Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, R_W сказал:

1) Те, кто в феврале-марте 2015 сдал $ по 27 (специально не беру 28 - не все могли успеть с депозитами), летом откупился по 25.

Это +8% (я побоялся зимой продавать, о чём жалею)

2) На гривнедепо за полгода реально было заработать 11-12% (я столько заработал на безналоговом депозите в Привате, после окончания перевёл на 26% годовых - и да, надо было заранее делать "столбики";)).

Итого самые отчаянные могли заработать +20% в долларах за полгода! Вот такие депозиты!

P. S. Читатели этой ветки и платного раздела вряд ли к середине августа 2016 остались в гривне,так что в последний месяц на гривнедепо не сидели :D

Наверно все-таки в феврале-марте 2016-го. 

А так - да, согласен.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, R_W сказал:

1) Те, кто в феврале-марте 2015 сдал $ по 27 (специально не беру 28 - не все могли успеть с депозитами), летом откупился по 25.

Это +8% (я побоялся зимой продавать, о чём жалею)

2) На гривнедепо за полгода реально было заработать 11-12% (я столько заработал на безналоговом депозите в Привате, после окончания перевёл на 26% годовых - и да, надо было заранее делать "столбики";)).

Итого самые отчаянные могли заработать +20% в долларах за полгода! Вот такие депозиты!

P. S. Читатели этой ветки и платного раздела вряд ли к середине августа 2016 остались в гривне,так что в последний месяц на гривнедепо не сидели :D

Читатели платного раздела десятки раз продавали от уровня 27.5, откупались от уровней 24.8.  И это не 20%, и это без депозитов.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
55 минут назад, 101195 сказал:

Читатели платного раздела десятки раз продавали от уровня 27.5, откупались от уровней 24.8.  И это не 20%, и это без депозитов.

А могли и не попасть на пики и на дно. (Впрочем, как и неподписчики)

 

Так что не рисуйте идеальных раскладов, всё равно надо думать головой

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, pavel159 сказал:

А могли и не попасть на пики и на дно. (Впрочем, как и неподписчики)

 

Так что не рисуйте идеальных раскладов, всё равно надо думать головой

Мог не попасть, если бы не делал. Я прошел путь от 27.5 до 24.85. От 24.85 я дошел без потерь до 26.20.  На прошлой неделе был прокол, купил по 26.40. Но это неизбежно. Но объём продаж по 26.20 всё компенсировал.  

Основной мой заработок формируют продажи импорта на территории Украины. Я не парюсь от колебаний курса, товар расцениваю по курсу 25-25.5. И в гривне мне не страшно. Нет идеальной схемы, но общаясь со многими форумчанами и обмениваясь информацией,МЫ минимизируем свои риски. Из десяти раз можно угадать семь раз, два раза в минус, а один раз в ноль.  Важно не сидеть на диване, а пробовать. Схемы меняются, но всегда есть возможность заработать.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, 101195 сказал:

Нет идеальной схемы, но общаясь со многими форумчанами и обмениваясь информацией,МЫ минимизируем свои риски.

Тогда не понятен Ваш негатив по схеме с депозитами.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, pavel159 сказал:

Тогда не понятен Ваш негатив по схеме с депозитами.

Это не негатив, это мой выбор. Вы можете рисковать, у меня так не получается. Пока не вижу смысла в депозитах, очень высок риск и уровень девальвации гривны. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, 101195 сказал:

 Это не негатив, это мой выбор. Вы можете рисковать, у меня так не получается. Пока не вижу смысла в депозитах, очень высок риск и уровень девальвации гривны.

Возможно, дело в том, что когда человек хорошо разбирается в какой-то теме, он видит как обойти риски и как использовать возможности Мне пока до конце не понятна тема валютного обмена, вам - депозито

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Mozart сказал:

Наверно все-таки в феврале-марте 2016-го

да, конечно

Змінено користувачем R_W

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Ёрмунганд сказал:

А могли попасть в Миху. (Впрочем, как и неподписчики)

Так что не рисуйте идеальных раскладов, всё равно надо думать головой

Я "попал" в Фидобанк.

Год получал суммарно около 50% годовых, потом недополучил 3,5% за 2 месяца простоя денег в ФГВ.

Месяц назад забрал компенсацию и купил $ по 25.

За год вырос в $ на 29%. Так я "попал" или не попал?:D

 

Змінено користувачем R_W
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×