики,а я вам выпишу свои бумажки.Я уже наслышан критикой $,ему постоянно пророчествуют крах,но как только наступает небольшой долл кризис,тот же 08год,как всю эконом систему трясет по 6 бальной системе одних на 3,других на 5.

чтобы мы не говорили,новесь мир завязан на баксе и даже не на Рубле,хотя ресурсов у русских весьма серьезные и если бы патриотическое руководство,то страна была ведущей державой,а так сырьевой придаток.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Но вот когда будет время Х не знает никто.

По статистике пирамиды с доходностью около 10% в месяц среднем 2-3 года живут. Сколько там Меркурию?

Изменено пользователем kievadult
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

По статистике пирамиды с доходностью около 10% в месяц среднем 2-3 года живут. Сколько там Меркурию?

при нынешней ситуации,если выживет еще год,то можно отнести к ветеранам лохотрона. если банковские вклады хоть как то выплатят,то уж Фонд Гарантий Вкладчиков явно не будет поручителем данного Фонда... были случаи,когда пенсионерок в Рф,крутанули одну на 5кг$,другую чуток по меньше,да и одна знакомая едва ли не угодила туда,правда с незначительной суммой,вроде бы немного она опоздала. хотя рассказывала мне,что эти деньги прокручивают на бирже,после этого у меня появилась гримаса на лице.

А может тоже Фонд откроем??? общими усилиями!

Поделиться сообщением

Вот скажу: у меня ученик (не бедный по меркам 2013 года), вопреки моим пожеланиям частично разместил небольшие средства осенью 2014. Получает Около 2000грн.в мес.-я не уточнял кликами или налом, но он безумно доволен пирамидой, несмотря на мою критику. Смываться по не собирается.. Я к тому, что в пирамиду заходят и не весьма бедные граждане и верят кликам на экране: "халява, сэр" (с).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

при нынешней ситуации,если выживет еще год,то можно отнести к ветеранам лохотрона. если банковские вклады хоть как то выплатят,то уж Фонд Гарантий Вкладчиков явно не будет поручителем данного Фонда... были случаи,когда пенсионерок в Рф,крутанули одну на 5кг$,другую чуток по меньше,да и одна знакомая едва ли не угодила туда,правда с незначительной суммой,вроде бы немного она опоздала. хотя рассказывала мне,что эти деньги прокручивают на бирже,после этого у меня появилась гримаса на лице.

А может тоже Фонд откроем??? общими усилиями!

Открыть новую? Да открывайте, а я первый зайду- отобью 120% и убегу )) (если успею).

Поделиться сообщением

Один знакомый, участник данного лохотрона, щас весьма доволен. Строит чуть ли не 5-годовой план сколько он когда вложит и какие прибыли оттуда потом вынесет.

Поделиться сообщением

..я давно решил что в Пирамиду под названием Государство я играть не буду..или кто-то не согласится со мной???я знаком с меркурием наверное бльше всех..и да!!держу там средства..но не это главное...есть другие вещи почему я там))))

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.