Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я думаю, что Бахматюку все-таки очень нужен этот банк, поэтому он приложит максимум усилий, чтобы его сберечь. Да и предпосылки влиять и договариваться с нынешней властью у него есть. Постараюсь забрать свои депозиты и буду обходить VAB пока десятой дорогой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так вроде как дали банку 7 млрд и теперь он станет государственным. Поэтому и деньги появились и ставки снизились, Бахматюк технично слил государству этот банк

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В каком экв банк должен гривной отдать валютный депозит сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да меня тоже интересует - я звонил сказали - мы выплатим проценты в отделении банка по курсу 12.5. А в банкомате вы их можете снять по 12.8. Хотя курс у них покупки висел 12.8.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В каком экв банк должен гривной отдать валютный депозит сейчас.

 

Отдают по 12.8 в пределах 15 000 в день ($1100 -> 14080). Это, скажем так, как минимум - то, что дают с валютного текущего счета. Если забирать в срок завершения, то, возможно, выдадут. большим куском.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отменили или нет я не знаю. Но то, как выдают практически, совпадает по описанию со следующим:

 

Постановление №540 определяет, что снять через банковскую кассу со своего счета – как текущего, так и карточного, - можно не более 15 000 гривен в сутки в эквиваленте по официальному курсу НБУ на одного человека. По состоянию на 2.10.2014 г. курс НБУ составлял 12,955 гривен за доллар, соответственно, сумма ограничения – 1 158 долларов США.

«Если клиент желает получить валюту с собственного текущего счета, уполномоченный банк осуществляет выдачу наличной иностранной валюты через кассу банка по заявлению на выдачу наличных. То есть клиент может получить валюту с собственного (текущего, карточного, депозитного) в кассах банка в пределах до 15 000 гривен в сутки в эквиваленте по курсу НБУ», - рассказывает Ирина Смологонова, начальник центра развития продуктов рынка индивидуального бизнеса УкрСиббанка  BNP Paribas Group.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так вроде как дали банку 7 млрд и теперь он станет государственным. Поэтому и деньги появились и ставки снизились, Бахматюк технично слил государству этот банк

Не совсем так. "Государственным" он стать не может, может появиться ЧАСТЬ государства. Но думаю, что в этом случае и этого не будет, они сделают что-то промежуточное.

ТО, что сотворили с "Укргазбанком","Родовидом" и "Киевом", было под силу лишь авантюристке Юле (авантюристке в хорошем смысле слова, в данной ситуации). Больше на такое не пойдут.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лимиты-интересная штука.

Был 15000, потом даже 50000,затем опять 15000.

А сейчас уже 5000 или $ в экв 5000 гр.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у меня все карты заработали. Банкоматы  VABа заправлены.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×