Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

если цифры реальные, зачем ложить на депозит , если на качелях можно заработать в десятки раз больше?

Не, можно с 26+ и 24+ на короткий депо или на счет со свободным снятием, если верить, конечно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, можно с 26+ и 24+ на короткий депо или на счет со свободным снятием, если верить, конечно

ну так вся страна этого и ждёт, прокатится на волне в минус 2 Грн :) но вот на депозит деньги отнесут только самые суровые, хватит и тех 2 Грн с доллара дохода, зачем рисковать тем 1% с депозита, с таким банкопадом :)
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня нет желания Вас троллить, я хочу попросить Вас задуматься и представить ситуацию. Вы сливаетесь по 26,.. с полной уверенностью что откупитесь по 24,.. Слив происходит в пятницу и Вы, с гордо поднятой головою, несете деньги в банк на текущий счет со свободным снятием. А уже во вторник, Вы читаете в этой ветке, что банк "положили" за два часа!!! А теперь картина маслом, сумма 450000 грн. И не говорите мне, что именно Вы разместили эти деньги на трёх вкладах и ФГВ именно Вам всё возместит.

Я на этой неделе насмотрелся на очень прозорливых товарищей, у одного минус 180000. У второго до 300000. У третьего более 1...... Надеюсь Вы никогда не увидите своё лицо белого цвета, ходячие трупы, в глазах безнадёга.

P.S. второй товарищ разместил деньги третьего мая, хотел откупиться 18 мая. Не судьба...

 

Честно говоря, после всего того что произошло за последние 2 год я вообще не знаю таких людей, которые бы вкладывали в один банк больше фонда. Если нужно то можно разбить и на 3 и на 5 и на сколько нужно банков. Но за фонд вылазить нельзя ни при каких обстоятельствах! Жаль тех, кто не понял таких очевидных вещей...

Ну а еще конечно желательно не гнаться за высокими %, а больше обращать внимание на надежность. Я так понимаю то, о чем вы говорите происходило в ФИдобанке. Ну так проблемы с ним не стали неожиданностью - по банку было сразу видно, что это МММ. 

Жадность приводит к бедности(с)

Змінено користувачем excite
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня нет желания Вас троллить, я хочу попросить Вас задуматься и представить ситуацию. Вы сливаетесь по 26,.. с полной уверенностью что откупитесь по 24,.. Слив происходит в пятницу и Вы, с гордо поднятой головою, несете деньги в банк на текущий счет со свободным снятием. А уже во вторник, Вы читаете в этой ветке, что банк "положили" за два часа!!! А теперь картина маслом, сумма 450000 грн. И не говорите мне, что именно Вы разместили эти деньги на трёх вкладах и ФГВ именно Вам всё возместит.

Я на этой неделе насмотрелся на очень прозорливых товарищей, у одного минус 180000. У второго до 300000. У третьего более 1...... Надеюсь Вы никогда не увидите своё лицо белого цвета, ходячие трупы, в глазах безнадёга.

P.S. второй товарищ разместил деньги третьего мая, хотел откупиться 18 мая. Не судьба...

Так это я Вас должен троллить: во-первых, мой ответ Вегасу был чисто по цифрам, а банки выбирать  уж самому, и 200 тыщ на счет никто не отменял, во-вторых, какие у Вас богатые и самое главное "прозорливые" в смысле банка товарищи, и аж 3! сразу. А Вы такой умный тут на форуме, а совет им не дали, хотя как они по столько заработали, будучи такими "прозорливыми", у меня в голове плохо укладывается.

А Хрещатик я вообще стороной обходил, после того, как он в 2008 или 2009 моему чаду несчастную 1000 грн не захотел отдавать сразу по окончании срока депо и тянул-тянул, прикрываясь постановами НБУ, а рядом стоящий Банк Белки отдал без проблем.

П.С. В Украине пока есть банки, в которые я спокойно закинул бы по 200...

Змінено користувачем kmk
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

що тут гадати? гривня з минулого року на депо принесла гарний + :)

так это просто констатация факта по итогу :) : Вы год назад говорили, что гривна будет такой крепкой?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

що тут гадати? гривня з минулого року на депо принесла гарний + :)

лошків тут ганяли туди-сюди, вигадуючи щоразу інше пояснення своїм "мудрим" думкам :lol:

Лошкам уже полгода рисуют очередную "стабильность" и гонят в Михайловские и Ко. За эту стабильность многие очень скоро расплатятся, как это было в 1998, 2008, 2014.        2019 следующий?

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лошкам уже полгода рисуют очередную "стабильность" и гонят в Михайловские и Ко. За эту стабильность многие очень скоро расплатятся, как это было в 1998, 2008, 2014.        2019 следующий?

А чего, спрашивается, нести деньги именно в Михайловский, а не в Альфа банк, тот же Приват, Креди Агриколь, гос банки?

Позарились на высокий процент? Так хотя бы договор бы почитали где даже имя банка не фигурировало.

Змінено користувачем Sauber
  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×