Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

О каких ноу-хау речь? Тормозные диски на для сборки и как запчасть из разного чугуна? Или колодки, шланги, наконечники, опоры, подшипники и т.д. делают по неким космическим технологиям?

Вот потому у нас и так как есть потому что к мелочам пренебрежительное отношение.

Отвечаю: да тк возможно разный состав материала, тк разные технологии использовались для производства и тд.

Мерс лярды на исследование не зря наверное тратит. Что бы gl550 с 5 литровым движком имел расход 15литров (не бодяги )

Ну и кучу еще примеров можно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разговор с умным дворником, слабо разбиравшимся в классовой структуре общества, продолжался бы еще бог знает сколько времени...

 

Факты есть разного состава материалов? Твердость, содержание углерода, легирующие и т.д. компоненты?

 

Если фактов нет то и разговор пустой!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разговор с умным дворником, слабо разбиравшимся в классовой структуре общества, продолжался бы еще бог знает сколько времени...

 

Факты есть разного состава материалов? Твердость, содержание углерода, легирующие и т.д. компоненты?

 

Если фактов нет то и разговор пустой!

Факты как потребитель я привел и жизненный опыт это доказал мне много раз.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите состав металла по спецификации - сколько и какие в нем примеси, условия его выплавки, какая у него обработка?

Сравните то, шо должно быть с тем, шо реально есть.

Тогда и можно говорить - хлам или качество.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера на стоянке какое то мурло зацепило мне машину. Дайте, плиз, в личку автоювелира по вытягиванию вмятин без рихтовки по Киеву.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера на стоянке какое то мурло зацепило мне машину. Дайте, плиз, в личку автоювелира по вытягиванию вмятин без рихтовки по Киеву.

 

это знак - менять машину :)

Могу дать адрес дилера по продажам :)

  • Хаха 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера на стоянке какое то мурло зацепило мне машину. Дайте, плиз, в личку автоювелира по вытягиванию вмятин без рихтовки по Киеву.

В Харькове могу дать  :)

А в принципе, любой у кого есть споттер. Даже если руки из того места где ноги...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы на чём ездите? И что за масло такое, которое меняют через 5000 км? АЗМОЛ? 

Я меняю масло через сервисный интервал заявленный производителем. То бишь 15000. О чём мне свидетельствует индикатор.  

А чем, простите, Вам Азмол не угодил? (я лицо не заинтересованное, просто для повышения образованности интересуюсь). Вы на нём ездили, проводили исследования путём снятия замеров трущихся пар до и после пробега на указанном масле, не нравится название, производитель? Спсб.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Харькове могу дать  :)

А в принципе, любой у кого есть споттер. Даже если руки из того места где ноги...

Это краску надо зачищать.

 

Наверное речь о

https://www.youtube.com/watch?v=tXHrieKrZnU&feature=youtu.be

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А чем, простите, Вам Азмол не угодил? (я лицо не заинтересованное, просто для повышения образованности интересуюсь). Вы на нём ездили, проводили исследования путём снятия замеров трущихся пар до и после пробега на указанном масле, не нравится название, производитель? Спсб.

 

Ты часом не об этом покойнике? Там крайний раз свои масла были в 2008 году.

 

Дык как бы... Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами.

Змінено користувачем Аид
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×