Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

да все верно,распечатать и заполнить от руки(это по большому счету для Аваля) а Вам дадут квитанцию с кодом,который введете на сайте и назначите дату интервью)

Распечатал, спасибо большое!

 

За ребенка заполняю тоже я (в принципе, все три заполняю я) и расписываюсь я, я так понимаю, "Авалю" какая разница, что за подпись, главное, что я деньги внес, так? :)

 

Еще один вопрос, сразу походу.

Я заполнил DS-160 на троих... я, тесть (80 лет) и сын (14 лет).

По их правилам... ни тестю (старше 80), ни сыну (14 лет) - ехать на собеседование НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Но! Нигде во время заполнения я НЕ УВИДЕЛ, что , мол , "Вам не надо ехать на собеседование"...

Теперь собственно вопрос.

КАК мне правильно заполнить при подаче на собеседование, чтобы ВСЕМ (на случай, если таки захотят видеть) назначили НА ОДНО ВРЕМЯ? Я понимаю, что там выбирается свободное... НО а если вдруг я не смогу ТАК заполнить, чтобы все трое на одно время подали?

Понимаю, вопросы идиотские, но... "у меня это в первый раз" :) :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял, надо его распечатать, заполнить от руки - и отнести.

Осталось еще распечатать....

 

Мне где-то это попадалось раньше... но ГДЕ? Хоть убейте, не помню... ткните носом в ссылку, плиз...

если не получается распеатать-могу вам отдельно бланк сделать в пдф и сбросить на электронку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

при выборе даты и времени интервью(выбирается и назначается самостоятельно)выбирайте время или самое первое или самое последнее,так как(из опыта)все кто выбрал в середине стоят на улице часа два и все равно попадают все вместе,так что лучше на самое последнее время,меньше стоять будете

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В 80 лет точно не надо ехать, я Вам с сайта копировала раньше.

На главной странице посольства .

И детям ДО 14, если 14 лет уже есть то ехать надо.

Квитанция, точнее сумма постоянно обновляется.

То что я Вам скидывала, годна была до 30 апреля, сейчас курс возможно поменяли

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во время заполнения и не увидите, когда на собеседование будете записыватся , свекру выпалет опция по почте послать..и т.д.

Насчет сына, ему уже 14, то есть ехать надо

Во время записи только выпадают опции по вариантам по каждому человеку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если не получается распеатать-могу вам отдельно бланк сделать в пдф и сбросить на электронку

Спасибо, поборол :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можете меня поздравить - все оформил, записался на собеседование на... 15 мая.

Честно говоря, был удивлен 2 раза. Первый - тем , что есть такие близкие даты (самая близкая была 13 мая), второй - скудным выбором времени.  С 8 до 10 утра

 

Записался на 10 утра, т.к. мне еще в Киев доехать надо.

 

Вопросов все равно - море. Т.к. "в первый раз".

 

1. Я когда формировал заявку, указал, что нас трое - тесть, я и сын. Вписал их данные, номера квитанций об оплате и т.п. В заявке указано , что аппликантов - 3. Правильно ли я понимаю, что записал всех, и на них отдельно подавать заявку на собеседование - не надо? Глупый вопрос конечно, но я уже просто перестраховываюсь во всем.

 

2. Как туда лучше одеваться? Одни пишут - "костюм, галстук", смотрю видеоблоги на эту тему - говорят "Ни в коем случае! никакого оффициоза". Теряюсь.

 

3. Куда на самом деле девать мобильные телефоны? Приехало нас трое, зашло трое. А вещи - куда? Там что, реально нет никакой камеры хранения для вещей? а что в таком случае делать? Ведь не все - местные.

 

4. Неоднократно читал, что если человеку (тесть) больше 80и - ему не надо лично приходить на собеседование. Но! Почему ж тогда НИГДЕ при подаче заявки мне никто не написал об этом? Потяну человека с собой, там видно будет. Лучше больше, чем меньше :)

 

5. Очень неприятный вопрос - выписка со счета в банке. Сейчас МНОГИЕ (хотел написать все) временно out of banks. Я в том числе. Нет,положить 5-6 тысяч долларов на карту и взять выписку - можно. Но НУЖНО ЛИ это делать и заморачиваться с этим? Какова вероятность, что у меня попросят ее? С учетом того, что указано, что я плачу за поездку? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.oтдельно подавать заявки не надо.

2. Я 2 раза была в деловом костюме. Наблюдала что женщинам одетым в пуховики, много кофти т.д. сразу давали отказ

3. Телефоны выключить и в карман.

4.можно позвонить и уточнить в консульство

5 так прямо и сказать.банки падают, доллары не дают, а если дают то 500 в день...не держу временно деньги в банке.

Меня 2 раза не просили показать справки хотя брала с собой

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1.oтдельно подавать заявки не надо.

2. Я 2 раза была в деловом костюме. Наблюдала что женщинам одетым в пуховики, много кофти т.д. сразу давали отказ

3. Телефоны выключить и в карман.

4.можно позвонить и уточнить в консульство

5 так прямо и сказать.банки падают, доллары не дают, а если дают то 500 в день...не держу временно деньги в банке.

Меня 2 раза не просили показать справки хотя брала с собой

Алла, спасибо Вам огромное!!!

Все "впервые", смущаюсь, как девушка на первом свидании... ОЧЕНЬ ответственная поездка, тесть просто ждет не дождется, когда увидит свою сестру вживую... Их родители были разбросаны по всему миру еще в 20-х годах прошлого века... Кто читал "Белую гвардию" - поймет... Так что мне НЕЛЬЗЯ напортачить...

 

А телефоны - точно можно "выключить  и в карман"? Они ж звенеть на рамке будут...

 

"Позвонить в посольство" - пытались мы звонить по другому вопросу, там никто и говорить толком не хочет. Ничего, прогуляется со мной в Киев, ничего страшного...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

телефоны,зажигалки,сигареты оставляете на пропуске  посольства,у каждого своя коробка,Вам дается номерок,на выходе забираете,камера хранения прям напротив посольства,небольшой киоск,там и вода,чай,кофе,ксерокопия,фотография,на счет одежды,главное чисто и опрятно,я ходил футболка,джинсы,но не принципиально,особо ни кто ни смотрит,как то так

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×