Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Одна из процедур - это сканирование отпечатков пальцев. Это "удаленно" - никак не сделать. 

 

Если Вы получаете визу ПОВТОРНО - тогда не обязательно присутствовать.

Кстати, а паспорт у Вас биометрический или обычный синенький? У меня их 2. Оба ли необходимы на собеседование ( как в Шенген). Анкету DS-160 я так понимаю на основной паспорт заполняем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а паспорт у Вас биометрический или обычный синенький? У меня их 2. Оба ли необходимы на собеседование ( как в Шенген). Анкету DS-160 я так понимаю на основной паспорт заполняем?

Обычный "красненький" (с 2007-го года). 

Заполняйте на один , но там надо указать, есть ли еще паспорта. Там есть пункт "Не теряли ли паспорт, не меняли и т.п."

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если кто планирует посетить Лос-Анджелес - пишите)) Встречу, помогу чем смогу, пообщаемся :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дайте ответ плиз, ув. Моцарт писал о гостевой визе, как я поняла, а тур виза так же все проходит?

Сколько нужно иметь на счету в банке и какую ЗП нужно предоставить?

Какие еще тонкости при собеседовании в посольстве, к чему быть готовым? Напишите, меня именно туристическая интересует!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дайте ответ плиз, ув. Моцарт писал о гостевой визе, как я поняла, а тур виза так же все проходит?

Сколько нужно иметь на счету в банке и какую ЗП нужно предоставить?

Какие еще тонкости при собеседовании в посольстве, к чему быть готовым? Напишите, меня именно туристическая интересует!

Добрый вечер! Внимательно перечитайте всю ветку-там все конкретно написано. Для посольства нет границы зарплаты и остатка на счету, типа свыше такой-то зарплаты и остатка даем визу, а если меньше, то нет. Нужны крепкие связи на Родине и хорошая визовая история-это основное, на что обращают внимание в посольстве.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дайте ответ плиз, ув. Моцарт писал о гостевой визе, как я поняла, а тур виза так же все проходит?

Сколько нужно иметь на счету в банке и какую ЗП нужно предоставить?

Какие еще тонкости при собеседовании в посольстве, к чему быть готовым? Напишите, меня именно туристическая интересует!

В данном случае речь идет об одном и том же типе визы - B1/B2.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одна из процедур - это сканирование отпечатков пальцев. Это "удаленно" - никак не сделать. 

 

Если Вы получаете визу ПОВТОРНО - тогда не обязательно присутствовать.

Отпечатки всех пальцев или только указательных.?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отпечатки всех пальцев или только указательных.?

Всех.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отпечатки всех пальцев или только указательных.?

Сначала - 4 пальца левой руки. Потом - 4 пальца правой руки, потом - 2 больших пальца одновременно :)

Радует, что не нужно ни в какую пасту мокать, техника не стоит на месте.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Просто я обратилась на фирму,которая помогает оформится, они сказали что выписка с банка по счёту нужна на 15000 $ и зарплата мин. в 15000 грн.это правда? В ветке четких цифр не заметила поэтому пишу.Просто переживаю т.к. они берут свою комиссию чтоб все играло....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×