Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Спасибо.Просто я обратилась на фирму,которая помогает оформится, они сказали что выписка с банка по счёту нужна на 15000 $ и зарплата мин. в 15000 грн.это правда? В ветке четких цифр не заметила поэтому пишу.Просто переживаю т.к. они берут свою комиссию чтоб все играло....

Зачем платить деньги посреднику? Здесь Вам все объяснят и помогут.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Також звертався за консультацією до 2-х турфірм-посередників.....сказали, що мінімум 2 шенгена має бути в паспорті прокатаних....довідка з банку та висока зп....  Але є випадки , коли відкривають в чисті паспорта......

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Просто я обратилась на фирму,которая помогает оформится, они сказали что выписка с банка по счёту нужна на 15000 $ и зарплата мин. в 15000 грн.это правда? В ветке четких цифр не заметила поэтому пишу.Просто переживаю т.к. они берут свою комиссию чтоб все играло....

Для визы в США - НИЧЕГО этого не надо. И фирма, которая помогает оформиться, тоже не нужна. Тем более - такая, которая говорит ТАКОЕ :)

Американцы совсем по другому принципу выводы делают.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Також звертався за консультацією до 2-х турфірм-посередників.....сказали, що мінімум 2 шенгена має бути в паспорті прокатаних....довідка з банку та висока зп....  Але є випадки , коли відкривають в чисті паспорта......

Американцам абсолютно побоку на ваши европейские визы. У них совсем другие методы проверок. По размеру зарплаты тоже нет какого-то строгого  нижнего барьера. Это вам не британцы <_<

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто проблема с офиц.справками, понимаете! Они (т.е.посредник) сегодня откр счёт и потом все сами закрывают, никуда ходить не надо все схвачено у них, ЗП мне где такую взять, у нас офиц ЗП какие? Сами знаете.... Комиссию берут демократичную. За спокойствие и правильность оформления пакетов документов надо платить я не Моцарт с анг.плоховато. Да и Моцарт описал, чтобы разобраться нужно чтоб первый раз помогли я ж читала его пост.

Меня собеседование интересует. Т.к. там я сама без помощников. По туристической кто проходил?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто проблема с офиц.справками, понимаете! Они (т.е.посредник) сегодня откр счёт и потом все сами закрывают, никуда ходить не надо все схвачено у них, ЗП мне где такую взять, у нас офиц ЗП какие? Сами знаете.... Комиссию берут демократичную. За спокойствие и правильность оформления пакетов документов надо платить я не Моцарт с анг.плоховато. Да и Моцарт описал, чтобы разобраться нужно чтоб первый раз помогли я ж читала его пост.

Меня собеседование интересует. Т.к. там я сама без помощников. По туристической кто проходил?

Вот только учтите, что если ваши "правильно оформленные" док-ты после (довольно простой, особенно в нынешних условиях) проверки окажутся левыми, то вам грозит запрет на въезд в Штаты от 5 до 20 лет...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. Моцарт, а по какому принципу? Вы писали, что они психологи ещё те.... Это я поняла.... Всё таки, к чему быть готовым, подскажите, плиз.

Я бы с радостью сама но не потяну я эту бумажную волокиту (анкеты справки счёта) вынуждена дать заработать фирме. Деньги не космические...

А вот если не пройду- консульский пропадает они ж не возвращают. Хочется так чтоб наверняка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. Моцарт, а по какому принципу? Вы писали, что они психологи ещё те.... Это я поняла.... Всё таки, к чему быть готовым, подскажите, плиз.

Я бы с радостью сама но не потяну я эту бумажную волокиту (анкеты справки счёта) вынуждена дать заработать фирме. Деньги не космические...

А вот если не пройду- консульский пропадает они ж не возвращают. Хочется так чтоб наверняка

Справки и счета обычно не требуют, на всякий случай их лучше иметь но точно не левые.

С анкетой да, надо разобратся и с оплатой, но ничего там ужасного нет.

На собеседование рекомендую одеватся официально, выглядеть спокойно и уверенно .

Я подавалась 2 раза, получила без проблем, хотя отказы у людей стоявших со мной в очереди были.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще требований к зарплате нет, 15000 это неправда и не советую такую справку нести.

Они не дурные и наши зарплаты знают.

И еще могут спросить чем Вы занимаетесь и что входит в Ваши обязанности по работе, опишите Ваш рабочий день (меня 1раз спрашивали..я работаю врачем и как бы понятно что в обязанности входит...но они в детали углубились)

Это я к тому что с левой справкой с работы могут быть проблемы.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. Моцарт, а по какому принципу? Вы писали, что они психологи ещё те.... Это я поняла.... Всё таки, к чему быть готовым, подскажите, плиз.

Я бы с радостью сама но не потяну я эту бумажную волокиту (анкеты справки счёта) вынуждена дать заработать фирме. Деньги не космические...

А вот если не пройду- консульский пропадает они ж не возвращают. Хочется так чтоб наверняка

Для начала - НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ.. Прочитайте эту тему С САМОГО НАЧАЛА... Внимательно... каждую реплику... Тут реально много информации. 

Просто поверьте... НЕ НУЖНО Вам никаких фирм. Там "самое сложное" - это заполнение анкеты DS-160. И ... люди, с которыми я общался, не дадут соврать - самое сложное - это НАСТРОИТЬ СЕБЯ психологически верно :)

Вот мне многое говорили, но я до конца сомневался... пока сам не прошел... 

 

Если Вам ПСИХОЛОГИЧЕСКИ проще через фирму - делайте. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×